Страница 2 из 2
Re: 13 ноября 2016г. "Енисейский Меридиан"
Добавлено:
16 ноя 2016, 14:58
Гофмаршал
Re: 13 ноября 2016г. "Енисейский Меридиан"
Добавлено:
16 ноя 2016, 15:48
Гофмаршал
Re: 13 ноября 2016г. "Енисейский Меридиан"
Добавлено:
17 ноя 2016, 15:43
Наталья Жуласова
BEST OF BEST
взрослые
1. БАРХАТ VITOM FES KBL n 23 03 вл. Крюкова С., Чита
BOS ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТА ДЛЯ ДОН БРАСР DSX f 21 вл. Ростова С., Братск, «Базилио»
2. NOBEL PLATINUM BRI a вл. Нюхалов Д., Красноярск, «Краскэтс»
BOS РАФАЭЛЛА BRI a вл. Рыдченко В.П., Красноярск, «Субмарина»
3. ЯКС АРС НОВА PER n 02 вл. Томилова И., Красноярск, «Ковчег»
BOS ЖУЛЬЕТА ЛЯ РОШЕЛЬ EXO n 23 вл. Томилова И., Красноярск, «Ковчег»
4. CHARY NEVY FERDINAND NEV a 21 33 09 вл. Сябро А., Братск, Базилио»
BOS СТЕЛЛА СИБИРСКИЙ ФАВОРИТ NEV n 21 33 03 вл. Гук Р.Ю., Красноярск, «Ковчег»
5. ЗОЛОТОЕ УКРАШЕНИЕ С КРАСНОГО ЯРА ORI b 22 вл. Шахова Н., Красноярск, «Ковчег»
BOS ИГРОК ДЛЯ КРАСНОГО ЯРА ORI n 22 вл. Померанцева В., Красноярск, «Ковчег»
молодые
1. ДЕЙЗИ BRI a вл. Подтеребова Н., Красноярск, «Ковчег»
2. RASCOON VIVALDI МСО n 22 03 вл. Рассыпина С., Красноярск, «Ковчег»
3. ZARA EASTERN NYMPH ОRI d 24 вл. Денисова И.В.
4. ZGEMCHUZGINA ENISEIA NAPOLEON EXO ns 22 03 вл. Мажукина Н.
5. ЯРОСЛАВА КЭТРИН КЭТ DSX n вл. Оглезнев А.Е., Красноярск, «Ковчег»
котята
1. УСЛАДА МУРЛЫКА INTERNATIONAL SCL ns 21 01 вл. Пшеничникова М., Красноярск, «СубМарина»
2. ЛИГИРЛИН БАРНИ УАЙТ БЕАР PER n 21 33 вл. Свинарева Е., Новосибирск, «Лигра»
3. RASCOON GEORGE МСО d вл. Рассыпина С.С., Красноярск , "Ковчег"
4. РАСКРАСКА С КРАСНОГО ЯРА ORI h 24 Красноярск, «Ковчег»
литер
1. ДОН БРАСР … DSX вл. Ростова С., Братск, «Базилио»
2. ДАКАР BEN n 24 вл. Дементьева Ю.В., Ачинск, «Ковчег»
ньютер
1. ЯХОНТ ВЕСТА БЕНЕДИКТА DSX d 33 вл. Дмитренко О., Абакан, «Легион»
2. ЗЕФИР С КРАСНОГО ЯРА ORI b 22 вл. Михеева А., Красноярск, «Ковчег»
3. MURMARIN EDISON FAVORITE SCS n 22 02 вл. Гладких М.В., Ачинск, «Краскэтс»
Re: 13 ноября 2016г. "Енисейский Меридиан"
Добавлено:
17 ноя 2016, 15:56
Наталья Жуласова
NOM BIS KITTEN
ЛИГИРЛИН БАРНИ УАЙТ БЕАР PER n 21 33 вл. Свинарева Е., Новосибирск, «Лигра»
ZGEMCHUZGINA ENISEIA ORLIN EXO n вл. Мажукина Н.
RASCOON GEORGE МСО d вл. Рассыпина С.С., Красноярск , "Ковчег"
АРИСТОКРАТ АДМИРАЛ МСО e вл. Близникова Е.А., Абакан, «Легион»
УСЛАДА МУРЛЫКА INTERNATIONAL SCL ns 21 01 вл. Пшеничникова М., Красноярск, «СубМарина»
ЮТА BRI сs 22 вл. Рачихина С., Абакан «Легион»
РАСКРАСКА С КРАСНОГО ЯРА ORI h 24 Красноярск, «Ковчег»
ПАХЛАВА МЕДОВАЯ С КРАСНОГО ЯРА ORI f 03 Красноярск, «Ковчег»
NOM BIS JUNIOR
ZGEMCHUZGINA ENISEIA NAPOLEON EXO ns 22 03 вл. Мажукина Н.
VEGACOON BONYA МСО f вл. Жаркова Е., Красноярск, «Ковчег»
GOLDFINGER ANGEL SAVAGE МСО d 03 вл. Гинак М., Абакан, «Легион»
RASCOON VIVALDI МСО n 22 03 вл. Рассыпина С., Красноярск, «Ковчег»
ALEXIS EVA-MARKIZA МСО fs 22 03 вл. Василькова Е., Красноярск, «Ковчег»
WILDCAT DIVA МСО gs 25 09 вл. Оглезнева О., Красноярск, «Ковчег»
НАРЦИСС BEN n 33 24 вл. Ткалич Е., Красноярск, «Ковчег».
ДЕЙЗИ BRI a вл. Подтеребова Н., Красноярск, «Ковчег»
FORTUNA BUR b вл. Плеханова Е.
НИТОЧКА ЖЕМЧУГА С КРАСНОГО ЯРА ORI n 24 Красноярск, «Ковчег»
ZARA EASTERN NYMPH ОRI d 24 вл. Денисова И.В.
DARLING SUGARY EMERALD BLISS ОRI d 22 03 вл. Потапова О., Красноярск, «Ковчег»
ЯРОСЛАВА КЭТРИН КЭТ DSX n вл. Оглезнев А.Е., Красноярск, «Ковчег»
NOM BIS ВЗРОСЛЫЕ
ЯКС АРС НОВА PER n 02 вл. Томилова И., Красноярск, «Ковчег»
ЖУЛЬЕТА ЛЯ РОШЕЛЬ EXO n 23 вл. Томилова И., Красноярск, «Ковчег»
ХЕТТИ ИРВИ КЭТ EXO g 22 03 вл. Томилова И., Красноярск, «Ковчег»
RASCOON IZYSK МСО n вл. Рассыпина С.С., Красноярск , "Ковчег"
APOLLOPRIDE ZEIN МСО n 22 вл. Рогожин Д., Красноярск, «Ковчег»
RASCOON CHE-TERRA МСО f 22 09 вл. Рассыпина С., Красноярск, «Ковчег»
CHARY NEVY FERDINAND NEV a 21 33 09 вл. Сябро А., Братск, «Базилио»
СТЕЛЛА СИБИРСКИЙ ФАВОРИТ NEV n 21 33 03 вл. Гук Р.Ю., Красноярск, «Ковчег»
ГЕТСБИ BRI n вл. Моисеева К., Красноярск, «Ковчег»
ЗОДИАК ЫРЫС BRI a вл. Маршалкина У.
NOBEL PLATINUM BRI a вл. Нюхалов Д., Красноярск, «Краскэтс»
РАФАЭЛЛА BRI a вл. Рыдченко В.П., Красноярск, «СубМарина»
JESTER FELIZIA PUSHISTOE CHUDO SCS f 23 03 вл. Горельченкова О.А., Красноярск, «Ковчег»
ИГРОК ДЛЯ КРАСНОГО ЯРА ORI n 22 вл. Померанцева В., Красноярск, «Ковчег»
ЗОЛОТОЕ УКРАШЕНИЕ С КРАСНОГО ЯРА ORI b 22 вл. Шахова Н., Красноярск, «Ковчег»
YUTA JULIA RAIAN SANCHITOS DRX b 32 21 вл. Утченко О., Новокузнецк, «Сараби»
АЙСЕДОРА ДУНКАН ЛЮМЬЕР ПИКСИ DRX b 32 21 03 вл. Утченко О., Новокузнецк, «Сараби»
ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТА ДЛЯ ДОН БРАСР DSX f 21 вл. Ростова С., Братск, «Базилио»
BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR DSX е 33 вл. Ростова С., Братск, «Базилио»
ЯСЕНЬ ВЕСТА БЕНЕДИКТА DSX е 33 вл. Дмитренко О., Абакан, «Легион»
LOVE WAVE HRABROE SERDCE CRX n 03 вл. Похабова Л., Красноярск, «Субмарина»
БАРХАТ VITOM FES KBL n 23 03 вл. Крюкова С., Чита
GUDUONS ZEDA SPH a 33 03 вл. Гусева Н., Абакан, «Легион»
Re: 13 ноября 2016г. "Енисейский Меридиан"
Добавлено:
17 ноя 2016, 16:45
Гофмаршал
Re: 13 ноября 2016г. "Енисейский Меридиан"
Добавлено:
17 ноя 2016, 16:49
Наталья Жуласова
Монопородный ринг породы ПЕРСИДСКАЯ-ЭКЗОТИЧЕСКАЯ, судья – Барышева Г.
1. ЛИГИРЛИН БАРНИ УАЙТ БЕАР PER n 21 33 Свинарева Е., Новосибирск, «Лигра»
2. ZGEMCHUZGINA ENISEIA ORLIN EXO n Мажукина Н.
3. ЯКС АРС НОВА PER n 02 Томилова И., Красноярск, «Ковчег»
4. ZGEMCHUZGINA ENISEIA NAPOLEON EXO ns 22 03 Мажукина Н.
5. ЖУЛЬЕТА ЛЯ РОШЕЛЬ EXO n 23 Томилова И., Красноярск, «Ковчег»
6. ХЕТТИ ИРВИ КЭТ EXO g 22 03 Томилова И., Красноярск, «Ковчег»
Монопородный ринг породы МЕЙН-КУН, судья – Прохорова С.
1. RASCOON VIVALDI МСО n 22 03 Рассыпина С., Красноярск, «Ковчег»
2. GOLDFINGER ANGEL SAVAGE МСО d 03 Гинак М., Абакан, «Легион»
3. APOLLOPRIDE ZEIN МСО n 22 Рогожин Д., Красноярск, «Ковчег»
4. ТАМЕРЛАН МСО d 22 Рещикова Е., Красноярск, «Ковчег»
5. АРИСТОКРАТ АДМИРАЛ МСО e Близникова Е.А., Абакан, «Легион»
6. RASCOON IZYSK МСО n Рассыпина С.С., Красноярск, "Ковчег"
7. RASCOON CHE-TERRA МСО f 22 09 Рассыпина С., Красноярск, «Ковчег»
8. WILDCAT DIVA МСО gs 25 09 Оглезнева О., Красноярск, «Ковчег»
9. RASCOON GEORGE МСО d Рассыпина С.С., Красноярск, "Ковчег"
10. VEGACOON BONYA МСО f Жаркова Е., Красноярск, «Ковчег»
Монопородный ринг породы БРИТАНСКАЯ, судья – Сумина Н.
1. NOBEL PLATINUM BRI a Нюхалов Д., Красноярск, «Краскэтс»
2. ГЕТСБИ BRI n Моисеева К., Красноярск, «Ковчег»
3. ЗОДИАК ЫРЫС BRI a Маршалкина У.
4. РАФАЭЛЛА BRI a Рыдченко В.П., Красноярск, «СубМарина»
5. ЮТА BRI сs 22 Рачихина С., Абакан, «Легион»
6. ДЕЙЗИ BRI a Подтеребова Н., Красноярск, «Ковчег»
Монопородный ринг породы ОРИЕНТАЛЬНАЯ-СИАМСКАЯ, судья – Барышева Г.
1. ALTER EGO PATRIOT ORI b 02 Зайцева М., Красноярск, «Ковчег»
2. ЗЕФИР С КРАСНОГО ЯРА ORI b 22 Михеева А., Красноярск, «Ковчег»
3. ЗОЛОТОЕ УКРАШЕНИЕ С КРАСНОГО ЯРА ORI b 22 Шахова Н., Красноярск, «Ковчег»
4. ИГРОК ДЛЯ КРАСНОГО ЯРА ORI n 22 Померанцева В., Красноярск, «Ковчег»
5. НИТОЧКА ЖЕМЧУГА С КРАСНОГО ЯРА ORI n 24 Красноярск, «Ковчег»
6. РАСКРАСКА С КРАСНОГО ЯРА ORI h 24 Красноярск, «Ковчег»
7. ПАХЛАВА МЕДОВАЯ С КРАСНОГО ЯРА ORI f 03 Красноярск, «Ковчег»
8. ИМПЕРИЯ СТРАСТИ С КРАСНОГО ЯРА ORI f Шахова Н., Красноярск, «Ковчег»
9. ЛИПОВЫЙ ЦВЕТ С КРАСНОГО ЯРА SIA n 21 Красноярск, «Ковчег»
10. ZARA EASTERN NYMPH ОRI d 24 Денисова И.В.
Монопородный ринг породы ДОНСКОЙ СФИНКС, судья – Сумина Н.
1. ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТА ДЛЯ ДОН БРАСР DSX f 21 Ростова С., Братск, «Базилио»
2. BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR DSX е 33 Ростова С., Братск, «Базилио»
3. ЯСЕНЬ ВЕСТА БЕНЕДИКТА DSX е 33 Дмитренко О., Абакан, «Легион»
4. ЯРОСЛАВА КЭТРИН КЭТ DSX n Оглезнев А.Е., Красноярск, «Ковчег»
5. ДОН БРАСР БАСТИНДА-МИРАЖ DSX d 33 03 Алферова К., Братск, «Базилио»
6. ДОН БРАСР ЭЛЕКСИР DSX n 33 Оглезнев А.Е., Красноярск, «Ковчег»
7. ЯХОНТ ВЕСТА БЕНЕДИКТА DSX d 33 Дмитренко О., Абакан, «Легион»
Re: 13 ноября 2016г. "Енисейский Меридиан"
Добавлено:
17 ноя 2016, 16:55
Гофмаршал
Re: 13 ноября 2016г. "Енисейский Меридиан"
Добавлено:
17 ноя 2016, 17:18
Гофмаршал
Re: 13 ноября 2016г. "Енисейский Меридиан"
Добавлено:
17 ноя 2016, 18:23
Гофмаршал
Re: 13 ноября 2016г. "Енисейский Меридиан"
Добавлено:
17 ноя 2016, 18:24
Гофмаршал
Re: 13 ноября 2016г. "Енисейский Меридиан"
Добавлено:
17 ноя 2016, 18:49
Гофмаршал
BIS JUNIOR 1. ДЕЙЗИ BRI a вл. Подтеребова Н., Красноярск, «Ковчег»
2. RASCOON VIVALDI МСО n 22 03 вл. Рассыпина С., Красноярск, «Ковчег»
3. ZARA EASTERN NYMPH ОRI d 24 вл. Денисова И.В.
4. ZGEMCHUZGINA ENISEIA NAPOLEON EXO ns 22 03 вл. Мажукина Н.
5. ЯРОСЛАВА КЭТРИН КЭТ DSX n вл. Оглезнев А.Е., Красноярск, «Ковчег»
Re: 13 ноября 2016г. "Енисейский Меридиан"
Добавлено:
17 ноя 2016, 18:59
Гофмаршал
Re: 13 ноября 2016г. "Енисейский Меридиан"
Добавлено:
18 ноя 2016, 14:28
Гофмаршал
Re: 13 ноября 2016г. "Енисейский Меридиан"
Добавлено:
18 ноя 2016, 14:36
Гофмаршал
Re: 13 ноября 2016г. "Енисейский Меридиан"
Добавлено:
18 ноя 2016, 14:46
Гофмаршал
BEST OF BEST1. БАРХАТ VITOM FES KBL n 23 03 вл. Крюкова С., Чита
2. NOBEL PLATINUM BRI a вл. Нюхалов Д., Красноярск, «Краскэтс»
3. ЯКС АРС НОВА PER n 02 вл. Томилова И., Красноярск, «Ковчег»
4. CHARY NEVY FERDINAND NEV a 21 33 09 вл. Сябро А., Братск,«Базилио»
5. ЗОЛОТОЕ УКРАШЕНИЕ С КРАСНОГО ЯРА ORI b 22 вл. Шахова Н., Красноярск, «Ковчег»
5. ЗОЛОТОЕ УКРАШЕНИЕ С КРАСНОГО ЯРА ORI b 22 вл. Шахова Н., Красноярск, «Ковчег»
4. CHARY NEVY FERDINAND NEV a 21 33 09 вл. Сябро А., Братск,«Базилио»
3. ЯКС АРС НОВА PER n 02 вл. Томилова И., Красноярск, «Ковчег»
2. NOBEL PLATINUM BRI a вл. Нюхалов Д., Красноярск, «Краскэтс»
1. БАРХАТ VITOM FES KBL n 23 03 вл. Крюкова С., Чита
Re: 13 ноября 2016г. "Енисейский Меридиан"
Добавлено:
18 ноя 2016, 15:10
Гофмаршал
Re: 13 ноября 2016г. "Енисейский Меридиан"
Добавлено:
18 ноя 2016, 20:46
ковчег
Андрей, спасибо! Великолепный фоторепортаж!!!!!!