Дневник эрделя-3

В этом разделе Вы можете найти описания различных пород собак.

Модераторы: LiKat, ковчег, ukos_v

Re: Дневник эрделя-3

Сообщение Галина » 04 ноя 2020, 12:44

Страна сегодня, типа, празднует день народного единства, а Кот баррикады строит из маменькиных сапог в прихожей.. Там сейчас в ходу три пары: демисезонные, зимние и ботинки, в которых мы маменьку водим гулять. Кот запрыгивает к стене за сапоги и сидит. Никто на него не нападает - он ложится, сапоги выезжают от стены к центру коридора. Коридор - то у нас не особо широкий -хрущевка, что с неё взять.. Никто так и не нападает, никому он даром не нужен и "постовой" засыпает во всю ширину своего крепенького тельца. Сапоги уже на середине коридора. Потом постовой идет полежать на диван, маменька, матюгнувшись, собирает сапоги в одну линию к стене. И тут оно опять спохватывается, что надо строить баррикаду, дубль два. Пока. Остальное - завтра. Про то, что если Эйс идет на выставку, это не значит, что и мне надо стричь когти и мыть бороду. Я не в обиде, я могу и с когтями походить..
Всякая правда может оказаться неправдой. И наоборот...
Галина

Сообщение Галина » 06 ноя 2020, 06:22

Маменька вчера очень удивилась, придя домой.. А что, это мы с котом в войнушку играли! Он залег за маменькины сапоги, оставшиеся дома. А мы отстреливались, подстелив под себя маменькину гуляльную одежду. К моменту маменькиного прихода боевые действия были окончены, боевая ничья, стороны ушли готовить новый план "Барбаросса"..
Галина

Сообщение Галина » 18 ноя 2020, 02:05

Как же трудно живется нашим звездам селебрити.. Все на них смотрят, обсуждают.. Я это на своей шкуре почувствовала.. Повели мы маменьку гулять. Идем себе, никого не трогаем. Вдруг к нам подбегает шустрая девочка лет 10-12 и начинает маменьку прессовать - как зовут нас, сколько лет, а мы родственники.. Маменька все объяснила и прибавила шаг. Девочка начала с нами сюсюкать и тоже прибавила шаг.. Маменька еще шире стала шагать, девочка уже просто бежала рядом с нами, но не отставала.. Слава богу, мы свернули к дому и девочка от нас отвязалась.... Кошмар! Как можно быть такими тупыми - навязчивыми?.. А зубы мне нельзя было показывать, а то сразу - собака убийца, ребенка сьела.. Пока. Остальное - завтра.
Галина

Сообщение Галина » 19 ноя 2020, 04:16

Вчера хотела наказать кота, он скинул маменькины ключи с полочки. Прямо залез и скинул. А до этого флакон с духами на кафельный пол скинул.. Я и хотела ему поддать, но маменька не дала, у нее свой способ наказать кота - брызнуть водой. Ох, уж он тут подрывается и бежит прятаться со всех лап!! Это она его на даче так однажды напугала и он помнит до сих пор. А как дело было - поливает маменька из шланга в теплице огурцы. Пришел Кот, прошелся по грядке с огурцами - она это стерпела. А он, оказывается, место выбирал, куда сесть гадить по-большому. Вырыл ямку, присел и тут маменька на него глянула. Её чуть не разорвало от негодования! Она недолго думая, направила на него струю холодной воды из шланга. Нет, это конечно, бесчеловечно - холодной водой сверху, когда ты какаешь, но.. Какать в таком священном для маменьки месте, да ещё в её присутствии.. Это совсем безбашенным быть надо.. Пока. Остальное - завтра.
Галина

Сообщение Галина » 23 ноя 2020, 04:19

Странный все-таки нам Кот попался.. В какой-то прошлой жизни он был контролером. В автобусе. Или ещё где.. Он проверяет, почему мы в ванне вдвоем сидим. Или что маменька делает в ванне. Или зачем полезла в холодильник. Или что там в шкафу.. Или правильно ли маменька убирает его какашки.. Убила бы. Не дают. Пока. Остальное - завтра.
Галина

Пред.

Вернуться в Породы собак