Эрдельтерьер

В этом разделе Вы можете найти описания различных пород собак.

Модераторы: LiKat, ковчег, ukos_v

Re: Эрдельтерьер

Сообщение ковчег » 12 ноя 2018, 16:00

Молодцы! Великолепно организованная выставка с отличным призовым фондом!!!
ковчег

Сообщение Галина » 13 ноя 2018, 02:10

Спасибо на добром слове, Марина Сергеевна! Без вашего огромного вклада этого бы не получилось!!
Спасибо девочкам рукодельницам - Светлане Ишмухаметовой за художественно выполненные розетки - ни одна не повторила другую!! и Екатерине Ильиной - за супервышивку с эрделем и обереги!!
Пы.Сы. Хотя породе она уже изменила со скотчами....
Всякая правда может оказаться неправдой. И наоборот...
Галина

Сообщение Галина » 26 ноя 2018, 06:20

Позволю себе разместить здесь отзыв участника нашей монопородной выставки из Иркутска.
"Здравствуйте, оооочень извиняюсь за то что не выходила связь. Мы с Брайтом только только отошли от своих путешествий.
Дело в том, что приехав из Красноярска, сразу через два дня мы выдвинулись в Екатеринбург, и были в пути целую неделю.
Дорога очень плохая снег, лед, ехали аккуратно, не торопились.
Мои впечатления от монопородных выставок: ВСЕ В КРАСНОЯРСК! Приехав в красноярск рано утром я очень удивилась большому светлому помещению для проведения выставки, на полу покрытие (собакам комфортно, лапы не скользят), в рингах покрытие красивого синего цвета, все это сразу создает ощущение праздника. А как нас встретили! Мы сразу же оказались в одной стае! В стае единомышленников. Наконец то я увидела эрдельтерьеров (кроме своего)! Вы не представляете, нас приласкали, накормили, напоили, хотелось остаться и побольше пообщаться с сопородниками, но мы приехали определенным коллективом и мне пришлось отойти. Я очень благодарна организаторам, и прямо призываю в следующем году "все в Красноярск", поддержать породу. Пока я сидела охраняла вещи (наша выставка закончилась и мы остались одни) ко мне подходило очень много людей, было заметно что люди искали именно эрдельтерьера, одни рассказывали про своих "бывших" любимцев, другие даже интересовались про возможность приобретения щенков. Люди подойдут и молча смотрят с умиротворенным лицом, вспоминают время проведенное со своими эрдельтерьерами. А уж сколько нам надарили подарков (фото прилагается), это памятные подарки, сувениры с нашей первой монопородной выставки.
А уж как я рада, что эта выставка оказалась в Красноярске, а не в Екатеринбурге!
После Красноярска, приехав в Екатеринбург, я ожидала что то подобное и там, но увы..... :shock: После ринга я наивно ждала хоть какого то сувенира, напоминающего о поездке в этот город, т.к. второй раз выбраться туда не знаю получится ли. Ни чего! Вывод: в Екатеринбурге эрдельечей стаи нет. Там даже не удосужились вписать кличку собаки в сертификат. Да даже по каталогу на монопородную выставку можно о многом сказать (фото прилагается), даже время выхода в ринг не соответствовало действительности.
В общем я очень рада, что именно Красноярцы показали мне, как должна проходить монопородная выставка эрдельтерьеров!"
Галина

Сообщение Галина » 19 дек 2018, 01:07

Еще один отзыв о нашей выставке:
Добрый вечер,
Да видео получила, большее спасибо и за ролик и за выставку. Я получила огромное удовольствие побывав на Вашей выставке и сейчас посмотрев это видео вспомнила прекрасные выходные в Красноярске) Мы с Ютиком постараемся приехать в следующем году.
Ваша выставка не просто смотры экстерьера, она действительно праздник! Спасибо!

Ради таких отзывов есть смысл стараться!
Галина

Пред.

Вернуться в Породы собак