Щенки Белой швейцарской овчарки

Модераторы: LiKat, ковчег, ukos_v

Щенки Белой швейцарской овчарки

Сообщение wowa000692 » 11 апр 2014, 15:32

Предлагаются к резервированию 2 помета щенков редкой для России породы - Белая швейцарская овчарка или сокращенно БШО, это практически тоже самое, что и старонемецкая овчарка, только белого цвета. Белая овчарка: отличный спасатель, защитник, сторож, поводырь, ищейка, нянька и просто верный и любящий всех член семьи. Это прочная, активная, сильная собака. Удивительно легко двигается и бесшумно перемещается. И конечно, главное - это плотная, густая белоснежная шерсть, придающая этой породе экзотичность – близкую визуальную схожесть с полярным волком. Эти собаки отличаются крепким здоровьем, долголетием и жизнестойкостью, сохраняют активность и работоспособность вплоть до преклонного возраста. Они неприхотливы, нетребовательны к корму, легко адаптируются к любому климату, пригодны как для уличного, так и квартирного содержания. Она одновременно подходит в качестве собаки - компаньона, сторожа загородного дома, спутника человека и лучшей няньки для Вашего ребенка.
Оба помета многоплодны: по 10 щенков в каждом, все с документами РКФ, все щенки длинношерстные. Щенки ожидаются с задатками отличного экстерьера и рабочими качествами, т.к. родителями щенков являются:
Папа (обеих пометов): UNBESIEGBARER WEISSER WOLF VOM SUTUMER – GRUND (Вольф) (Kentalo vom Sutumer – Grund х Vajra Diamont of Haely' s Future) – импортированный в Россию из ведущего немецкого питомника Сутумер-Гранд длинношерстный кобель, 12.02.2012г.р., проживающий в Новосибирске, сын чемпиона мира 2012. Имеет титулы: Юный Чемпион России ,Чемпион России, ЧРКФ, ЧРФСС, ЧРФЛС, Чемпион Кыргыстана, Азербайджана, Сан-Марино, Филлипин, CACIB 4, BIG1, BIG 2, BIG3-2, BIS3. ОКД 1 степень, ЗКС продолжает обучение. Имеет подтвержденные сертификатами проверки по здоровью.
Мама (помет «Г»): С нежный зверь Катрина (Берта) (Астра Авис Богратион х Россмэл Сеньорита Сонтана) – привезена из Краснодарского края, живет в Красноярске, очень породная длинношерстная сука, 03.06.2012г.р., с обалденной пигментацией и шикарной шерстью. Ее мать, бабушка щенков, помимо экстерьерных данных
прославилась тем, что выкормила в Сочинском зоопарке помимо своих щенков 3 тигрят, от которых отказалась родная мать. Имеет титулы: Юный Чемпион России,Чемпион России, 2Чемпион РФСС, 4ЮСАС, 2САС, 5ЛПП, 2 BIG 2.
Мама (помет «Д»): Искра Леди Беатрис (Герда) (Астра Авис Богратион х Джирит Блов) – привезена из Ставропольского края, живет в Красноярске, 25.05.2012г.р., менее длинношерстная сука, но с отменным корпусом, движениями, большая красивая голова, очень куражная, характерная.
Цена щенков снижена только из-за того, что одновременно 2 многоплодных помета и составляет 25 000 руб. Щенки находятся в Красноярске.
По всем вопросам обращаться тел.89135344276 (для жителей Красноярска 251-42-76), Email: wowa000692@yandex.ru
Первые три фото папы щенков, фото 4 и 5 мамы, слева Искра Леди Беатрис, справа С нежный зверь Катрина
[img]
Вольф1.jpg
[/img][img]
Вольф2.jpg
[/img][img]
Вольф.jpg
[/img]
wowa000692
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:17

Вернуться в Продажа собак и щенков

cron