9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Модераторы: LiKat, ковчег, ukos_v

9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение ковчег » 01 авг 2019, 02:54

Российская Кинологическия Федерация
Российская Федерация Любительского Собаководства
Красноярская региональная общественная организация
“Центр любителей собак, кошек и других домашних животных
“КОВЧЕГ”
Выставка Чемпион РКФ
“ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН”
9 ноября 2019г.

Международный выставочно-деловой центр “СИБИРЬ”

Эксперты выставки:

ПРОЗОРОВ ДМИТРИЙ - Москва
БЕГМА ИННА - Москва
РАННАМЯГИ ОЛЬГА - Омск


ВЫСТАВОЧНЫЕ ВЗНОСЫ: АВГУСТ СЕНТЯБРЬ ОКТЯБРЬ
БЕБИ, ЩЕНКИ 1200 1500 1800
ЮНИОРЫ 1800 2000 2300
ВЗРОСЛЫЕ КЛАССЫ 2000 2100 2400
ЧЕМПИОНЫ 1800 2000 2300
ВЕТЕРАНЫ, КОНКУРСЫ 600 700 1000

ПУНКТЫ РЕГИСТРАЦИЙ: КОПЫЛОВА 76; ВАВИЛОВА 1, стр. 51;,
КЛУБЫ: КРАСНЫЙ ЯР, ФЕНИКС СТАР, СИРИУС

СМЕНА СОБАКИ возможна с доплатой до стоимости регистрации на момент смены.
Возможна оплата по карте - пишите на электронный адрес dalmatsib@yandex.ru

А также монопородные выставки:
“Лабрадор” “Эрдельтерьер” “Вест Хайленд Вайт Терьер”
“Гриффоны и Пти брабансоны”
ЭКСПЕРТ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК - РАННАМЯГИ ОЛЬГА

ВЫСТАВОЧНЫЕ ВЗНОСЫ: АВГУСТ СЕНТЯБРЬ ОКТЯБРЬ
БЕБИ, ЩЕНКИ 800 1000 1200
ЮНИОРЫ 1700 2000 2100
ВЗРОСЛЫЕ КЛАССЫ 1800 2100 2200
ВЕТЕРАНЫ, КОНКУРСЫ 500 600 700

ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСу: ул. Карла Маркса, 58, кв. 1
17.00 до 19.00 с понедельника по пятницу

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: 292-41-28, 292-66-87, 8-908-212-66-87
ковчег
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 05:13

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение ковчег » 06 окт 2019, 22:08

Дорогие будущие участники нашей выставки собак "Енисейский Меридиан" рада вас познакомить с нашим новым спонсором:

Компания "ВетГеномика" (лаборатория генетического тестирования собак и кошек на наследственные заболевания, типы и окрасы шерсти, установления родства)
будет присутствовать на международной выставке
ранга САС ЧРКФ г.Красноярска "Енисейский Меридиан-2019", организатор - КРОО "Центр Ковчег"
У нашего стенда можно будет сдать биологический материал для генетического тестирования со скидкой 10%.
Победителей в разных категориях ожидают призы. Также будут раздаваться промокоды на скидку 5%.
Более подробную информацию о компании и проводимых генетических тестов можно получить на сайте https://vetgenomics.ru
и в группе https://www.facebook.com/groups/vetgenomics/
ковчег
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 05:13

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение ковчег » 07 окт 2019, 07:30

Дорогие участники выставки «ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН»09.11.2019, рады представить спонсора нашего кинологического/фелинологического праздника – компанию «Валта Пет Продактс»!
АО «Валта Пет Продактс»
Спонсор выставки «ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН – 2019 » – компания АО «ВАЛТА ПЕТ ПРОДАКТС» с торговой маркой суперпремиальных кормов MONGE(пр-во Италия) и МНЯМС(пр-во Испания).
Корма MONGE и МНЯМС- это философия здорового питания, гарантированный вкус, польза и рецептуры, разработанные в содружестве с заводчиками, ветеринарными врачами и специалистами в области ветеринарной нутрициологии.
Сухие, влажные и беззерновые рационы не содержат искусственных консервантов, красителей и усилителей вкуса.
http://www.valta.ru
http://www.breederclub.valta.ru

Изображение

Изображение

Изображение
ковчег
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 05:13

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение ковчег » 10 окт 2019, 09:45

Дорогие собаководы, хотим напомнить, на Чемпионе РКФ титул САС получают собаки в каждом классе, например: промежуточный, открытый и Чемпионов, в некоторых породах есть еще и рабочий класс. В отличие от обычной выставки, где САС получают только лучшая сука и лучший кобель. Кроме того вы имеете возможность получить титулы: Ч РКФ, Юный Ч РКФ, Ветеранский Ч РКФ. Напоминаю, что сентябрьские цены действуют до 12 октября!!! Торопитесь регистрироваться на выставку ранга Ч РКФ «Енисейский Меридиан» 09.11.19.
ковчег
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 05:13

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение ковчег » 26 окт 2019, 01:42

ПРОВЕРЯЕМ СВОИХ СОБАК НА НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ


ВСЕ ИСПРАВЛЕНИЯ НА ПОЧТУ dalmatsib@yandex.ru ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-908-212-66-87



Группа FCI 1

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА/WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 5497473, Клеймо: KOW 6516, рожд. 12.02.2019

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ/CHIEN DE BERGER BELGE GROENENDAEL

КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4335862, Клеймо: KIE 396, рожд. 27.06.2015

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА/CHIEN DE BERGER BELGE MALINOIS

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: , рожд. 07.08.2018
СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: PLH 2298, рожд. 01.06.2019

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ТЕРВЮРЕН/CHIEN DE BERGER BELGE TERVUEREN

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: KKF 1317, рожд. 17.04.2019

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН/WELSH CORGI CARDIGAN

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: DNX 2475, рожд. 06.10.2018

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: KKF 1351, рожд. 21.05.2019

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: VIE 300, рожд. 12.02.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5484567, Клеймо: AWT29076, рожд. 18.12.2018
№ род: РКФ 5484531, Клеймо: KKF 1191, рожд. 18.08.2018
№ род: , Клеймо: AWW 11017, рожд. 08.12.2018
№ род: , Клеймо: JIE 3620, рожд. 08.12.2018
№ род: , Клеймо: GKZ 445, рожд. 30.12.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5314639, Клеймо: ZYA 3, рожд. 15.03.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5380369, Клеймо: UNF 129, рожд. 08.07.2018
СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: KKF 1355, рожд. 21.05.2019
№ род: , Клеймо: KKF 1356, рожд. 21.05.2019

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: AXV 6375, рожд. 01.04.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: AXV 6039, рожд. 07.11.2018
№ род: , Клеймо: AXV 5992, рожд. 26.10.2018
№ род: , Клеймо: KKF 1147, рожд. 25.05.2018
№ род: , Клеймо: KKF 1278, рожд. 15.01.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5445799, Клеймо: KRK 1850, рожд. 29.06.2018

КОНКУРС ПАР

№ род: РКФ 5484567, Клеймо: AWT29076
№ род: , Клеймо: AXV 6039

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: NMO 11641, рожд. 12.12.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5149669 P, Клеймо: ЕМС 212, рожд. 02.10.2017

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4798705 P, Клеймо: YBJ 421, рожд. 20.12.2016
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5448434 P, Клеймо: KNE 5142, рожд. 08.11.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5278979 P, Клеймо: AKS 1608, рожд. 12.05.2018

МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА/CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5163828, Клеймо: MRW 2405, рожд. 12.01.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4866092, Клеймо: OTG 191, рожд. 03.06.2017
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5415100, Клеймо: OTG 349, рожд. 10.09.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5264428, Клеймо: AXV 5661, рожд. 03.05.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4866096, Клеймо: OTG 195, рожд. 03.06.2017

КОНКУРС ПАР

№ род: РКФ 4866092, Клеймо: OTG 191
№ род: РКФ 4866096, Клеймо: OTG 195

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА длинношерстнёкая/DEUTSCHER SCHAFERHUND

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5413159, Клеймо: DNX 2343, рожд. 12.08.2018

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: 3307, рожд. 18.06.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5418480, Клеймо: TMD 2727, рожд. 29.05.2018
№ род: , Клеймо: DNX 2361, рожд. 11.09.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5418460, Клеймо: , рожд. 26.03.2018
№ род: РКФ 5410557, Клеймо: TWX 552, рожд. 17.07.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5128334, Клеймо: GSF 245, рожд. 22.01.2018
№ род: РКФ 5419462, Клеймо: TMD 2681, рожд. 27.02.2018

Класс рабочий/Working class
№ род: РКФ 4178960, Клеймо: CPL 196, рожд. 02.01.2015
№ род: РКФ 4688979, Клеймо: GSF 201, рожд. 01.01.2017
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KNE 5052, рожд. 30.09.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5121005, Клеймо: SCC 208, рожд. 09.06.2017
№ род: РКФ 5127281, Клеймо: DNX 2091, рожд. 23.04.2017
№ род: РКФ 5266164, Клеймо: KRK 1020, рожд. 23.08.2017

Класс рабочий/Working class
№ род: РКФ 5123011, Клеймо: GSF 225, рожд. 21.09.2017

РУМЫНСКАЯ ОВЧАРКА/CIOBANESC ROMANESC MIORITIC

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: , рожд. 03.04.2019

СХИПЕРКЕ/SCHIPPERKE

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: VLD 3458, рожд. 02.01.2019
СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: ADE 5133, рожд. 13.07.2019

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: DNX 2730, рожд. 09.05.2019

ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5409724, Клеймо: COD 2016, рожд. 25.10.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5401075, Клеймо: ОАВ 136, рожд. 12.07.2018
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KOW 6350, рожд. 17.10.2018
№ род: РКФ 5406364, Клеймо: LGH 1101, рожд. 07.06.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5283717, Клеймо: OAB 130, рожд. 14.02.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5283721, Клеймо: OAB 134, рожд. 08.03.2018

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 3062532, Клеймо: AQA 1920, рожд. 26.03.2011

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
Из Енисейской Губернии, Ершова Е.
Хатсиз, Никитина Л.

Группа FCI 2

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNER SENNENHUND

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KOW 6397, рожд. 02.11.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: 5388402, Клеймо: GET 5247, рожд. 04.07.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4146103, Клеймо: WAB 3258, рожд. 20.11.2014

БУЛЬДОГ/BULLDOG

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5286585, Клеймо: RAH 1290, рожд. 02.04.2018
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5533358, Клеймо: , рожд. 05.06.2018

БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА/BURYAT-MONGOLSKAYA SOBAKA

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5338641 P, Клеймо: BUR 3806, рожд. 04.10.2017

ДОБЕРМАН/DOBERMANN

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5456171, Клеймо: KOW 6404, рожд. 04.11.2018
№ род: , Клеймо: AXV 5776, рожд. 12.06.2018
№ род: РКФ 5336247, Клеймо: AXV 5777, рожд. 12.06.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5113022, Клеймо: IGK 273, рожд. 13.09.2017
СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: LPC 425, рожд. 15.05.2019

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/CANE CORSO ITALIANO

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: AQA 4789, рожд. 06.03.2019
№ род: , Клеймо: DNX 2636, рожд. 27.04.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: EZH 280, рожд. 23.01.2019

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАКА/KAVKAZSKAYA OVCHARKA

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5266453, Клеймо: KNE 4875, рожд. 11.07.2018
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KNE 5306, рожд. 26.12.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4717888, Клеймо: JJE 8242, рожд. 09.01.2017

КАНГАЛЬСКАЯ ОВЧАРКА/KANGAL COBAN KOPEGI

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5450534, Клеймо: TSH 439, рожд. 07.09.2018

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ/MASTINO NAPOLETANO

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: LAJ 1878, рожд. 10.12.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5318213, Клеймо: GAM 990, рожд. 17.02.2017
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: FTI 1004, рожд. 08.12.2018

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: KOW 6609, рожд. 28.04.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5484038, Клеймо: KOW 6264, рожд. 31.08.2018

НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5317789, Клеймо: FVF 241, рожд. 27.05.2018

ПИРЕНЕЙСКИЙ МАСТИФ/MASTIN DE LOS PIRINEOS

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5454997, Клеймо: , рожд. 06.10.2018

РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: AXV 5804, рожд. 17.07.2018
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5587454, Клеймо: AXV 6220, рожд. 21.01.2019
№ род: , Клеймо: TIW 5200, рожд. 03.10.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , Клеймо: DMU 2060, рожд. 12.07.2018

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSKIY CHERNIY TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: NEH 817, рожд. 01.02.2019
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5230506, Клеймо: NEH 759, рожд. 14.11.2017

СЕНБЕРНАР длинношерстный/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Long -haired

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 5653084, Клеймо: , рожд. 26.02.2019

СЕНБЕРНАР короткошерстный/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Short-haired

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5175952, Клеймо: DZC 1130, рожд. 01.12.2017

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: UCKR 021132, Клеймо: 51419, рожд. 01.04.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: CYX 896, рожд. 01.02.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5450294, Клеймо: MLK 3833, рожд. 16.07.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5233486, Клеймо: AQA 4337, рожд. 08.11.2017
№ род: РКФ 4896272, Клеймо: DVA 5021, рожд. 10.07.2017

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4895746, Клеймо: KNE 3844, рожд. 16.06.2017
СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: QSS 045, рожд. 27.02.2019
№ род: , Клеймо: KRK 2501, рожд. 12.03.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: ВХР 4969, рожд. 02.12.2018
№ род: , Клеймо: MSH 1449, рожд. 06.01.2019
№ род: , Клеймо: AQA 4579, рожд. 25.10.2018
№ род: , Клеймо: OTG 402, рожд. 05.02.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4645795, Клеймо: BXP 3175, рожд. 21.03.2016

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3870813, Клеймо: QSS 009, рожд. 17.02.2014

ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5329477, Клеймо: QFA 5377, рожд. 12.05.2018
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: PAU 3709, рожд. 06.07.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5321223, Клеймо: KOW 6167, рожд. 14.05.2018

ЦВЕРГШНАУЦЕР (белый)/ZWERGSCHNAUZER (white)

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: AXV 6030, рожд. 03.11.2018

ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)/ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt)

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: LCC 1027, рожд. 30.09.2018

ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)/ZWERGSCHNAUZER (black and silver)

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: SRQ 89, рожд. 23.12.2018
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5484723, Клеймо: KLY 1018, рожд. 11.06.2018

ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)/ZWERGSCHNAUZER (black)

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: SRQ 57, рожд. 08.10.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5442877, Клеймо: KLY 977, рожд. 05.02.2018

ШАР ПЕЙ/SHAR PEI

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: CHS 289, рожд. 07.07.2018

ШНАУЦЕР (перец с солью)/SCHNAUZER (pepper and salt)

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5112707, Клеймо: AXV 5181, рожд. 13.10.2017

Группа FCI 3

АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN HAIRLESS TERRIER

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: SBK 307, рожд. 19.05.2019

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: KOW 6573, рожд. 30.03.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KOW 6447, рожд. 07.12.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , Клеймо: CCL 123, рожд. 19.04.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5190902, Клеймо: АХХ 4747, рожд. 29.12.2017
СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: KOW 6652, рожд. 27.06.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: JR 712102 Ast, Клеймо: , рожд. 20.06.2018
№ род: , Клеймо: KOW 6223, рожд. 20.07.2018
№ род: , Клеймо: KOW 6308, рожд. 21.09.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5098991, Клеймо: KOW 6204, рожд. 06.06.2018
№ род: РКФ 5194341, Клеймо: KOW 5912, рожд. 16.12.2017

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4900215, Клеймо: KOW 5513, рожд. 31.03.2017

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 3050873, Клеймо: JCP 160, рожд. 06.05.2011

БУЛЬТЕРЬЕР стандартный/BULL TERRIER standart

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: DDV 5248, рожд. 09.02.2019
СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5085632, Клеймо: JKW 459, рожд. 07.10.2017

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5473767, Клеймо: KOW 6459, рожд. 12.12.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5344458, Клеймо: KOW 6227, рожд. 22.07.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4394797, Клеймо: KOW 4645, рожд. 30.10.2015
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5223370, Клеймо: KOW 5991, рожд. 28.01.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5281296, Клеймо: ERT 3153, рожд. 03.02.2018
№ род: РКФ 4497296, Клеймо: KOW 4874, рожд. 10.04.2016

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2527662, Клеймо: JLY 1286, рожд. 04.07.2009

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: OTG 443, рожд. 13.04.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5483251, Клеймо: AXV 6085, рожд. 14.11.2018
№ род: , Клеймо: KOW 6497, рожд. 21.01.2019
№ род: , Клеймо: OTG 385, рожд. 15.12.2018

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4310903, Клеймо: KKF 654, рожд. 01.04.2015
СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: ZAK 4808, рожд. 29.06.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5319828, Клеймо: FVR 2174, рожд. 07.06.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4710136, Клеймо: MLL 602, рожд. 14.10.2016

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: ВХР 4557, рожд. 28.09.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5109043, Клеймо: ВХР 4002, рожд. 07.10.2017

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5184464, Клеймо: BHO 3348, рожд. 26.09.2017
№ род: РКФ 4770127, Клеймо: VPL 345, рожд. 07.01.2017

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 3509270, Клеймо: , рожд. 11.04.2011
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KNE 5369, рожд. 21.01.2019
№ род: , Клеймо: ВХР 4838, рожд. 25.09.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5324900, Клеймо: GFE 2020, рожд. 14.07.2018
№ род: РКФ 5327243, Клеймо: ВХР 4679, рожд. 13.07.2018
№ род: РКФ 5109049, Клеймо: ВХР 4170, рожд. 12.12.2017

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4564602, Клеймо: DNX 1144, рожд. 03.02.2016

КЕРН ТЕРЬЕР/CAIRN TERRIER

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: KOW 6522, рожд. 18.02.2019

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/KERRY BLUE TERRIER

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5477135, Клеймо: DMS 1145, рожд. 28.12.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5285503, Клеймо: DMS 1063, рожд. 04.05.2018

НОРВИЧ ТЕРЬЕР/NORWICH TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: AXV 6018, рожд. 21.11.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5337037, Клеймо: AXV 5819, рожд. 29.05.2018

Класс открытый/Open class
№ род: , Клеймо: AXV 5818, рожд. 29.05.2018
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: AXV 6019, рожд. 21.11.2018

СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР/SEALYHAM TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 3090733, Клеймо: , рожд. 13.01.2011

СКОТЧ ТЕРЬЕР/SCOTTISH TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 3177174, Клеймо: AWK 128, рожд. 08.08.2011
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5286912, Клеймо: KNE 4724, рожд. 16.05.2018

Класс открытый/Open class
№ род: 5173661, Клеймо: АХХ 4719, рожд. 19.10.2017

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР/STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5190152, Клеймо: VLD 3207, рожд. 01.12.2017

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/FOX TERRIER SMOOTH

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5377805, Клеймо: CSP 1150, рожд. 02.11.2018

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/FOX TERRIER WIRE

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5131983, Клеймо: AXV 5223, рожд. 09.10.2017
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5375573, Клеймо: AXV 5890, рожд. 11.08.2018

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР/AIREDALE TERRIER

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5248756, Клеймо: ZON 104, рожд. 08.03.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5029455, Клеймо: TXZ 314, рожд. 22.10.2017

Группа FCI 4

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная/DACHSHUND ZWERG Kurzhaar

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5397654, Клеймо: TOA 263, рожд. 07.09.2018

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ жесткошерстная/DACHSHUND ZWERG Rauhhaar

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5512528, Клеймо: ADD 67, рожд. 19.11.2018

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная/DACHSHUND NORMALGRUSSE Kurzhaar

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5513955, Клеймо: RMO 588, рожд. 24.12.2018

Группа FCI 5

АКИТА/AKITA

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: KNE 5554, рожд. 17.07.2019
№ род: , Клеймо: KNE 5553, рожд. 17.07.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5244840, Клеймо: DMH 18820, рожд. 25.03.2018

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4773347, Клеймо: LLC 225, рожд. 14.11.2016
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KOW 6430, рожд. 22.11.2018
№ род: РКФ 5429837, Клеймо: KOW 6429, рожд. 22.11.2018
№ род: РКФ 5429843, Клеймо: KOW 6439, рожд. 03.12.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4692794, Клеймо: KOW 5181, рожд. 06.10.2016

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: ВХР 4848, рожд. 23.09.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5291791, Клеймо: GET 5169, рожд. 02.04.2018

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 3153512, Клеймо: XFD 2610, рожд. 21.09.2011
СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: KOW 6561, рожд. 20.03.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5393347, Клеймо: GET 5297, рожд. 11.09.2018
№ род: , Клеймо: GET 5298, рожд. 11.09.2018

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/GREAT JAPANESE DOG

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5188842, Клеймо: NMV 2473, рожд. 26.02.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5182781, Клеймо: KNE 4329, рожд. 25.12.2017
СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4354702, Клеймо: PAU 2039, рожд. 27.10.2015

БАСЕНДЖИ/BASENJI

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5518814, Клеймо: NOZ 2646, рожд. 13.12.2018
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: NNO 4247, рожд. 26.12.2018

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ/DEUTSCHER WOLFSPITZ

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5169411, Клеймо: MRS 229, рожд. 16.11.2017

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (White)

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5252253, Клеймо: DAI 5027, рожд. 02.02.2018

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours)

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: AXV 6275, рожд. 14.02.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: GET 5376, рожд. 16.12.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5253789, Клеймо: AQA 4432, рожд. 22.02.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5084807, Клеймо: QST 4983, рожд. 24.09.2017

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5361445, Клеймо: AXV 5725, рожд. 01.06.2018
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5503972, Клеймо: JVV 8633, рожд. 15.11.2018
№ род: , Клеймо: КРЕ 7297, рожд. 07.01.2019
№ род: , Клеймо: AXV 5999, рожд. 30.10.2018

НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ/DEUTSCHER ZWERGSPITZ

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: KQS 1, рожд. 17.04.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5562047, Клеймо: AKM 12412, рожд. 29.01.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5307388, Клеймо: DRG 3879, рожд. 17.07.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4887844, Клеймо: KOW 5672, рожд. 24.06.2017
№ род: РКФ 5367858, Клеймо: KLY 984, рожд. 08.02.2018
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5365100, Клеймо: LAJ 1844, рожд. 31.05.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5365066, Клеймо: LAJ 1831, рожд. 18.05.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4580910, Клеймо: AKM 10547, рожд. 03.02.2016
№ род: РКФ 5057780, Клеймо: AXV 5048, рожд. 06.08.2017

САМОЕДСКАЯ СОБАКА/SAMOIEDSKAYA SOBAKA

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: SII 1074, рожд. 10.04.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4536037, Клеймо: AQA 3864, рожд. 31.03.2016

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4416954, Клеймо: DBN 9956, рожд. 06.12.2015
СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: KOW 6555, рожд. 21.03.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5513179, Клеймо: KFD 5058, рожд. 16.01.2019
№ род: РКФ 5399909, Клеймо: AQA 4653, рожд. 04.12.2018
№ род: , Клеймо: KNE 4985, рожд. 22.08.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5291872, Клеймо: AEF 10470, рожд. 07.06.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5067401, Клеймо: WAB 4291, рожд. 09.08.2017

СИБА/SHIBA

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: ВХР 4947, рожд. 20.11.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5145311, Клеймо: , рожд. 23.07.2017
№ род: РКФ 5212903, Клеймо: AQA 4363, рожд. 04.12.2017
№ род: РКФ 4790453, Клеймо: ACQ 1287, рожд. 15.01.2017
СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: KKU 61, рожд. 09.05.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: FVR 2357, рожд. 25.11.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4350431, Клеймо: ADE 3467, рожд. 21.03.2015

СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5290286, Клеймо: АХХ 4820, рожд. 13.04.2018

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4627602, Клеймо: DGI 3649, рожд. 29.10.2016
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: АНН 2552, рожд. 18.10.2018
№ род: РКФ 5391638, Клеймо: АХХ 4924, рожд. 08.09.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5297212, Клеймо: GET 5201, рожд. 12.05.2018
№ род: РКФ 5209440, Клеймо: KIE 680, рожд. 01.02.2018

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК/THAI RIDGEBACK DOG

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5511549, Клеймо: KFD 5022, рожд. 07.01.2019

ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: ОМЕ 160, рожд. 20.05.2019
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KNE 5367, рожд. 31.01.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5218066, Клеймо: 42522.17, рожд. 20.01.2017

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ/NIHON SUPITTSU

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5369373, Клеймо: DBD 2397, рожд. 02.06.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5363170, Клеймо: VMZ 1591, рожд. 17.07.2018

Группа FCI 6

БИГЛЬ/BEAGLE

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: АХХ 5088, рожд. 24.07.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: DZL 8395, рожд. 02.01.2019
№ род: , Клеймо: KUN 2669, рожд. 24.01.2019
№ род: РКФ 6515312, Клеймо: NOP 738, рожд. 03.01.2019

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3408417, Клеймо: VAH 069, рожд. 10.04.2012
СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: VAN 311, рожд. 03.03.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: АХХ 4893, рожд. 02.07.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5295923, Клеймо: NOP 675, рожд. 17.05.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4872815, Клеймо: АХХ 4649, рожд. 18.07.2017
№ род: РКФ 4874894, Клеймо: NOP 632, рожд. 07.07.2017

ДАЛМАТИН/DALMATINAC

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: ВНО 3686, рожд. 12.09.2018

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 3108824, Клеймо: KOW 2329, рожд. 06.07.2011
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5197013, Клеймо: ВНО 3444, рожд. 08.02.2018

Группа FCI 7

ВЕЙМАРАНЕР короткошерстная/WEIMARANER Short-haired

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: БКО 099-000203, Клеймо: ODE 111, рожд. 18.08.2018

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР/IRISH RED SETTER

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: MEZ 99, рожд. 02.02.2019

ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК/BRACCO ITALIANO

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: LLA 2218, рожд. 11.05.2019

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР/DEUTSCH KURZHAAR

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: OTG 452, рожд. 29.04.2019

ФРАНЦУЗСКИЙ БРАКК ПИРЕНЕЙСКОГО ТИПА/BRAQUE FRANCAIS, TYPE PYRENEES

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: , рожд. 22.05.2019

Группа FCI 8

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: АХХ 4974, рожд. 08.12.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5268551 P, Клеймо: АХХ 4797, рожд. 27.01.2018

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4747052, Клеймо: АХХ 4457, рожд. 13.12.2016

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2947209 P, Клеймо: KOW 2099, рожд. 30.12.2010

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: AHR 5623, рожд. 22.05.2019

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: ZAZ 2251, рожд. 19.04.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KOW 6322, рожд. 25.09.2018
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KOW 6325, рожд. 25.09.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4320396, Клеймо: GHM 160, рожд. 24.06.2015

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: KOW 6588, рожд. 07.04.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KOW 6495, рожд. 14.01.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5098368, Клеймо: PAU 3693, рожд. 14.06.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5098369, Клеймо: PAU 3694, рожд. 14.06.2018

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: ADE 5157, рожд. 18.07.2019
№ род: , Клеймо: JJE 9815, рожд. 14.06.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: XLA 1059, рожд. 09.09.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5350031, Клеймо: АНН 2465, рожд. 05.07.2018
№ род: РКФ 5351289, Клеймо: KOW 6175, рожд. 25.05.2018
№ род: РКФ 5361294, Клеймо: KOW 6215, рожд. 28.06.2018
№ род: РКФ 5354852, Клеймо: OTG 313, рожд. 19.07.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4472109, Клеймо: КОР, рожд. 01.01.2016
№ род: РКФ 4740676, Клеймо: AXV 4407, рожд. 12.11.2016

Класс рабочий/Working class
№ род: РКФ 4909400, Клеймо: MMI 293, рожд. 19.08.2017

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5096559, Клеймо: НОА 24, рожд. 23.03.2018
СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 5601179, Клеймо: RYT 78, рожд. 19.03.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5359863, Клеймо: FAO 1106, рожд. 25.10.2018
№ род: РКФ 5463011, Клеймо: ETT 710, рожд. 07.09.2018
№ род: , Клеймо: KOW 6425, рожд. 14.11.2018
№ род: , Клеймо: KOW, рожд. 17.12.2018
№ род: , Клеймо: KOW 6480, рожд. 03.01.2019
№ род: , Клеймо: GET 5289, рожд. 15.09.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5097754, Клеймо: XLA 1025, рожд. 11.03.2018
№ род: РКФ 5354855, Клеймо: OTG 316, рожд. 19.07.2018
№ род: РКФ 5195272, Клеймо: KOW 6000, рожд. 04.02.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5093669, Клеймо: ЕТТ 645, рожд. 18.09.2017
№ род: РКФ 5091906, Клеймо: KOW 5780, рожд. 13.09.2017
№ род: РКФ 4619957, Клеймо: INA 455, рожд. 07.11.2016

Класс рабочий/Working class
№ род: РКФ 4472573, Клеймо: TWN 99, рожд. 14.12.2015

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2644231, Клеймо: ABI 5412, рожд. 26.11.2009

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ/RUSSKIY OHOTNICHIY SPANIEL

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5139350 P, Клеймо: LOC 105, рожд. 14.04.2018

САССЕКС СПАНИЕЛЬ/SUSSEX SPANIEL

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: MMF 64, рожд. 03.06.2019

Группа FCI 9

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BELGE

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5145080, Клеймо: BAR 2493, рожд. 12.11.2017
СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: , Клеймо: KOW 5842, рожд. 25.10.2017

БИВЕР/BIEVER

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5330231 P, Клеймо: VAU 42, рожд. 11.05.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5233553 P, Клеймо: AGR 5715, рожд. 21.12.2017
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5335962 P, Клеймо: KFD 4808, рожд. 10.08.2018

БИШОН ФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5481300, Клеймо: IZQ 16, рожд. 07.09.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5219012, Клеймо: DNL 3207, рожд. 20.03.2018
№ род: РКФ 4607591, Клеймо: HKS 727, рожд. 08.08.2016

БОСТОН ТЕРЬЕР/BOSTON TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: FKH 328, рожд. 18.12.2018

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4786092, Клеймо: EBG 260, рожд. 18.01.2017
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5470008, Клеймо: CHM 3292, рожд. 02.10.2018
№ род: , Клеймо: PAU 4142, рожд. 26.01.2019

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS

КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4510031, Клеймо: AXV 3723, рожд. 28.12.2015
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: EPL 1668, рожд. 08.12.2018

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: AXV 6059, рожд. 06.11.2018

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5015795, Клеймо: АКС 268, рожд. 10.07.2017
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: TYM 3974, рожд. 30.08.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5179410, Клеймо: AXV 5407, рожд. 18.01.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4657426, Клеймо: AUF 17307, рожд. 16.09.2016

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/KING CHARLES SPANIEL

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5574720, Клеймо: 8B04, рожд. 14.04.2018

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5295426, Клеймо: FFR 03, рожд. 19.06.2018

ЛХАССКИЙ АПСО/LHASA APSO

КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: EST-02811/15, Клеймо: , рожд. 27.05.2017

МАЛЫЙ БРАБАНСОН/PETIT BRABANCON

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4703561, Клеймо: CHM 1924, рожд. 02.10.2016

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2496536, Клеймо: DZL 1313, рожд. 09.05.2009

МАЛЬТЕЗЕ/MALTESE

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: АНН 2712, рожд. 04.05.2019
№ род: , Клеймо: AXV 6349, рожд. 22.03.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5533874, Клеймо: DDB 6402, рожд. 26.01.2019
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5283182, Клеймо: GGJ 99, рожд. 14.04.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4812952, Клеймо: TNS 122, рожд. 04.09.2016

МОПС/PUG

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5447697, Клеймо: ABO 4212, рожд. 02.10.2018
№ род: , Клеймо: MIG 38, рожд. 23.01.2019
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: АНН 2568, рожд. 27.11.2018

ПАПИЙОН/Epagneul nain continental

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4706510, Клеймо: DNX 1482, рожд. 21.08.2016

ПЕКИНЕС/PEKINGESE

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: GPG 137, рожд. 09.01.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5209961, Клеймо: ЕАА 851, рожд. 15.04.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4834326, Клеймо: ХАА 1503, рожд. 24.03.2017

ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК/PRAZSKY KRYSARIK

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5149217 P, Клеймо: XKK 2855, рожд. 14.01.2018

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE GRAND (white, black, brown)

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KVM 253, рожд. 28.11.2018

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE MOYEN (white, black, brown)

КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4274559, Клеймо: HEO 32, рожд. 05.04.2015

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE NAIN (white, black, brown)

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: ВХР 5298, рожд. 27.04.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5319204, Клеймо: KFY 2248, рожд. 02.05.2018
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5319205, Клеймо: KFY 2349, рожд. 17.06.2018

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE NAIN (silver, apricot)

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KFD 5034, рожд. 14.01.2019

Класс открытый/Open class
№ род: , Клеймо: ВХР 3933, рожд. 17.08.2017
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KFY 2427, рожд. 09.12.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5214468, Клеймо: DJD 9098, рожд. 19.01.2018

ПУДЕЛЬ ТОЙ /CANICHE MINIATURE TOY (white, black, brown)

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: ВХР 4946, рожд. 20.11.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5318816, Клеймо: DDV 4859, рожд. 03.07.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5219875, Клеймо: ВХР 4102, рожд. 08.11.2017
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KFD 4846, рожд. 23.09.2018

РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР (гл/ш)/RUSSKIY TOY TERRIER

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5429824 P, Клеймо: AQA 4679, рожд. 14.12.2018

РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР (дл/ш)/RUSSKIY TOY TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5327467, Клеймо: SOV 1095, рожд. 15.06.2018
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5327492, Клеймо: SOV 1100, рожд. 15.06.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5327059, Клеймо: ВХР 4545, рожд. 29.05.2018

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/BOULEDOGUE FRANCAIS

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: CTL 1777, рожд. 08.02.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5286172, Клеймо: ADZ 3915, рожд. 07.04.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5017610, Клеймо: XBA 3511, рожд. 27.07.2017

ЧИХУАХУА длинношерстная/CHIHUAHUA Long haired

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: DBN 13320, рожд. 15.01.2019
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: AXV 6121, рожд. 09.12.2018
№ род: , Клеймо: АХХ 5004, рожд. 25.01.2019
№ род: , Клеймо: АХХ 5005, рожд. 25.01.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5226875, Клеймо: ВХР 4319, рожд. 19.01.2018

ЧИХУАХУА короткошерстная/CHIHUAHUA Smooth haired

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: AQA 4634, рожд. 31.10.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5175417, Клеймо: YYY 3903, рожд. 24.08.2017

ШИ ТЦУ/SHIH TZU

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KRK 2364, рожд. 05.12.2018

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5063842, Клеймо: SER 303, рожд. 07.08.2017
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: AQA 4693, рожд. 18.12.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5298852, Клеймо: TVH 1459, рожд. 31.07.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5295673, Клеймо: KNE 4754, рожд. 22.05.2018

ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: HBC 217, рожд. 15.05.2019

Группа FCI 10

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: LOE 2435266, Клеймо: , рожд. 29.05.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5179578, Клеймо: PRR 6, рожд. 08.01.2018

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 3051223, Клеймо: АСА 5271, рожд. 08.07.2011

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ/RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5137713, Клеймо: KLY 924, рожд. 24.04.2017

УИППЕТ/WHIPPET

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5590032, Клеймо: CUA 13, рожд. 26.01.2019
№ род: BGU 162-000166, Клеймо: , рожд. 08.11.2018
ковчег
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 05:13

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение ковчег » 26 окт 2019, 01:52

ПРОВЕРЯЕМ МОНО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРА РАНГА ПК


ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: JJE 9815, рожд. 14.06.2019

Класс щенки/Puppy class
№ род: BCU 122-015208, Клеймо: 15206, рожд. 04.03.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5350031, Клеймо: АНН 2465, рожд. 05.07.2018
№ род: , Клеймо: KOW 6479, рожд. 03.01.2019
№ род: , Клеймо: XLA 1059, рожд. 09.09.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5361294, Клеймо: KOW 6215, рожд. 28.06.2018
№ род: РКФ 5354852, Клеймо: OTG 313, рожд. 19.07.2018

Класс открытый/Open class
№ род: , Клеймо: KOW 5812, рожд. 12.10.2017
№ род: РКФ 4472109, Клеймо: КОР, рожд. 01.01.2016
№ род: РКФ 4740676, Клеймо: AXV 4407, рожд. 12.11.2016

Класс рабочий/Working class
№ род: РКФ 4909400, Клеймо: MMI 293, рожд. 19.08.2017

Класс победителей/Winner class
№ род: РКФ 5096559, Клеймо: НОА 24, рожд. 23.03.2018

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3581457, Клеймо: KOW 3309, рожд. 26.03.2013

Класс чемпионов НКП
№ род: РКФ 4061034, Клеймо: INA 243, рожд. 24.10.2014
СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 5601179, Клеймо: RYT 78, рожд. 19.03.2019

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5354858, Клеймо: OTG 319, рожд. 19.07.2018
№ род: РКФ 5359863, Клеймо: FAO 1106, рожд. 25.10.2018
№ род: РКФ 5463011, Клеймо: ETT 710, рожд. 07.09.2018
№ род: , Клеймо: KOW, рожд. 17.12.2018
№ род: , Клеймо: KOW 6480, рожд. 03.01.2019
№ род: , Клеймо: GET 5289, рожд. 15.09.2018

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5355455, Клеймо: OTG 327, рожд. 08.08.2018
№ род: РКФ 5097754, Клеймо: XLA 1025, рожд. 11.03.2018
№ род: РКФ 5195272, Клеймо: KOW 6000, рожд. 04.02.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4619957, Клеймо: INA 455, рожд. 07.11.2016
№ род: РКФ 4475468, Клеймо: ETT 502, рожд. 03.03.2016
№ род: РКФ 5095860, Клеймо: GVC 2965, рожд. 25.10.2017

Класс рабочий/Working class
№ род: РКФ 4472573, Клеймо: TWN 99, рожд. 14.12.2015
№ род: РКФ 3988835, Клеймо: KOW 4000, рожд. 27.07.2014

Класс победителей/Winner class
№ род: РКФ 5093669, Клеймо: ЕТТ 645, рожд. 18.09.2017
№ род: РКФ 4477083, Клеймо: KOW 4857, рожд. 15.03.2016

Класс победителей НКП
№ род: РКФ 5091906, Клеймо: KOW 5780, рожд. 13.09.2017

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4470034, Клеймо: KOW 4666, рожд. 07.11.2015

Класс чемпионов НКП
№ род: РКФ 4250441, Клеймо: XLA 909, рожд. 22.03.2015
№ род: РКФ 3441523, Клеймо: KOW 3089, рожд. 01.12.2012

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2644231, Клеймо: ABI 5412, рожд. 26.11.2009
ковчег
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 05:13

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение ковчег » 27 окт 2019, 03:13

Чемпион РКФ «Енисейский Меридиан» 9 ноября 2019г.
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ САС В КАЖДОМ КЛАССЕ!!!
Это последняя выставка Ч РКФ в Красноярске, которая проводится по старым правилам!!!
С 2020 года будет действовать новое выставочное положение.
ковчег
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 05:13

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение ковчег » 29 окт 2019, 09:25

31 ОКТЯБРЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ!!!

ПРОСИМ ПОТОРОПИТЬСЯ С РЕГИСТРАЦИЕЙ!
ковчег
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 05:13

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение ковчег » 02 ноя 2019, 23:51

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРОВЕРКИ КАТАЛОГА!

И ВОТ РАСПИСАНИЕ

Изображение
ковчег
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 05:13

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение ковчег » 03 ноя 2019, 05:52

RU24:75454740 МВДЦ "Сибирь" выставочный комплекс - данные номера площадки для получения справок иногородним
ковчег
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 05:13

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение ковчег » 07 ноя 2019, 05:08

Дорогие участники выставки собак "Енисейский Меридиан"!

Уже совсем скоро состоится наша встреча в замечательном Выставочном комплексе "СИБИРЬ" по адресу ул. Авиаторов, 19
RU24:75454740 МВДЦ "Сибирь" выставочный комплекс - данные номера площадки для получения справок иногородним.

Зал будет открыт с 8:00.

Вход, как обычно с противоположной стороны от центрального входа.

Вход - с одной собакой могут войти двое! владелец и помощник. группы поддержки, болельщики - через центральный вход и кассу. Возможно будет организована касса в нашем павильоне.
Это правило существует всегда и оно неизменно. На входе будут стоять все те же милые женщины, которые, выполня свою работу, будут следить за правилами входа в павильон. Не стоит с ними ругаться и сердиться на них.

Парковка - если успели встать в разрешенных местах возле МВДЦ - замечательно) если нет, то на противоположной стороне есть многоуровневая парковка - 30 р/час, 100р/день.

Выгул - направление для выгула будет обозначено. Убирать за своими любимцами ОБЯЗАТЕЛЬНО! это даже не подледит обсуждению!

Прилегающая территория (парк) - просьба быть порядочними владельцами (см "выгул") и не доставлять неудобств жителям района - держим собак на поводках! а кто этого заслуживает - и в намордниках!

В помещении - " не курить, не сорить, за собой убирать!" Будет достаточное количество коробок под мусор. Если случилось ЧП в помещении - не стесняемся и убираем. если самостоятельно не справляемся - привелекаем персонал.

Будет специально отведенное место для груминга - столы с розетками. Правило "убери за собой" там тоже распространяется!

Аккредитованный фотограф выставки - Елена Галдина. она и только она сможет находиться в рингах!

Для новичков - не стесняемся, спрашиваем у работников ринговый бригад. мы традиционно в наших фиолетовых шарфиках))))

Опытные участники проявляют терпение к новичкам - они будут волноваться немного больше вашего, поэтому им нужно помогать)

После открытия ярмарки, Вы сможете передвигаться по всему комплексу по регистрационным номеркам.

Вкусно и недорого покушать можно будет в буфете комплекса.

Поверьте, организаторы стараются сделать праздник!
Настраиваемся на позитив!!!

Всем владельцам - Ваши собаки самые лучшие! самые красивые!
Всем иногородним - легкой дороги! мы Вас ооочень ждем, но будьте аккуратны

Успехов в рингах! Хорошего настроения!❤️❤️❤️
ковчег
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 05:13

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение ковчег » 09 ноя 2019, 00:40

КАТАЛОГ "ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН"

Енисейский Меридиан

Оглавление
Группа FCI 1
347 БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА 1 001
15 БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ 1 002
15 БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА 2 003-004
15 БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ТЕРВЮРЕН 1 005
38 ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН 1 006
39 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 18 007-024
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА 5 025-029
201 МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА 5 030-034
166 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА длинношерстнёкая 1 035
166 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 14 036-049
349 РУМЫНСКАЯ ОВЧАРКА 1 050
83 СХИПЕРКЕ 3 051-053
88 ШЕЛТИ 7 054-060
Группа FCI 2
45 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 3 061-063
149 БУЛЬДОГ 2 064-065
БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА 1 066
143 ДОБЕРМАН 5 067-071
343 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО 3 072-074
328 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАКА 3 075-077
331 КАНГАЛЬСКАЯ ОВЧАРКА 1 078
197 НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ 3 079-081
144 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 2 082-083
50 НЬЮФАУНДЛЕНД 1 084
92 ПИРЕНЕЙСКИЙ МАСТИФ 1 085
1147 РОТВЕЙЛЕР 4 086-089
327 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР 2 090-091
61 СЕНБЕРНАР длинношерстный 1 092
61 СЕНБЕРНАР короткошерстный 1 093
335 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА 14 094-107
185 ЦВЕРГПИНЧЕР 3 108-110
183 ЦВЕРГШНАУЦЕР (белый) 1 111
183 ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью) 1 112
183 ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром) 2 113-114
183 ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный) 2 115-116
309 ШАР ПЕЙ 1 117
182 ШНАУЦЕР (перец с солью) 1 118
Группа FCI 3
АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР 1 119
286 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 12 120-131
11 БУЛЬТЕРЬЕР стандартный 2 132-133
85 ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР 7 134-140
345 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 8 141-148
86 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 11 149-159
4 КЕРН ТЕРЬЕР 1 160
3 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР 2 161-162
72 НОРВИЧ ТЕРЬЕР 4 163-166
74 СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР 1 167
73 СКОТЧ ТЕРЬЕР 3 168-170
76 СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР 1 171
12 ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ 1 172
169 ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ 2 173-174
7 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР 2 175-176
Группа FCI 4
148 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная 1 177
148 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ жесткошерстная 1 178
148 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная 1 179
Группа FCI 5
255 АКИТА 8 180-187
243 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 6 188-193
344 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 3 194-196
43 БАСЕНДЖИ 2 197-198
97 НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ 1 199
97 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый) 1 200
97 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы) 8 201-208
97 НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ 9 209-217
212 САМОЕДСКАЯ СОБАКА 9 218-226
257 СИБА/SHIBA 7 227-233
270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ 6 234-239
338 ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК 1 240
205 ЧАУ ЧАУ 3 241-243
262 ЯПОНСКИЙ ШПИЦ 2 244-245
Группа FCI 6
161 БИГЛЬ 10 246-255
153 ДАЛМАТИН 3 256-258
Группа FCI 7
99 ВЕЙМАРАНЕР короткошерстная 1 259
120 ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР 1 260
202 ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК 1 261
119 НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР 1 262
134 ФРАНЦУЗСКИЙ БРАКК ПИРЕНЕЙСКОГО ТИПА 1 263
Группа FCI 8
167 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 4 264-267
5 АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 5 268-272
111 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 4 273-276
122 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 26 277-302
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ 1 303
127 САССЕКС СПАНИЕЛЬ 1 304
Группа FCI 9
81 БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН 2 305-306
БИВЕР 3 307-309
215 БИШОН ФРИЗЕ 3 310-312
140 БОСТОН ТЕРЬЕР 4 313-316
80 БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН 2 317-318
136 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 5 319-323
128 КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 1 324
288 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА 1 325
227 ЛХАССКИЙ АПСО 1 326
82 МАЛЫЙ БРАБАНСОН 2 327-328
65 МАЛЬТЕЗЕ 6 329-334
253 МОПС/PUG 3 335-337
77 ПАПИЙОН 1 338
207 ПЕКИНЕС 3 339-341
ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК 1 342
172 ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (белый, черный, коричневый) 1 343
172 ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (белый, черный, коричневый) 1 344
172 ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый) 3 345-347
172 ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый) 4 348-351
172 ПУДЕЛЬ ТОЙ 4 352-355
РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР (гл/ш) 1 356
352 РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР (дл/ш) 3 357-359
101 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 3 360-362
218 ЧИХУАХУА длинношерстная 5 363-367
218 ЧИХУАХУА короткошерстная 2 368-369
208 ШИ ТЦУ 5 370-374
206 ЯПОНСКИЙ ХИН 1 375
Группа FCI 10
228 АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ 3 376-378
193 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ 1 379
162 УИППЕТ 2 380-381
Группа FCI 1
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА/WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE
КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class
001 КАСПИАН ПРИНЦ СИБИРИ
№ род: РКФ 5497473, рожд. 12.02.2019, Клеймо: KOW 6516, Окрас: белый
O.: HUNGARIAN AVALANCHE FREDDYE, M.: АМЕЛИЯ ДАР ЛЮБВИ
Зав.: Коростелева Е.Е., Вл.: Яковлев В.
Оценка:
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ/CHIEN DE BERGER BELGE GROENENDAEL
КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class
002 КОРОНА РОЯЛ АУТЖЕР БРЭНД
№ род: РКФ 4335862, рожд. 27.06.2015, Клеймо: KIE 396, Окрас: черный
O.: ZVEZDNY VOLK WORTEX, M.: РОССМЭЛ МИРАКЛ ОФ ГРЭЙС
Зав.: Мережко Н.Г., Вл.: Овчарова А.С.
Оценка:
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА/CHIEN DE BERGER BELGE MALINOIS
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
003 ONYX DE DOG' ATTITUDE
№ род: , рожд. 07.08.2018, Клеймо: Chip: 250268732228688, Окрас: рыж с ч маск
O.: IRON DE DOG'S ATTITUDE, M.: I'FLECHE DE DOG' ATTITUDE
Зав.: нет инф, Вл.: Атанаев Д.И. Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class
004 ФРАЙ ВИНД ЗАЙГА
№ род: , рожд. 01.06.2019, Клеймо: PLH 2298, Окрас: рыж с ч маск
O.: MAIKO PERLE DE TOURBIERE, M.: ФРАЙ ВИНД ОДРИ
Зав.: Горшкова В.А., Вл.: Байкалова П.Г. Оценка:
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ТЕРВЮРЕН/CHIEN DE BERGER BELGE TERVUEREN
СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class
005 БЕЛЛИССИМА ИЗ ИМПЕРИИ ГРАЦИИ
№ род: , рожд. 17.04.2019, Клеймо: KKF 1317, Окрас: рыж с чер маской
O.: MADISON DJAIPUR V.T. GROENVELD, M.: SKY ACRES AERIAL TARGET
Зав.: Боштан М. / Эдлинг М., Вл.: Шаклеина Ю.Н.
Оценка:
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН/WELSH CORGI CARDIGAN
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
006 ФАВОРИТ СИБИРИ Я'АРЕС АРКТИК СИЛЬВЕР ВУЛФ
№ род: , рожд. 06.10.2018, Клеймо: DNX 2475, Окрас: мрам
O.: FAVORIT SIBIRI IZBRANNIK BOGOV, M.: ФАВОРИТ СИБИРИ СЕРАФИМА
Зав.: Боброва Ю., Вл.: Болтенкова Е.С.
Оценка:
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE
КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class
007 ДРИМ ДЕ МОН АМИ
№ род: , рожд. 21.05.2019, Клеймо: KKF 1351, Окрас: рыж-бел
O.: SNOW STAIL ELF FAIRY FOREST, M.: ФЛЭЙК ОФ СНОУ
Зав.: Рыбакова Т., Вл.: Милышева Л.Н..
Оценка:
Класс щенки/Puppy class
008 ИНКИ ПИНКИ АУС ВИКВЕЛЬТ
№ род: , рожд. 10.02.2019, Клеймо: VIE 300, Окрас: рыж-бел
O.: LOREDGE ART OF VICTORY, M.: РЕД ДЕЛЛЕР КОКЕТКА
Зав.: Зимина В.Е., Вл.: Антонова Ю.О.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
009 INKERY LINE KEVIN O'HART
№ род: РКФ 5484567, рожд. 18.12.2018, Клеймо: AWT29076, Окрас: рыж-бел
O.: ANNLINE'S STAR DANGER FOR YOU, M.: INKERY LINE VANESSA LIYA EVIGAN
Зав.: Макарова Н., Вл.: Тимофеева Е.В.
Оценка:
010 SNOW STAIL NIMBUS
№ род: РКФ 5484531, рожд. 18.08.2018, Клеймо: KKF 1191, Окрас: рыж-бел
O.: LAIF SPRING ROYAL GOLD, M.: SNOW STAIL OLIMPIAN SMILE
Зав.: Болотина М., Вл.: Иванова Н.В.
Оценка:
011 АУТБЕК ОЛИМПИК
№ род: , рожд. 08.12.2018, Клеймо: AWW 11017, Окрас: рыж-бел
O.: HELLBERRY HONEY DIPPER, M.: РАЙХЕНХАУС ИГРУШКА
Зав.: Набока О.И., Вл.: нет инф
Оценка:
012 САННИ ОЛЬДЕНБУРГ БЭК САЙД САЛЬВАДОР ДАЛИ
№ род: , рожд. 08.12.2018, Клеймо: JIE 3620, Окрас: рыж-бел
O.: ЭДЛЕН ХАУС ЮК ФОКСИ ВИННЕР, M.: ВЕТИ ВЕСТФАЛИЯ
Зав.: Черникова Е.Г., Вл.: Чеботарева Н.Н.
Оценка:
013 ЭЙЗВИ ОРАНЖ КОЛОРЕД СКАЙ
№ род: , рожд. 30.12.2018, Клеймо: GKZ 445, Окрас: рыж-бел
O.: DRAGONJOY TEXAS RANGER, M.: AETHWY SEVEN WONDERS
Зав.: Хватов А., Вл.: Сенокосова Ю.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
014 КАСПЕР НОРТ РЭЙ ИЗ АНГАРИИ
№ род: РКФ 5314639, рожд. 15.03.2018, Клеймо: ZYA 3, Окрас: 3-х цв
O.: STYLE LIFE DANIEL'S BLACK LABEL, M.: STYLE LIFE IRISH RIVERDANCE
Зав.: Смольникова Е.В., Вл.: Плотников И.М.
Оценка:
Класс открытый/Open class
015 UNICUM FORTUNA SIR JOHN
№ род: РКФ 5380369, рожд. 08.07.2018, Клеймо: UNF 129, Окрас: рыж-бел
O.: STYLE LIFE UNICUM, M.: ORMAI LONGORIA GRACE AND STYLE
Зав.: Котельникова Т., Вл.: Грефенштейн Н.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class
016 ДЕМИ МУР
№ род: , рожд. 21.05.2019, Клеймо: KKF 1355, Окрас: рыж-бел
O.: SNOW STAIL ELF FAIRY FOREST, M.: ФЛЭЙК ОФ СНОУ
Зав.: Рыбакова Т., Вл.: Сомова М.В. Оценка:
017 ДОМИНИКА ДЖИНДЖЕР
№ род: , рожд. 21.05.2019, Клеймо: KKF 1356, Окрас: рыж-бел
O.: SNOW STAIL ELF FAIRY FOREST, M.: ФЛЭЙК ОФ СНОУ
Зав.: Рыбакова Т., Вл.: Оценка:
Класс щенки/Puppy class
018 ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ ЛЕОНА ВОЛШЕБНОЕ ЧУДО
№ род: , рожд. 01.04.2019, Клеймо: AXV 6375, Окрас: рыж-бел
O.: STYLE LIFE AZART BUGATTI, M.: ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ ШОУ БРИТАНИЯ
Зав.: Попова А.Д., Вл.: Ходус М.Н.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
019 ИЗЫСКАННАЯ ЗВЕЗДА
№ род: , рожд. 07.11.2018, Клеймо: AXV 6039, Окрас: рыж-бел
O.: КОЛДОВСТВО МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, M.: ЭРА ЗВЕЗДНЫХ ПОБЕД
Зав.: Тимофеева Е.В., Вл.: Тимофеева Е.В.
Оценка:
020 КОЛДОВСТВО ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ
№ род: , рожд. 26.10.2018, Клеймо: AXV 5992, Окрас: 3-х цв
O.: EVANWHIT SILVERSMITH, M.: КОЛДОВСТВО РЯБИНА НА СНЕГУ
Зав.: Сухомлинова А.В., Вл.: Сухомлинова А.В.
Оценка:
021 СНОУ СТАЙЛ ЛАВ СТОРИ
№ род: , рожд. 25.05.2018, Клеймо: KKF 1147, Окрас: рыж-бел
O.: SNOW STAIL ELF FAIRY FOREST, M.: SNOW STAIL GODNESS OF BEAUTY
Зав.: Болотина М., Вл.: Болотина М.В.
Оценка:
022 СНОУ СТАЙЛ УМИ
№ род: , рожд. 15.01.2019, Клеймо: KKF 1278, Окрас: рыж-бел
O.: SNOW STAIL NOBLE FOX, M.: MAJOR POINT TOFFEE
Зав.: Болотина М.В., Вл.: Цапалов М.В.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
023 РОМАНДО ГРАНДЖ ЦИНАНДАЛИ
№ род: РКФ 5445799, рожд. 29.06.2018, Клеймо: KRK 1850, Окрас: рыж-бел
O.: МИСТИКОР БОРИС БЕККЕР, M.: ИМПЕРАТРИЦА ВЕЛИКАЯ С АЛТАЙ АЯН
Зав.: Иванова Ю.Н., Вл.: Грачев В.С.
Оценка:
Класс открытый/Open class
024 СНОУ СТАЙЛ ХИСТОРИ ЛАВ
№ род: РКФ 5272104, рожд. 07.03.2018, Клеймо: KKF 1093, Окрас: рыж-бел
O.: SNOW STAIL NOBLE FOX, M.: СНОУ СТАЙЛ ВИКТОРИУС СМАЙЛ
Зав.: Болотина М.В., Вл.: Зайцева Ю.А.
Оценка:
КОНКУРС ПАР
009 INKERY LINE KEVIN O'HART, Тимофеева Е.В.
019 ИЗЫСКАННАЯ ЗВЕЗДА, Тимофеева Е.В.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
025 СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ ЧУТКИЙ СТРАЖ
№ род: , рожд. 12.12.2018, Клеймо: NMO 11641, Окрас: чер-сер
O.: ХАРД ГВАРД ЖУЛИУС, M.: СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Зав.: Горячева О.Ю., Вл.: Максимова Н.А. Оценка:
Класс открытый/Open class
026 САРМАТ СЫН ВЕЛИКОГО ПЛЕМЕНИ
№ род: РКФ 5149669 P, рожд. 02.10.2017, Клеймо: ЕМС 212, Окрас: чер-сер
O.: ФАР ЛЭН ХАРДИНА ВИР БОНУС ИЗ ЧЕРНОЙ СТАИ, M.: ЗВЕЗДА ЦЕНТУРИОНА
Зав.: Коршунова С.В., Вл.: Сотникова Н.В. Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
027 ДАРК СОУЛ ЭЛЛОРД
№ род: РКФ 4798705 P, рожд. 20.12.2016, Клеймо: YBJ 421, Окрас: чер-сер
O.: ДАРК СОУЛ ИРХАН, M.: ЭЛИТА УРАЛА ЦЕНА УСПЕХА
Зав.: Марфенко, Вл.: Толоконников В.А.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
028 УМА ДОЧЬ ЯРОГО С ТАЕЖНЫХ ГОР
№ род: РКФ 5448434 P, рожд. 08.11.2018, Клеймо: KNE 5142, Окрас: чер-сер
O.: ЯРЫЙ, M.: ДАРК СОУЛ РАДУГА
Зав.: Симонов С.В., Вл.: Рассудова Е.А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
029 ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА
№ род: РКФ 5278979 P, рожд. 12.05.2018, Клеймо: AKS 1608, Окрас: чер-сер
O.: ОМСКАЯ ДРУЖИНА НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА, M.: ВОИН ТАРХА КУПАВА
Зав.: Филипских А.В., Вл.: Соловьев А.И.
Оценка:
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА/CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE
КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class
030 ЖЕМЧУЖНЫЙ СТРАЖ СТИВЕН
№ род: РКФ 5163828, рожд. 12.01.2018, Клеймо: MRW 2405, Окрас: белый
O.: МИРОСВЕТ ЯРОМИР, M.: УРСУЛА
Зав.: Асадова С.Н., Вл.: Чупрова И.И.
Оценка:
Класс открытый/Open class
031 ДОН ДИЕГО
№ род: РКФ 4866092, рожд. 03.06.2017, Клеймо: OTG 191, Окрас: белый
O.: АППОЛО АЛЬВАРЕС ВИНСЕНТ ВАН ГОГ, M.: ГЕРДА
Зав.: Гальченко Е.Ю., Вл.: Гальченко Е.Ю.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
032 ЕВА СТЕЛЛА БИОНЕ ФОРТУНА
№ род: РКФ 5415100, рожд. 10.09.2018, Клеймо: OTG 349, Окрас: белый
O.: ПЕРФЕКТ УОРЛД САН РЕМО, M.: ЭММИ
Зав.: Щербак Г.Е., Вл.: Максимов А.А.
Класс промежуточный/Intermediate class
033 КРЫЛЬЯ АНГЕЛА БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА
№ род: РКФ 5264428, рожд. 03.05.2018, Клеймо: AXV 5661, Окрас: белый
O.: АППОЛО АЛЬВАРЕС ВИНСЕНТ ВАН ГОГ, M.: КОРОЛЕВА КРАСОТЫ КРЫЛЬЯ АНГЕЛА
Зав.: Броненкова М.И., Вл.: Ваганова С.О.
Оценка:
Класс открытый/Open class
034 ДОННАТА МАНСКАЯ
№ род: РКФ 4866096, рожд. 03.06.2017, Клеймо: OTG 195, Окрас: белый
O.: АППОЛО АЛЬВАРЕС ВИНСЕНТ ВАН ГОГ, M.: ГЕРДА
Зав.: Гальченко Е.Ю., Вл.: Гальченко Е.Ю.
Оценка:
КОНКУРС ПАР
031 ДОН ДИЕГО, Гальченко Е.Ю.
034 ДОННАТА МАНСКАЯ, Гальченко Е.Ю.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА длинношерстнёкая/DEUTSCHER SCHAFERHUND
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
035 ERBEN WELT STERN KIARA
№ род: РКФ 5413159, рожд. 12.08.2018, Клеймо: DNX 2343, Окрас: чер-рыж
O.: FANTOM TEAM ULMENTAL, M.: ERBEN WELT STERN ASHERA
Зав.: Ляутес И.В., Вл.: Никитенко И.В.
Оценка:
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND
КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class
036 KALIF DONBASS MASTER
№ род: , рожд. 18.06.2019, Клеймо: 3307, Окрас: чер-рыж
O.: KAJUS VON BRABANDT, M.: ZEYA LUXOR FORD
Зав.: Хижняк В.М., Вл.: Войтенок О.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
037 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ РЕМО
№ род: РКФ 5418480, рожд. 29.05.2018, Клеймо: TMD 2727, Окрас: чер-рыж
O.: CYRUS VOM OSTERBERGER LAND, M.: ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЧЕСТАРИ
Зав.: Косикова Ю.В., Вл.: Гребнев Л.
Оценка:
038 КАВАЛАДИ ЮПИТЕР
№ род: , рожд. 11.09.2018, Клеймо: DNX 2361, Окрас: чер-рыж
O.: ГРОСЕФОХНОН ИЛЬБО, M.: КАВАЛАДИ ГАБРИЭЛЛА
Зав.: Калинин В., Вл.: Фокас Н.Н.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
039 RUBENS NO BARTAS KRASTA
№ род: РКФ 5418460, рожд. 26.03.2018, Клеймо: Chip: 941000022516550, Окрас: чер-рыж
O.: GORAN VOM BIERSTADTER HOF, M.: ZAIRA NO BARTAS KRASTA
Зав.: Goricka S., Вл.: Войтенок О.
Оценка:
040 ПРОХОР ОФ ФЛОКИШ ФЕСТ
№ род: РКФ 5410557, рожд. 17.07.2018, Клеймо: TWX 552, Окрас: чер-рыж
O.: ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ИЛЬКАНТО, M.: ШАНЕЛЬ ОФ ФЛОКИШ ФЕСТ
Зав.: Морева Н.А., Вл.: Шевцова А.Ю.
Оценка:
Класс открытый/Open class
041 ГРОСЕФОХНОН САРМАТ
№ род: РКФ 5128334, рожд. 22.01.2018, Клеймо: GSF 245, Окрас: чер-рыж
O.: T-REX V.FRANKENGOLD, M.: ГРОСЕФОХНОН СПАРТА
Зав.: Гребнева М.А., Вл.: Волков А.Ю.
Оценка:
042 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЗЕВС
№ род: РКФ 5419462, рожд. 27.02.2018, Клеймо: TMD 2681, Окрас: чер-рыж
O.: JAX DEI PRECISION, M.: ЗАРИЯ ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ
Зав.: Косикова Ю.В., Вл.: Агарков С.В.
Оценка:
Класс рабочий/Working class
043 EVRA LEONE VERI VEL
№ род: РКФ 4178960, рожд. 02.01.2015, Клеймо: CPL 196, Окрас: черн
O.: FINN V. BERGMANNSLAND, M.: ZIBER VASSERFAL CHERNOVA RUTA
Зав.: Штоцкая Т.Е., Вл.: Хижняк В.
Оценка:
044 GROSEFOHNON ILBO
№ род: РКФ 4688979, рожд. 01.01.2017, Клеймо: GSF 201, Окрас: чер-рыж
O.: DURAN VOM TEAM HUHNEGRAS, M.: GROSEFOHNON TINKI
Зав.: Гребнева М.А., Вл.: Калинин В.В. Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
045 ГРАНДЕ ПРИМА ИЗ БЕРЕЗОВОГО ЛОГА
№ род: , рожд. 30.09.2018, Клеймо: KNE 5052, Окрас: черн
O.: ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ РОМИ, M.: ОРНЕЛЛА ИЗ БЕРЕЗОВОГО ЛОГА
Зав.: Лазарева Л.В., Вл.: Лазарева Л.В. Оценка:
Класс открытый/Open class
046 МАКСАЛИНС СТИЛЛАР ЛАЙТ
№ род: РКФ 5121005, рожд. 09.06.2017, Клеймо: SCC 208, Окрас: чер-рыж
O.: КАЛАШНИКХОФ ЭНТОНИ, M.: МАКСАЛИНС ВАССАБИ
Зав.: Максимова А.А., Вл.: Пальшина А.С.
Оценка:
047 ПАЯТТИ
№ род: РКФ 5127281, рожд. 23.04.2017, Клеймо: DNX 2091, Окрас: чер-рыж
O.: ГРОСЕФОХНОН ТРОФИМ, M.: КАЛАШНИКХОФ КОСТА-РИКА
Зав.: Тимофеева Е.В., Вл.: Тимофеева Е.В.
Оценка:
048 РОМАНДО ГРАНДЖ СВОБОДА
№ род: РКФ 5266164, рожд. 23.08.2017, Клеймо: KRK 1020, Окрас: чер-рыж
O.: ЗВЕРОБОЙ ФОМ МАИР ХОФ, M.: ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛ ТАЙНА
Зав.: Иванова Ю., Вл.: Чернова Е.Д.
Оценка:
Класс рабочий/Working class
049 GROSEFOHNON OMA VALENSIYA
№ род: РКФ 5123011, рожд. 21.09.2017, Клеймо: GSF 225, Окрас: чер-рыж
O.: ZEVS IZ DOMA ALLENS, M.: ORNELLA Z AZOVSKOGO BEREGA
Зав.: Гребнева М.А., Вл.: Бирюкова Н.Н. Оценка:

РУМЫНСКАЯ ОВЧАРКА/CIOBANESC ROMANESC MIORITIC
КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class
050 BELIEVE IN GERALT COLLIS AMORES
№ род: , рожд. 03.04.2019, Клеймо: Chip: 616093900454429, Окрас: blanche et grise
O.: GAZDA APUSENI, M.: ALKIONE
Зав.: Izabela Maratos-Plociennik, Вл.: Талькова Ю.
Оценка:
СХИПЕРКЕ/SCHIPPERKE
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
051 АЛЁША ПОПОВИЧ
№ род: , рожд. 02.01.2019, Клеймо: VLD 3458, Окрас: чер
O.: BONAPART BRUTAL, M.: РОСКОШНАЯ РАПСОДИЯ
Зав.: Камзычакова Т., Вл.: Камзычакова Т.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class
052 ДАР ЧИНГИЗА АЛИСА ИН ВОНДЕРЛЭНД
№ род: , рожд. 13.07.2019, Клеймо: ADE 5133, Окрас: чер
O.: NOERKOM MORIONS DARK, M.: SLAVJANKA IZOBEL
Зав.: Авдеева А.А., Вл.: Смирнова И.Н. Оценка:
Класс щенки/Puppy class
053 ФИРА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ МАЛЕНЬКИХ ПСОВ
№ род: , рожд. 09.05.2019, Клеймо: DNX 2730, Окрас: чер
O.: NOERKOM MORIONS DARK, M.: ХЛОЯ ЭСТЕЛЬ ИЗ МУРАНОВО
Зав.: Василец С.В., Вл.: Иванова Ю.
Оценка:
ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
054 РУС МАРЛИНС ХАЙСЕЛЬ
№ род: РКФ 5409724, рожд. 25.10.2018, Клеймо: COD 2016, Окрас: соб-бел
O.: POPPY SLOPE'S LAZARUS, M.: РУС МАРЛИНС ЖЕНЕВА
Зав.: Елисеенко Н.А., Вл.: Ашурок А.А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
055 ХАТСИЗ АРИСТОТЕЛЬ
№ род: РКФ 5401075, рожд. 12.07.2018, Клеймо: ОАВ 136, Окрас: соб-бел
O.: ДЖЭНТЛ РОУЗ РЭЙ МАЛОНЕ, M.: ХАТСИЗ ОГНЕННАЯ ЖАР ПТИЦА
Зав.: Никитина Л., Вл.: Дилдур М.Э.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
056 ДЭЛАЙТ ОФ ОЛ ХАРТС
№ род: , рожд. 17.10.2018, Клеймо: KOW 6350, Окрас: 3-х цв
O.: ДЖЭНТЛ РОУЗ РЭЙ МАЛОНЕ, M.: KIARASILVER SPOT
Зав.: Потапова Е., Вл.: Куприянова Е.Г.
Оценка:
057 ХЬЮСТОН МИЛАШКА
№ род: РКФ 5406364, рожд. 07.06.2018, Клеймо: LGH 1101, Окрас: соб-бел
O.: JAPARO RAINSTORM, M.: ЮМИКА ХЭППИ СТАЙЛ
Зав.: Ашурок А.А., Вл.: Ашурок А.А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
058 HATSIZ ELZA
№ род: РКФ 5283717, рожд. 14.02.2018, Клеймо: OAB 130, Окрас: соб-бел
O.: DJENTEL ROUZ DESIGN STYLING, M.: HATSIZ OGNEVUSHKA POSKAKUSHKA
Зав.: Моисеева И.С., Вл.: Моисеева И.
Оценка:
Класс открытый/Open class
059 ХАТСИЗ ЯШМА
№ род: РКФ 5283721, рожд. 08.03.2018, Клеймо: OAB 134, Окрас: соб-бел
O.: JAPARO DESIGH CHASER, M.: ХАТСИЗ ЗИМНЯЯ ВИШЕНКА
Зав.: Никитина Л.В., Вл.: Фалалеева С.О.
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
060 KIARASILVER SPOT
№ род: РКФ 3062532, рожд. 26.03.2011, Клеймо: AQA 1920, Окрас: blue merle
O.: SNOW LIFE VIZAVI, M.: KASLAR CHARMING EVA FOR SOLIO
Зав.: Болышева Н., Вл.: Потапова Е.
Оценка:
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
Хатсиз, Никитина Л.


Группа FCI 2
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNER SENNENHUND
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
061 ЗЕННЕНХУНД СИБИРИ ЧЕРНИКА
№ род: , рожд. 02.11.2018, Клеймо: KOW 6397, Окрас: 3-х цв
O.: БАЛЬТЕСАРИНИ ЗАФИР, M.: HALVETA SLADKAYA KONFETA
Зав.: Харитонова, Вл.: Харитонова С.В.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
062 ЧЕЗАРА ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ
№ род: РКФ 5388402, рожд. 04.07.2018, Клеймо: GET 5247, Окрас: 3-х цв
O.: БАЛЬТЕСАРИНИ ЗАФИР, M.: ЖЕНЕВЬЕВА БЕЛЛЕНЦОНА
Зав.: Гесс Т.Ю., Вл.: Казакова Е.В.
Оценка:
Класс открытый/Open class
063 САТЭЛЛАЙТ ЛАЙФ ГЕРДА
№ род: РКФ 4146103, рожд. 20.11.2014, Клеймо: WAB 3258, Окрас: 3-х цв
O.: РЕАЛ ЖАСВЕ ЗЕВС, M.: ХАННИ БЬЮТИФУЛ ПЭРПЛ
Зав.: Киреева Л.В., Вл.: Найн А.Ю.
Оценка:
БУЛЬДОГ/BULLDOG
КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class
064 BONAPART
№ род: РКФ 5286585, рожд. 02.04.2018, Клеймо: RAH 1290, Окрас: бел-рыж
O.: BLACK-TREAUSURE DOGS ZADOCK, M.: DJUAN TEMMI
Зав.: Рассадовский В., Вл.: Лапина Л.А.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class
065 MILLI KINSKI
№ род: РКФ 5533358, рожд. 05.06.2018, Клеймо: Chip: 643093300085803, Окрас: рыж-бел
O.: ИЛИФИЯ БАСТ ЖАН АРМЕЛЬ, M.: ВАЛЕНСИЯ НОРТИ
Зав.: Волошко И.Н., Вл.: Гоппе Т.А.
Оценка:
БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА/BURYAT-MONGOLSKAYA SOBAKA
СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class
066 ЧАГЖИАЛТАН ДЛЯ ДОСТОЯНИЯ
№ род: РКФ 5338641 P, рожд. 04.10.2017, Клеймо: BUR 3806, Окрас: ч-п
O.: РАНЖУР, M.: ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ДОЛГОР
Зав.: Спильник Ю.В., Вл.: Зеленов К.В.
Оценка:

ДОБЕРМАН/DOBERMANN
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
067 ZOLOT DEL AQUA GRANDE IONESSU
№ род: РКФ 5456171, рожд. 04.11.2018, Клеймо: KOW 6404, Окрас: к-п
O.: GRANAT DEL AQVA GRANDE IONESSU, M.: PRIDE OF RUSSIA LADUSHKA
Зав.: Руднева М., Вл.: Руднева М.
Оценка:

068 ДЕЛЬ АКВА ГРАНДЕ ИОНЕССУ ЕВСЕЙ
№ род: , рожд. 12.06.2018, Клеймо: AXV 5776, Окрас: к-п
O.: AK-YAR ESENIN, M.: PRIDE OF RUSSIA MARFA
Зав.: Борисенко Т.А.., Вл.: Захаров А.С.
Оценка:
069 ЕЛИСЕЙ ДЕЛЬ АКВА ГРАНДЕ ИОНЕССУ
№ род: РКФ 5336247, рожд. 12.06.2018, Клеймо: AXV 5777, Окрас: ч-п
O.: AK-YAR ESENIN, M.: PRIDE OF RUSSIA MARFA
Зав.: Борисенко Т.А.., Вл.: Трофонова К.Д.
Оценка:
Класс открытый/Open class
070 СИВЕР ИЗ ГАЛАКУНА
№ род: РКФ 5113022, рожд. 13.09.2017, Клеймо: IGK 273, Окрас: ч-п
O.: BARBADOS VOM WESTWALL, M.: УМА-ГУАРДИАН АНГЕЛ ИЗ ГАЛАКУНА
Зав.: Протасова Г.В., Вл.: Компанец Л.Ф.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class
071 ТОМСКИЙ СТРАЖ ОРИГАМИ
№ род: , рожд. 15.05.2019, Клеймо: LPC 425, Окрас: к-п
O.: OKEAN ELZY DE GRANDE VINKO, M.: TOMSKIY STRAZH ORSALANA
Зав.: Бойко Г.А., Вл.: Вожжова А.П.
Оценка:
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/CANE CORSO ITALIANO
СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class
072 АДЕЛЬ ГЛАЗА АНГЕЛА
№ род: , рожд. 06.03.2019, Клеймо: AQA 4789, Окрас: сер
O.: PRIMA VITTORIA ZEVS, M.: ZOULI STAR S NEVSKOI VOLNY
Зав.: Волосенко, Вл.: Третьяк Н.Д. Оценка:
073 МОАНА
№ род: , рожд. 27.04.2019, Клеймо: DNX 2636, Окрас: чер
O.: BEVERLY HILLS II IZ DINASTII CHEMPIONOV, M.: ДАНИЭЛА
Зав.: Максимова Е., Вл.: Рябинина Н.К. Оценка:
Класс юниоры/Junior class
074 ПАНДОРА ПАТРИЦИЯ
№ род: , рожд. 23.01.2019, Клеймо: EZH 280, Окрас: чер
O.: Е''ВРО ХАРД РОК КЛАСА ДЕ ЛЮКС, M.: ДЕБОРА
Зав.: Симонян, Вл.: Антонив В.А.
Оценка:
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАКА/KAVKAZSKAYA OVCHARKA
КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class
075 ОРЛАН ИЗ СТАИ ВОЛКОВ
№ род: РКФ 5266453, рожд. 11.07.2018, Клеймо: KNE 4875, Окрас: бур
O.: АЗАРТ ИЗ СТОЛИЦЫ СИБИРИ, M.: ЗВЕЗДА РУСИ ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ
Зав.: Кузнецов В.М., Вл.: Кузнецов В.М.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
076 ЮСТА ИЗ СТАИ ВОЛКОВ
№ род: , рожд. 26.12.2018, Клеймо: KNE 5306, Окрас: сер
O.: ПОКРОВИТЕЛЬ ИЗ СТОЛИЦЫ СИБИРИ, M.: ОЛИМПИАДА
Зав.: Кузнецов В., Вл.: Кузнецов В.М. Оценка:
Класс открытый/Open class
077 ГЕРАЛЬДИКА ДЖЕТ ТРЕЙЛ
№ род: РКФ 4717888, рожд. 09.01.2017, Клеймо: JJE 8242, Окрас: СЕР-ПАЛ
O.: ДАР УССУРИ НОМЕР ОДИН, M.: ИНТРИГА ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ
Зав.: Данилова Н., Вл.: Алиев Р.М.
Оценка:
КАНГАЛЬСКАЯ ОВЧАРКА/KANGAL COBAN KOPEGI
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
078 ЗАРОН ЯВУЗ ТЕКЕР
№ род: РКФ 5450534, рожд. 07.09.2018, Клеймо: TSH 439, Окрас: пал с маск
O.: ПАНТЕР КАНГАЛ ЭЛМАЗ, M.: ИРСИ С СЕВЕРНОГО УРАЛА
Зав.: Данилова Е.Г., Вл.: Чижова М.А.
Оценка:
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ/MASTINO NAPOLETANO
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
079 САЛЬВАДОР ДАЛИ
№ род: , рожд. 10.12.2018, Клеймо: LAJ 1878, Окрас: сер
O.: ЕНИСЕЙСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ ТЕЙДЕ, M.: ГРАНДЕ СТЕЛЛА ДАФНА
Зав.: Третьякова М.Б., Вл.: Третьякова М.Б.
Оценка:
Класс открытый/Open class
080 ЕНИСЕЙСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ ХИТ
№ род: РКФ 5318213, рожд. 17.02.2017, Клеймо: GAM 990, Окрас: тигр
O.: ВИТА ШАМО МАРКО 2, M.: АЛ ДИ РОМАНО ЛЕОНА
Зав.: Веремчук Н.П., Вл.: Видясов П.П. Оценка:
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
081 ЧЕЛСИ
№ род: , рожд. 08.12.2018, Клеймо: FTI 1004, Окрас: сер
O.: ZOLTAN VITTORIOSO, M.: ДЖОЛЕНДЕ ИНЕС
Зав.: Алексеев И.В., Вл.: Гармашова А.А.
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER
СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class
082 СОЗВЕЗДИЕ МАГИИ ЭЙФОРИЯ
№ род: , рожд. 28.04.2019, Клеймо: KOW 6609, Окрас: рыж
O.: ЛИТЕР БОМОНД ЛИЧНЫЙ ДРЕСС КОД, M.: СОЗВЕЗДИЕ МАГИИ ЕВРОЗАТЕЯ
Зав.: Иванова Л.Б., Вл.: Кочуров Д.В.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
083 SOZVEZDIE MAGII CHASE OF MASTERPIECE
№ род: РКФ 5484038, рожд. 31.08.2018, Клеймо: KOW 6264, Окрас: тигр
O.: ZHEN'LEE KETARO, M.: SOZVEZDIE MAGII ZEYA GRAND
Зав.: Иванова Л.Б., Вл.: Шелепова С.А.
Оценка:
НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND
СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class
084 ЮОЛОНТА ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА
№ род: РКФ 5317789, рожд. 27.05.2018, Клеймо: FVF 241, Окрас: чер
O.: ПЛЮШЕВАЯ ПАНДА ГЕНТЛЕМАН ОНЛУ, M.: SUPER PREMIUM HARMONY
Зав.: Стрельцова Н.И., Вл.: Зайцева Д. Оценка:
ПИРЕНЕЙСКИЙ МАСТИФ/MASTIN DE LOS PIRINEOS
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
085 KUONOHOVIN GOT WINTERS WIND
№ род: РКФ 5454997, рожд. 06.10.2018, Клеймо: Chip: 991001001893744, Окрас: бел-темн-тигр
O.: YOAN JUAN DE FONT ROJA, M.: KUONOHOVIN FABULOUS FREYA
Зав.: Heinonen-Konsti Heli, Вл.: Короткова С.
Оценка:
РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
086 БОЛДРИЧ ВИКТОРИ ЕРЕМЕЙ
№ род: , рожд. 17.07.2018, Клеймо: AXV 5804, Окрас: ч/п
O.: ТРЕМБЛ С БЕРЕГА ТУРЫ, M.: БОЛДРИЧ ВИКТОРИ БРАВО
Зав.: Фомина Е.И., Вл.: Показанов Д.Ю.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
087 БОЛДРИЧ ВИКТОРИ ИЙ ЁШИ
№ род: РКФ 5587454, рожд. 21.01.2019, Клеймо: AXV 6220, Окрас: ч/п
O.: GONZO VOM HORUSBERG, M.: BOLDRICH VICTORY SHANTI
Зав.: Болдырева Т.П., Вл.: Никитина Т.В.
Оценка:
088 РОТСКАЙЛЕНД АРГЕНТИНА
№ род: , рожд. 03.10.2018, Клеймо: TIW 5200, Окрас: ч/п
O.: РЭМ ИЗ АГЛИЦКОГО САДА, M.: ROESKAILEND PLANETA
Зав.: Карпуша О.А., Вл.: Сургутский Н.И.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
089 УЛЬТРА ВИКТОРИ С БЕРЕГА ТУРЫ
№ род: , рожд. 12.07.2018, Клеймо: DMU 2060, Окрас: ч/п
O.: GONZO VOM HORUSBERG, M.: FRENSIS FEY S BEREGA TURI
Зав.: Потемкина Е.Н., Вл.: Болдырева Т.П.
Оценка:
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSKIY CHERNIY TERRIER
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
090 ДЕНЕБ-КЕЙТОС МЕЙСОН БЛЭК
№ род: , рожд. 01.02.2019, Клеймо: NEH 817, Окрас: черный
O.: СОЦВЕТИЕ КОЗЫРНОЙ ТУЗ, M.: ДЕНЕБ-КЕЙТОС ВЕГА ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ
Зав.: Столбова Н.В., Вл.: Боровская Е.В. Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class
091 ДЕНЕБ-КЕЙТОС ВАНИЛЬНАЯ ОРХИДЕЯ ЮМИКО
№ род: РКФ 5230506, рожд. 14.11.2017, Клеймо: NEH 759, Окрас: черный
O.: ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЗАКРАЙ ИЗ РАЯ АЛТАЯ, M.: ДЕНЕБ-КЕЙТОС ОНЛИ ШОУ ЗЕ БЭСТ
Зав.: Столбова Н., Вл.: Яхно А.Н.
Оценка:
СЕНБЕРНАР длинношерстный/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Long -haired
КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class
092 STORM CARPATHIAN SAINT'S
№ род: РКФ 5653084, рожд. 26.02.2019, Клеймо: Chip: 991001002904827, Окрас: рыже-белый
O.: CLIPP OD STRAZCU HOR, M.: ENJOY CARPATHIAN SAINT'S
Зав.: Kachmar N., Вл.: Юскова Н. Оценка:
СЕНБЕРНАР короткошерстный/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Short-haired
СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class
093 BLESK YANTARYA TERRITORIYA IONESSI
№ род: РКФ 5175952, рожд. 01.12.2017, Клеймо: DZC 1130, Окрас: рыже-белый
O.: BANDY BLESK YANTARNAYA CARPATHIAN SAINT'S, M.: BLESK YANTARYA LUKAVAYA BESTIYA
Зав.: Рустамова Е.А., Вл.: Шеповалова Е.В.
Оценка:
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA
КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class
094 ISKANDER
№ род: UCKR 021132, рожд. 01.04.2019, Клеймо: 51419, Окрас: рыж-
O.: AKKUSH, M.: BAGIRA
Зав.: Самсалиев М., Вл.: Александрова Н.Н.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
095 ХАС ТОХУМ МЕДЖАЛ
№ род: , рожд. 01.02.2019, Клеймо: CYX 896, Окрас: пал-бел
O.: АТА ХОШ ЧИНГИСХАН ХАС ТОХУМ, M.: ANVAR IZ KLOVI
Зав.: Ризун И.А., Вл.: Цапалов М.В. Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
096 СИГУРД
№ род: РКФ 5450294, рожд. 16.07.2018, Клеймо: MLK 3833, Окрас: тигр-бел
O.: БАЙ УРУКТУН АЛЬРИК, M.: ЛО РАДА ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ
Зав.: Комиссаров Р., Вл.: Дробенко Е.Н. Оценка:
Класс открытый/Open class
097 TAYOZHNY TALISMAN HAMZAT
№ род: РКФ 5233486, рожд. 08.11.2017, Клеймо: AQA 4337, Окрас: бел-пал
O.: АЗ-МАРАЛ ОРОШОН, M.: ГРАЦИЯ ИЗ ХРАМА ДУШИ
Зав.: Ганчар Д.А., Вл.: Карытаева Г.И.
Оценка:
098 УРХАН
№ род: РКФ 4896272, рожд. 10.07.2017, Клеймо: DVA 5021, Окрас: рыж-бел
O.: НУГУШ ГАБА САЯ, M.: АК ГАЯ ЖЫЛДЫЗ
Зав.: Шаламов В.В., Вл.: Завалищева Л.А.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
099 DAR IMPERATORA VELIKIY TSEZAR
№ род: РКФ 4895746, рожд. 16.06.2017, Клеймо: KNE 3844, Окрас: бел-пал
O.: БАЙБУРИ ШАНДИ БАГДАСАР, M.: БИШЕНЕЛИ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА
Зав.: Шапран Э.В., Вл.: Шапран С.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class
100 ИВОЛГА С ВЕРШИН САЯН
№ род: , рожд. 27.02.2019, Клеймо: QSS 045, Окрас: пал-бел
O.: ГОРНОСТАЙ С ВЕРШИН САЯН, M.: ШЕЙ БИР ЗАРЯ ЕНИСЕЯ
Зав.: Агилова А.Н., Вл.: Черединова Д.М.
Оценка:
101 РОВАЯТ КОЙКОН
№ род: , рожд. 12.03.2019, Клеймо: KRK 2501, Окрас: бел-чер-рыж
O.: ТАЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН НАДЖИБ, M.: ЭЛЬФИРА МЭРИЛИН МОНРО
Зав.: Банщикова О., Вл.: Крохина Т.В. Оценка:
Класс юниоры/Junior class
102 ДАР ИМПЕРАТОВА ГОРДАЯ МАРФА
№ род: , рожд. 02.12.2018, Клеймо: ВХР 4969, Окрас: бел-пал
O.: DAR IMPERATORA VELIKIY TSEZAR, M.: ЦЕНТА ЧЕЛЧИ
Зав.: Шапран Э.В., Вл.: Шапран Э.В.
Оценка:
103 ЖАНУБ ЕЛ ЕНИШ ЗАРИНА
№ род: , рожд. 06.01.2019, Клеймо: MSH 1449, Окрас: бел-рыж
O.: ШЕР, M.: ПРИНЦЕССА ПОЛЛА
Зав.: Линник Е.В., Вл.: Александрова Н.Н.
Оценка:
104 ТАЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН ЯСМАЙН ДЛЯ ФИДЕЛЬ ФАУД
№ род: , рожд. 25.10.2018, Клеймо: AQA 4579, Окрас: сер-пал-бел
O.: SM BAY NINDZYA, M.: TAYOZHNY TALISMAN VAKIA ZHAAN
Зав.: Кузюкова В.П., Вл.: Шорохова А.
Оценка:
105 ЭСГЕР ДАНРАС АМИНА
№ род: , рожд. 05.02.2019, Клеймо: OTG 402, Окрас: бел-пал
O.: TENGRI IT BURHAT, M.: URAL TAU SAFA
Зав.: Вострикова Н.В., Вл.: Якимова Т.
Оценка:
Класс открытый/Open class
106 NAIRIN SHELKOVYI PUT
№ род: РКФ 4645795, рожд. 21.03.2016, Клеймо: BXP 3175, Окрас: сер-беж-бел
O.: ЗУГР ИЗ ХРАМА ДУШИ, M.: БА-БА
Зав.: Васильев Е.И., Вл.: Бехлер Т.И.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
107 ВЬЮГА С ВЕРШИН САЯН
№ род: РКФ 3870813, рожд. 17.02.2014, Клеймо: QSS 009, Окрас: рыж-бел
O.: САРЫ-ШАЙТАН МАМАЙ, M.: ЭРГЕШ БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА
Зав.: Агилова А.Н., Вл.: Дробенко Е.Н.
Оценка:
ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER
КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class
108 АДВАЛОРЕМ ЭВИВА МАСТЕР ШОУ
№ род: РКФ 5329477, рожд. 12.05.2018, Клеймо: QFA 5377, Окрас: рыж
O.: САНКТУМ САНКТОРУМ ДОБРЫНЯ АДВАЛОРЕМ ЭВИВА, M.: АДВАЛОРЕМ ЭВИВА МОНА ЛИЗА Зав.: Малова Г.В., Вл.: Бардахов В.В.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
109 САНГУЕ КАЛЬДО РОЗЕТТА
№ род: , рожд. 06.07.2018, Клеймо: PAU 3709, Окрас: ч-п
O.: SHOWFAVORITE DISCOVERY SPORT, M.: САНГУЕ КАЛЬДО КАЛИПСО
Зав.: Калиниченко Д.А., Вл.: Голик Е.В.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
110 МОЛЕКУЛА ЛЮБВИ С КРАСНОГО ЯРА
№ род: РКФ 5321223, рожд. 14.05.2018, Клеймо: KOW 6167, Окрас: рыж
O.: СЛАВЯН ЗВЕЗДНЫЙ ТРИУМФ, M.: ДЮВИНАЛЬ ШАРЛИЗ ШАРМЭЛЬ
Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Зверев А.В.
Оценка:
ЦВЕРГШНАУЦЕР (белый)/ZWERGSCHNAUZER (white)
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
111 СИЛЬВИЯ ДЭ САН
№ род: , рожд. 03.11.2018, Клеймо: AXV 6030, Окрас: белый
O.: РУССКИЙ АССОРТИ'К КРЕМЛЕВСКИЕ КУРАНТЫ, M.: ЦВЕЛЬГА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ МАЛЕНЬКИХ ПСОВ Зав.: Шиве Н.В., Вл.: Амитрат Т.В.
Оценка:
ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)/ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt)
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
112 САМУЕЛЬ СИБИРСКОЕ СЕРДЦЕ
№ род: , рожд. 30.09.2018, Клеймо: LCC 1027, Окрас: п/с
O.: TOP TARGET SMILE FOR SEN SEYVOR, M.: ЭЛЬВА ЛУИЗА
Зав.: Рудакова А., Вл.: Замешаева Т.В.
Оценка:
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)/ZWERGSCHNAUZER (black and silver)
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
113 МОДАС МАКСИМУС ЦОЙГАН
№ род: , рожд. 23.12.2018, Клеймо: SRQ 89, Окрас: черн с сереб
O.: MODAS MAXIMUS ALBUS DAMBLDOR, M.: МОДАС МАКСИМУС КАСАБЛАНКА
Зав.: Михалев М., Вл.: Замешаева Т.В.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class
114 МОДАС МАКСИМУС ЛАЙЗА МИНЕЛИ
№ род: РКФ 5484723, рожд. 11.06.2018, Клеймо: KLY 1018, Окрас: черн с сереб
O.: МОДАС МАКСИМУС ТЕКТОНИК, M.: МОДАС МАКСИМУС ЯМИ ЯМИ
Зав.: Михалев М.А., Вл.: Гайдова Е.С.
Оценка:
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)/ZWERGSCHNAUZER (black)
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
115 ТЭМУЛЭН ГАБРИЭЛЬ
№ род: , рожд. 08.10.2018, Клеймо: SRQ 57, Окрас: черный
O.: NOER ZIEGER V.D. KLEINEN BARTIGEN, M.: СУТОКИ ИЗ ДОМА ДЕФРАНШ
Зав.: Бальбурова Н., Вл.: Бугаева Ю.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
116 МАКСИМУС ЯГУС
№ род: РКФ 5442877, рожд. 05.02.2018, Клеймо: KLY 977, Окрас: черный
O.: KING OF DARKNESS Z DEREK, M.: НОЧНОЙ ДЖАЗ ЧЕЧЕТКА
Зав.: Михалев М.А., Вл.: Казаченко М.Н.
Оценка:
ШАР ПЕЙ/SHAR PEI
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
117 ЧИНШОУ НАДАРИЯ НЕРО ДЕ АВОЛА
№ род: , рожд. 07.07.2018, Клеймо: CHS 289, Окрас: крас
O.: GALA TAIBETBELL AIVENGO, M.: ЧИНШОУ РОССИЯ
Зав.: Нагуч Е.М., Вл.: Яцинова Е.Б.
Оценка:
ШНАУЦЕР (перец с солью)/SCHNAUZER (pepper and salt)
СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class
118 НАСЛЕДНИЦА ПРЕСТОЛА НЕФЕРТИТИ
№ род: РКФ 5112707, рожд. 13.10.2017, Клеймо: AXV 5181, Окрас: п/с
O.: ДОРИАН ГРЕЙ, M.: БЭССИ МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ
Зав.: Лямзина О.Е., Вл.: Федорова М.С.
Оценка:
Группа FCI 3
АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN HAIRLESS TERRIER
СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class
119 ШАНТАРИЕЛЬ САМБУКА
№ род: , рожд. 19.05.2019, Клеймо: SBK 307, Окрас: чер-тигр-бел
O.: DJ DIABLIK DE BEATRIX BOHEMICA, M.: KRICIA SHANTARIEL
Зав.: Тостых Н.Г., Вл.: Алексеева Н.Г.
Оценка:
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER
КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class
120 ФИДЕЛЬ ФАУД ДЖИГАН
№ род: , рожд. 30.03.2019, Клеймо: KOW 6573, Окрас: рыж-бел
O.: JC RING ANGELS WINNER, M.: FIDEL FAUD MAYHO
Зав.: Гурьева М. / Гаврютина Е., Вл.: Гуврьева М.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
121 ФИДЕЛЬ ФАУД БАКАРДИ
№ род: , рожд. 07.12.2018, Клеймо: KOW 6447, Окрас: гол-тигр-бел
O.: IMPERIAL BEAUTY FOR FIDEL FAUD, M.: PAKS VERILIS UNIQUM FOR FIDEL FAUD
Зав.: Гурьева М., Вл.: Шорохова А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
122 AST POINT KLUB SIDNEY
№ род: , рожд. 19.04.2018, Клеймо: CCL 123, Окрас: чер-бел
O.: ELEMENTO NOBLE CLASS, M.: AST POINT KLUB INFINITY WINNER
Зав.: Самарская О.В., Вл.: Гурьева М.М.
Оценка:
Класс открытый/Open class
123 ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ ГОЛДЕН ХАННИ
№ род: РКФ 5190902, рожд. 29.12.2017, Клеймо: АХХ 4747, Окрас: рыж-бел
O.: ZHELTAYA RAPSODY TSOYVER, M.: ВИСКИ БЭЛЛС
Зав.: Рябинина Н.К., Вл.: Шипицын А.А.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class
124 ФИДЕЛЬ ФАУД ЗАРЬЯ
№ род: , рожд. 27.06.2019, Клеймо: KOW 6652, Окрас: тигр-бел
O.: FIDEL FAUD CHOOSEN ONE, M.: FIDEL FAUD NEMERTEYA
Зав.: Гурьева М.М., Вл.: нет инф
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
125 ROYAL NOBLEMAN'S VIVA LA DIVA
№ род: JR 712102 Ast, рожд. 20.06.2018, Клеймо: , Окрас: тигр-бел
O.: GENIUS AST INJECTION, M.: ROYAL NOBLEMAN'S LAST TICKET
Зав.: Mihaljcic V., Вл.: Зверюга В.С.
Оценка:
126 ФИДЕЛЬ ФАУД ЮМИРА
№ род: , рожд. 20.07.2018, Клеймо: KOW 6223, Окрас: тигр-бел
O.: ФИДЕЛЬ ФАУД ШАЙДАР, M.: ЕВЕЛИНА НЕЗЕМНАЯ КРАСОТА
Зав.: Гурьева М.М., Вл.: Гурулев Р.Е.
Оценка:

127 ФИДЕЛЬ ФАУД ЯШМИНА
№ род: , рожд. 21.09.2018, Клеймо: KOW 6308, Окрас: гол-пал
O.: STOSH GOLDEN HEART TAURUM ANGELS, M.: FIDEL FAUD TAKIRA
Зав.: Гурьева М., Вл.: Соколова А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
128 FIDEL FAUD CHICA BOMB
№ род: РКФ 5098991, рожд. 06.06.2018, Клеймо: KOW 6204, Окрас: тигр-бел
O.: ФИДЕЛЬ ФАУД ДРАЙВ, M.: FIDEL FAUD SHAGIRA
Зав.: Гурьева М.,, Вл.: Гурьева М., Зеленогорск
Оценка:
129 ФИДЕЛЬ ФАУД ТИФАНИ
№ род: РКФ 5194341, рожд. 16.12.2017, Клеймо: KOW 5912, Окрас: тигр-бел
O.: ФИДЕЛЬ ФАУД ШАЙДАР, M.: ФИДЕЛЬ ФАУД ЯСМИН
Зав.: Голубович К.С., Вл.: Дагаева С.
Оценка:
Класс открытый/Open class
130 ФИДЕЛЬ ФАУД КИНФИЯ
№ род: РКФ 4900215, рожд. 31.03.2017, Клеймо: KOW 5513, Окрас: чер-бел
O.: AVATAR COSA NOSTRA IMPERO, M.: ЕВЕЛИНА НЕЗЕМНАЯ КРАСОТА
Зав.: Гурьева М.М., Вл.: Гурьева М. Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
131 АКВАМАРИН ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ
№ род: РКФ 3050873, рожд. 06.05.2011, Клеймо: JCP 160, Окрас: гол-бел
O.: нет инф, M.: нет инф, Вл.: Гурьева М.
Оценка:
БУЛЬТЕРЬЕР стандартный/BULL TERRIER standart
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
132 БАЙ ГОД ГИВЕН ЕЛИСЕЙ
№ род: , рожд. 09.02.2019, Клеймо: DDV 5248, Окрас: рыж
O.: WATCH ME EOS TANAGROS, M.: BY GOD GIVENALPHA-ROMEO
Зав.: Богданенеко, Вл.: Бударина А.И. Оценка:
СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class
133 ДЖИНДЖЕРСНАП СВАНХИЛЬД
№ род: РКФ 5085632, рожд. 07.10.2017, Клеймо: JKW 459, Окрас: бел
O.: JAVARKE JACK FROST, M.: БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА
Зав.: Шаталова С.В.-Шаталов А.М., Вл.: Бударина А.И.
Оценка:
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
134 ЦЕФЕЙ СЕЛЕН ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
№ род: РКФ 5473767, рожд. 12.12.2018, Клеймо: KOW 6459, Окрас: белый
O.: ВЕСТ АРЕ ЛУКАС ЛЕЙВО, M.: ГОСПОЖА ВЕЛИЧАВА ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
Зав.: Ершова Е., Вл.: Галактионова Е.А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
135 TALISERA NUMBER ONE
№ род: РКФ 5344458, рожд. 22.07.2018, Клеймо: KOW 6227, Окрас: белый
O.: РУССКИЙ ЦАРЬ ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ, M.: TALISERA BIANKA WHITE DELIGHT
Зав.: Гвоздева Т., Вл.: Рудометкин А. Оценка:
Класс открытый/Open class
136 МАРСЕЛЬ ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
№ род: РКФ 4394797, рожд. 30.10.2015, Клеймо: KOW 4645, Окрас: белый
O.: АНТОШКА ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ, M.: ГЕРЦОГИНЯ ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
Зав.: Ершова Е., Вл.: Чеботарь Е.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class
137 HABANERA IZ ENISEISKOI GUBERNII
№ род: РКФ 5223370, рожд. 28.01.2018, Клеймо: KOW 5991, Окрас: белый
O.: ВЕСТ АРЕ ЛУКАС ЛЕЙВО, M.: ГЕРЦОГИНЯ ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
Зав.: Ершова Е., Вл.: Голынская А.
Оценка:
Класс открытый/Open class
138 TIFFANI
№ род: РКФ 5281296, рожд. 03.02.2018, Клеймо: ERT 3153, Окрас: белый
O.: FORAN ELSIS SHELTON, M.: AM CHELSI BARSELONA
Зав.: Дубровина Ю., Вл.: Вичкуткина Т.Р.
Оценка:
139 ТАЛИСЭРА ГРЕЙС-СВЕЕТ КИСС
№ род: РКФ 4497296, рожд. 10.04.2016, Клеймо: KOW 4874, Окрас: белый
O.: XTRA BRAIT NOUZ SUNSHINE CELEBRATION, M.: TALISERA ARABESKA SHOW DANCE
Зав.: Гвоздева Т.С., Вл.: Аношкина Т.Н.
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
140 АРИША ЧУДО ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
№ род: РКФ 2527662, рожд. 04.07.2009, Клеймо: JLY 1286, Окрас: белый
O.: DZHORZHIO, M.: ЕСЕНИЯ ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
Зав.: Ершова Е., Вл.: Ершова Е.
Оценка: КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
Из Енисейской Губернии, Ершова Е.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER
КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class
141 ЧЕЛЛЕНДЖ
№ род: , рожд. 13.04.2019, Клеймо: OTG 443, Окрас: бел-рыж
O.: MARTIN, M.: ЖАЗЕЛЬ
Зав.: Ботвич Н., Вл.: Ботвич П.А.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
142 FLORIAN GREY HOTARIS
№ род: РКФ 5483251, рожд. 14.11.2018, Клеймо: AXV 6085, Окрас: бел-рыж
O.: ДОЛИНА ОХОТНИКА ТОРБЕЛЛИНО, M.: SIBIRSKIY HIT ZHEMARI
Зав.: Леонова В.В., Вл.: Щеглов К.В.
Оценка:
143 КЛАУС
№ род: , рожд. 21.01.2019, Клеймо: KOW 6497, Окрас: бел-рыж
O.: нет инф, M.: нет инф, Вл.: Брамман А. Оценка:
144 ПРОКСИ ХЭППИ ХАНТЕР
№ род: , рожд. 15.12.2018, Клеймо: OTG 385, Окрас: бел-рыж
O.: MARTIN, M.: ЭМБЭР КРАУН АРТЕМИДА
Зав.: Лебедева А.Н., Вл.: Матюнина О.А. Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
145 MARTIN
№ род: РКФ 4310903, рожд. 01.04.2015, Клеймо: KKF 654, Окрас: бел-рыж
O.: ЛАВЛИ-ОРАНЖ ФАЙР ШЕЙК, M.: ЛАРА КРОФТ
Зав.: Филиппова Е.С., Вл.: Филиппова Е.С.
Оценка:
СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class
146 ДЕ''МИНАРИНИ ХЕЛЬГА
№ род: , рожд. 29.06.2019, Клеймо: ZAK 4808, Окрас: бел-рыж
O.: FANNI TOI MET'YU FOKS, M.: ДЕМЕТРА ЭСТЕЛЬ ГЛАМУРНАЯ МОДЕЛЬ
Зав.: Минарецкая О.А., Вл.: нет инф
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
147 AMIKO KHOSHI EVA
№ род: РКФ 5319828, рожд. 07.06.2018, Клеймо: FVR 2174, Окрас: бел-рыж
O.: ALEMER VINTAZH LINCOLN, M.: МАРИ МИРАЦИО ВУПИ ПАЙ
Зав.: Сухова И.Н., Вл.: Матвеева В.В.
Оценка:
Класс открытый/Open class
148 РИКОРАН УЛЛИССА
№ род: РКФ 4710136, рожд. 14.10.2016, Клеймо: MLL 602, Окрас: бел-рыж
O.: LOLLIPOP MAGOR, M.: РИКОРАН ХОББИ
Зав.: Андреев К.А., Вл.: Амонс Д.
Оценка:
ковчег
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 05:13

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение ковчег » 09 ноя 2019, 00:41

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
149 ЯВНЫЙ ЛИДЕР
№ род: , рожд. 28.09.2018, Клеймо: ВХР 4557, Окрас: ст/п
O.: MODEN TIME BISMARCK, M.: ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬКА
Зав.: Поворова И.В., Вл.: Поворова И.В.
Оценка:
Класс открытый/Open class
150 ТАЛИСМАН УСПЕХА МАРТИН МЭЙ
№ род: РКФ 5109043, рожд. 07.10.2017, Клеймо: ВХР 4002, Окрас: ст/п
O.: ДЭНСТАЙЛ ГЕНИЙ, M.: ЛЮКСЮРИОС ЛАЙН ЖОЛЛИ
Зав.: Найденко Е.Г., Вл.: Фролова Е.Ю.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
151 BEST REWARD GRAF MONTE CRISTO
№ род: РКФ 5184464, рожд. 26.09.2017, Клеймо: BHO 3348, Окрас: ст/п
O.: BEST REWARD PRINCE, M.: L'YANA DE VISTA TSENTAVRA BEST REVARD
Зав.: Петрова С.М., Вл.: Золотых Н.Ю.
Оценка:
152 KRASNOJARSKAJA ZHEMCHUZHINA LUCH SCHSTYA
№ род: РКФ 4770127, рожд. 07.01.2017, Клеймо: VPL 345, Окрас: ст/п
O.: ROYAL TALISMAN GAGARIN, M.: КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА РАФАЭЛЛА
Зав.: Тонких Т.Г., Вл.: Рудой О.В.
Оценка:

Класс ветеранов/Veteran class
153 ROYAL TALISMAN GAGARIN
№ род: РКФ 3509270, рожд. 11.04.2011, Клеймо: Chip: 276098104087473, Окрас: ст/п
O.: DURRER'S DIESEL POWER, M.: ROYAL TALISMAN BLUE DREAM
Зав.: Антипова Е., Вл.: Тонких Т. Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
154 СИА ОФ ЛАЙФ ШАРЛИН
№ род: , рожд. 21.01.2019, Клеймо: KNE 5369, Окрас: ст/п
O.: ORLANDO OF THE FAMILY OF GOLD ELVES, M.: ТАЛИСМАН УСПЕХА ВАСИЛИСА
Зав.: Усс А.В., Вл.: Усс А.В.
Оценка:
155 ТАЛИСМАН УСПЕХА ИНФИНИТИ
№ род: , рожд. 25.09.2018, Клеймо: ВХР 4838, Окрас: ст/п
O.: DENSTAIL ELISEY, M.: ШЕРРИ МИСС ДИОР
Зав.: Копылевич Ю., Вл.: Пылаева Ю.М.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
156 VISUAL DELIGHT I AM CANDY
№ род: РКФ 5324900, рожд. 14.07.2018, Клеймо: GFE 2020, Окрас: ст/п
O.: KENTAURO ALFA CROCUZULA, M.: НИАГАРА ОФ МАЙ ЛАКШЕРИ
Зав.: Пинегина Я.В., Вл.: Галат А.А.
Оценка:
157 ЧЕРРИ
№ род: РКФ 5327243, рожд. 13.07.2018, Клеймо: ВХР 4679, Окрас: ст/п
O.: ORLANDO OF THE FAMILY OF GOLD ELVES, M.: КАМЕЛИЯ АДЕЛЬ ЛЮБВИ ТВОРЕНЬЕ
Зав.: Кошенок С.Н., Вл.: Исакович Е.Ю.
Оценка:
Класс открытый/Open class
158 SOSNOVAYA KAPEL TEFFY
№ род: РКФ 4564602, рожд. 03.02.2016, Клеймо: DNX 1144, Окрас: ст/п
O.: YUJNYI CRISTALL LE GRAND, M.: EVELINA ROZ DE MALVE
Зав.: Малышкина Е.В., Вл.: Малышкина Е.В.
Оценка:
159 ЮДИТА СОЛНЕЧНАЯ ГОРДОСТЬ
№ род: РКФ 5109049, рожд. 12.12.2017, Клеймо: ВХР 4170, Окрас: ст/п
O.: ДЭНСТАЙЛ ТАЛИСМАН УСПЕХА, M.: ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ АФРОДИТА
Зав.: Качкан М.С., Вл.: Мусс О.Б.
Оценка:
КЕРН ТЕРЬЕР/CAIRN TERRIER
СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class
160 МАГНАТ'С ТАРТАН КАРАМАЙ
№ род: , рожд. 18.02.2019, Клеймо: KOW 6522, Окрас: тигр
O.: EGIR ATLI IZ DOMA ELIV'S, M.: MAGNAT'S TARTAN ELIZABET PERFECT IMAGI
Зав.: Эураковская Э., Вл.: Жураковская Э. Оценка:
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/KERRY BLUE TERRIER
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
161 ЧЕСС КВИН ИЗ СЕВЕРНОЙ ДОЛИНЫ
№ род: РКФ 5477135, рожд. 28.12.2018, Клеймо: DMS 1145, Окрас: гол
O.: АСТОЛЬФ ЛАКИ СТАР ЛИВИН ОН ЗЕ ТОП, M.: ABSOLJUT TRIUMF TSATSA IZ SEVERNOI DOLINE Зав.: Денисова О.В., Вл.: Кашина Н.С.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
162 HEAVENLY JAYLIN BLISS IZ SEVERNOI DOLINE
№ род: РКФ 5285503, рожд. 04.05.2018, Клеймо: DMS 1063, Окрас: гол
O.: VOLZHSKIY ARKOS LUCIUS, M.: ABSOLJUT TRIUMF TSATSA IZ SEVERNOI DOLINE
Зав.: Денисова О.В., Вл.: Аргунеева Е.В. Оценка:
НОРВИЧ ТЕРЬЕР/NORWICH TERRIER
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
163 БРЭЙВ ТЭЙЛ ИМПРЕСС СПЭЙН
№ род: , рожд. 21.11.2018, Клеймо: AXV 6018, Окрас: крас
O.: VILLACRESCAN RENOIR, M.: БЕСПЕЧНЫЙ АНГЕЛ ДАКОТА
Зав.: Соснина И.А., Вл.: Соснина И.А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
164 BRAVE TAIL GEOFFROY JEAN
№ род: РКФ 5337037, рожд. 29.05.2018, Клеймо: AXV 5819, Окрас: крас
O.: VILLACRESCAN RENOIR, M.: GUARDANGEL CRIANZA VINES
Зав.: Соснина Ш., Вл.: Богомазюк Н.Н. Оценка:
Класс открытый/Open class
165 BRAVE TAIL GERAR FRANSUA
№ род: , рожд. 29.05.2018, Клеймо: AXV 5818, Окрас: рыж
O.: VILLACRESCAN RENOIR, M.: GUARDANGEL CRIANZA VINES
Зав.: Соснина Ш., Вл.: Сорокина Н.В. Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
166 БРЭЙВ ТЕЙЛ ИСПАНИЯ
№ род: , рожд. 21.11.2018, Клеймо: AXV 6019, Окрас: ч-п
O.: VILLACRESCAN RENOIR, M.: БЕСПЕЧНЫЙ АНГЕЛ ДАКОТА
Зав.: Соснина И.А., Вл.: Соснина И.А.
Оценка:
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
Брэйв Тэйл, Соснина И.

СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР/SEALYHAM TERRIER
КОБЕЛИ/MALES Класс ветеранов/Veteran class
167 SAORE LIGHT UP THE SKY
№ род: РКФ 3090733, рожд. 13.01.2011, Клеймо: Chip: 380260000474969, Окрас: бел с отм
O.: EFBE'S HIDALGO AT GOODSPICE, M.: SAORE GOODNIGHTLOVERS
Зав.: Италия, Вл.: Ивановская О.В.
Оценка:
СКОТЧ ТЕРЬЕР/SCOTTISH TERRIER
КОБЕЛИ/MALES Класс ветеранов/Veteran class
168 PROSTO CHUDO VIVAT
№ род: РКФ 3177174, рожд. 08.08.2011, Клеймо: AWK 128, Окрас: черн
O.: FILISITE BRASH CELEBRATION, M.: STRETBOGI ORIGINAL FANTASY
Зав.: Пипкова И., Вл.: Михаляк В. Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
169 КЭНДИ КАРАМЕЛЬ Э РИД МИ ИН ЗЕ КРАУД
№ род: РКФ 5286912, рожд. 16.05.2018, Клеймо: KNE 4724, Окрас: черн
O.: ЛАС ВЕГАС ПЕЙСЛИ, M.: ХЛОЯ ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬКА
Зав.: Канаева А.П., Вл.: Канаева А.П. Оценка:
Класс открытый/Open class
170 КАССАНДРА
№ род: 5173661, рожд. 19.10.2017, Клеймо: АХХ 4719, Окрас: черн
O.: ПРОСТО ЧУДО ВИВАТ, M.: ИНТРИГА СЕЗОНА ИЗ РОССИИ БЕРНАС
Зав.: Хиновкер В.В., Вл.: Ильина Е.
Оценка:
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР/STAFFORDSHIRE BULL TERRIER
СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class
171 KRASA KUZNETSKA AMELIA
№ род: РКФ 5190152, рожд. 01.12.2017, Клеймо: VLD 3207, Окрас: чер-тигр-бел
O.: MARKUS DAR LYUBVI, M.: AURICSTAFF EPIFANA KRASA KUZNETSKA
Зав.: Гуща Е., Вл.: Перов Ю.
Оценка:
ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/FOX TERRIER SMOOTH
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
172 БЕГОМ БЕГОМ ЗА БАРСУКОМ ИРГА
№ род: РКФ 5377805, рожд. 02.11.2018, Клеймо: CSP 1150, Окрас: 3-х цв
O.: БЕГОМ БЕГОМ ЗА БАРСУКОМ ГОЛЛИВУД, M.: FOXROD EASTER BUNNY
Зав.: Быстрых С.В., Вл.: Клепец Г.П.
Оценка:
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/FOX TERRIER WIRE
КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class
173 GAL'YANO OT VINOKURA ARTURO
№ род: РКФ 5131983, рожд. 09.10.2017, Клеймо: AXV 5223, Окрас: 3-х цв
O.: READY STEADY FANTASTIC DREAM, M.: ФОКС МАЖОР ФЭШЕН
Зав.: Ласый Н.Г., Вл.: Николаева Т.А.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
174 ZVEZDA PO IMENI SOLNCE
№ род: РКФ 5375573, рожд. 11.08.2018, Клеймо: AXV 5890, Окрас: 3-х цв
O.: QUESTION GAME OF THE AMBITIOUS HOME, M.: Я-МАХА БЕГУЩАЯ ЗА ВЕТРОМ
Зав.: Ласый Н.Г., Вл.: Шлыкова Е.П.
Оценка:
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР/AIREDALE TERRIER
СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class
175 BRAIT LEND PATRICIA
№ род: РКФ 5248756, рожд. 08.03.2018, Клеймо: ZON 104, Окрас: чепр
O.: SHER WILD THORN, M.: BRAIT LEND MARISHKA
Зав.: Егорова О.В. - Егорова В.А., Вл.: Севрунов И.Г.
Оценка:
Класс открытый/Open class
176 КЭТТИЛАЙН ЮРМАЛА
№ род: РКФ 5029455, рожд. 22.10.2017, Клеймо: TXZ 314, Окрас: чепр
O.: KATTYLINE TIGER IN LOW, M.: KATTYLINE YA LUCHSHE VSEH
Зав.: Сенашенко Е.В., Вл.: Занкевич Т.Д.
Оценка:



Группа FCI 4
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная/DACHSHUND ZWERG Kurzhaar
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
177 UHAR KUPETS IZ OMSKOI KREPOSTI
№ род: РКФ 5397654, рожд. 07.09.2018, Клеймо: TOA 263, Окрас: к-п
O.: МАЛ ДА УДАЛ ИЗ ОМСКОЙ КРЕПОСТИ, M.: SUNRISE-XO CHOCOLATE SURPRISE AT OMSK FORTRESS MS Зав.: Гилевич О., Вл.: Галькевич О.Н.
Оценка:
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ жесткошерстная/DACHSHUND ZWERG Rauhhaar
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
178 CHUDO VEKA BLACK STAR
№ род: РКФ 5512528, рожд. 19.11.2018, Клеймо: ADD 67, Окрас: ч-п
O.: CHUDO VEKA CHIN-CHIN, M.: ULYBKA FORTUNY EGOZA
Зав.: Писарева Н.А., Вл.: Передеро М.В.
Оценка:
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная/DACHSHUND NORMALGRUSSE Kurzhaar
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
179 SOBAHLI SHAM BLITE ALE
№ род: РКФ 5513955, рожд. 24.12.2018, Клеймо: RMO 588, Окрас: рыж
O.: EXCELLMAGIC O'MY OBELIX, M.: SOBAHLI SHAM IZUMITELNAYA IZUMINKA VARIYA
Зав.: Malyukhi I., Вл.: Харитонова Е.В.
Оценка:

Группа FCI 5
АКИТА/AKITA
КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class
180 ЧАЙНИЗ ЛЕДЖЕНД ОДЗИ РЭНРИ
№ род: , рожд. 17.07.2019, Клеймо: KNE 5554, Окрас: крас
O.: BENJIRO-KEN GO YOU DJENIMA, M.: БЕТИКО
Зав.: Никифорова Л.В., Вл.: Оценка:
181 ЧАЙНИЗ ЛЕДЖЕНД ОКИЙ ОУ
№ род: , рожд. 17.07.2019, Клеймо: KNE 5553, Окрас: крас
O.: BENJIRO-KEN GO YOU DJENIMA, M.: БЕТИКО
Зав.: Никифорова Л.В., Вл.: Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
182 ГАЙСИ
№ род: РКФ 5244840, рожд. 25.03.2018, Клеймо: DMH 18820, Окрас: бел
O.: ЗОЛОТО НЕБЕС ВАТАГА, M.: ЦЕРЕБРА
Зав.: Невеселова, Вл.: Суворовец Ю.Е. Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
183 FAITER AKIHIKO
№ род: РКФ 4773347, рожд. 14.11.2016, Клеймо: LLC 225, Окрас: рыж
O.: AIKEN SAGARIME SHIKI, M.: DENSETSU OF KAILASH E'TSUKIKO HITOMI
Зав.: Антонова Е.А., Вл.: Тютрина И.Ю. Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
184 ЗАРА С КРАСНОГО ЯРА
№ род: , рожд. 22.11.2018, Клеймо: KOW 6430, Окрас: рыж
O.: BENJIRO-KEN GO YOU DJENIMA, M.: ДЖУН ДЗЕКА С КРАСНОГО ЯРА
Зав.: Талич Е., Вл.: Круглик Е. Оценка:
185 ЗОЛЛИ С КРАСНОГО ЯРА
№ род: РКФ 5429837, рожд. 22.11.2018, Клеймо: KOW 6429, Окрас: рыж
O.: BENJIRO-KEN GO YOU DJENIMA, M.: ДЖУН ДЗЕКА С КРАСНОГО ЯРА
Зав.: Талич Е., Вл.: Черныш А.М.
Оценка:
186 ИНАРИ С КРАСНОГО ЯРА
№ род: РКФ 5429843, рожд. 03.12.2018, Клеймо: KOW 6439, Окрас: рыж
O.: RICHU GO YOU DJENIMA, M.: ZOLOTO NEBES BENIISA
Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Вишняк А.А.
Оценка:
Класс открытый/Open class
187 ДЖУН ДЗЕКА С КРАСНОГО ЯРА
№ род: РКФ 4692794, рожд. 06.10.2016, Клеймо: KOW 5181, Окрас: рыж
O.: RICHU GO YOU DJENIMA, M.: ZOLOTO NEBES BENIISA
Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Талич Е.
Оценка:
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
188 ЖЕРРАР
№ род: , рожд. 23.09.2018, Клеймо: ВХР 4848, Окрас: сер-бел
O.: ТРАМП ВАНДЕРЕР НОРД, M.: МИРАКЛ ЭМПАЙР ВАНДА ЗЕ ВИННЕР
Зав.: Медведева Е.Н., Вл.: Загайнова С.Г.
Оценка:
Класс открытый/Open class
189 РИНГО
№ род: РКФ 5291791, рожд. 02.04.2018, Клеймо: GET 5168, Окрас: сер-бел
O.: ALFA ROMEO, M.: КАМЕЛИЯ ВАЙТ ФЛОРА
Зав.: Полонец Е., Вл.: Кирпичев Е.В.
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
190 БАЙКАЛ СОУЛ ЗВЕЗДРНЫЙ МАЛЬЧИК
№ род: РКФ 3153512, рожд. 21.09.2011, Клеймо: XFD 2610, Окрас: сер-бел
O.: СМЕЛЫЙ ОТ ФИЛИППОВОЙ, M.: АРУБА ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ
Зав.: Григорчук Т.И., Вл.: Просекова Е.В.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class
191 ЗВЕЗДА ЕНИСЕЯ ПАНДА
№ род: , рожд. 20.03.2019, Клеймо: KOW 6561, Окрас: сер-бел
O.: ФАРАОН ОТ ФИЛИППОВОЙ, M.: ЭКШН ТУ ВИН КАССИОПЕЯ СПАРКЛИНГ
Зав.: Бархатова Н., Вл.: Бархатова Н.С.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
192 ГОТТА БИ ФЕСТ
№ род: РКФ 5393347, рожд. 11.09.2018, Клеймо: GET 5297, Окрас: сер-бел
O.: МАУН ГРИ НОРД, M.: Ч'СИЛЬВИЯ ТРУЕ ФРИЕНД
Зав.: Глинская Е.В., Вл.: Пушкина Н.Н. Оценка:
193 ГРЕЙСИ ВАНДЕРФ
№ род: , рожд. 11.09.2018, Клеймо: GET 5298, Окрас: сер-бел
O.: МАУН ГРИ НОРД, M.: Ч'СИЛЬВИЯ ТРУЕ ФРИЕНД
Зав.: Глинская Е.В., Вл.: Медведева Е.А.
Оценка:
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/GREAT JAPANESE DOG
КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class
194 КВЕСТБЕСТ ХИЧКОК
№ род: РКФ 5188842, рожд. 26.02.2018, Клеймо: NMV 2473, Окрас: бур-бел
O.: TRIUMF SIBIRI LARGUS LIMIT IZ SKY, M.: KEEP DOING THE BEST PEARL RIVER
Зав.: Новицкая Е.В., Вл.: Анкуд Р.Ю.
Оценка:
Класс открытый/Open class
195 CAESAR
№ род: РКФ 5182781, рожд. 25.12.2017, Клеймо: KNE 4329, Окрас: рыж-бел
O.: ЕМПРЕСС ФИЕ РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ, M.: НЕЛЛИ
Зав.: Трушкина О.С., Вл.: Демидова Н.В.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс чемпионов/Champion class
196 TAMONTEN THING CALLED LOVE
№ род: РКФ 4354702, рожд. 27.10.2015, Клеймо: PAU 2039, Окрас: рыж-бел
O.: TOPAZO'S BUMLEBEE TRIUMPH SIBERIA, M.: СЕРЕНАДА СЕВЕРНОЙ ДОЛИНЫ УЛАНА
Зав.: Лобова Е., Вл.: Сиваков З.В.
Оценка:
БАСЕНДЖИ/BASENJI
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
197 TIM SPIRIT PURPLE RAIN
№ род: РКФ 5518814, рожд. 13.12.2018, Клеймо: NOZ 2646, Окрас: рыж-бел
O.: SULLA LIWANG, M.: TIM SPIRIT TERRA INCOGNITA
Зав.: Каныгина М., Вл.: Ганчар Д.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
198 ЮТТА ТАЙС
№ род: , рожд. 26.12.2018, Клеймо: NNO 4247, Окрас: рыж-бел
O.: EVONTY ADONIS PLEASURE, M.: ARUBA BALLADA O WEDROWANIU
Зав.: Рощина Е.А., Вл.: Эренбург Н.И.
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ/DEUTSCHER WOLFSPITZ
СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class
199 ЭЛИТА ИЗ МИРАШЕЛА
№ род: РКФ 5169411, рожд. 16.11.2017, Клеймо: MRS 229, Окрас: волчий
O.: LORD SUMBARSKY PRAMEN, M.: ИЛЛАРИЯ ИЗ МИРАШЕЛА
Зав.: Никитина Е.А., Вл.: Рыжова Л.
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (White)
СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class
200 OGNENNYI LIS SHANNI
№ род: РКФ 5252253, рожд. 02.02.2018, Клеймо: DAI 5027, Окрас: бел
O.: EFREM IZ VIYOLA NASHA GORDOST, M.: OGNENNYI LIS LADUSHKA
Зав.: Ильичева Е.А., Вл.: Глинская Е.В.
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours)
КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class
201 НИКИ НОРД ЕЛИСЕЙ
№ род: , рожд. 14.02.2019, Клеймо: AXV 6275, Окрас: оранж-соб
O.: КАМИС ЗЕВС ОФ ОЛИМПУС, M.: АРТ ПАТИ НИКОЛЕТТА НИККИ НОРД
Зав.: Мешкова Н.И., Вл.: Бахирева Н.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
202 АЙРИШ КРИМ ЛАТТЕ
№ род: , рожд. 16.12.2018, Клеймо: GET 5376, Окрас: рыж-соб
O.: ZHAL POL, M.: ДЕ ЛУНА ДРИМ ЛАЙЯ
Зав.: Глинская Е.В., Вл.: Пономарева О.Н. Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
203 ТРЭНТОН ТЕЛЬ
№ род: РКФ 5253789, рожд. 22.02.2018, Клеймо: AQA 4432, Окрас: оран-соб
O.: АПСТАРТ ФОРА СИМУМВИНД, M.: АФРОДИТА РОЖДЕННАЯ ИЗ ПЕНЫ
Зав.: Козлова А.А., Вл.: Козлова А.А. Оценка:
Класс открытый/Open class
204 ДЖУЛИАН'С РОЯЛ МАРК ОУЭН
№ род: РКФ 5084807, рожд. 24.09.2017, Клеймо: QST 4983, Окрас: крем-соб
O.: БЕЛИССИМО СТАР ЗИМБО, M.: ИСЕЯ ЛУЧИК СОЛНЦА
Зав.: Григорьева Ю.А., Вл.: Чумовская М.В.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
205 LEONEL' VANILLA SWEET
№ род: РКФ 5361445, рожд. 01.06.2018, Клеймо: AXV 5725, Окрас: оранж-соб
O.: ZIEGERWALD LOYAL FREND, M.: VANILLAS VERITAS ASTREA
Зав.: Комарова Т.А., Вл.: Комарова Т.А.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
206 АДЕЛЬ ВЕЙС МИЛЕНА ДЕ ВАЛЛИ
№ род: РКФ 5503972, рожд. 15.11.2018, Клеймо: JVV 8633, Окрас: крем
O.: ЗОЛОТОЙ ЧИП, M.: СТАРЛИТ ВЭЙ ТАИНСТВЕННАЯ НИМФА
Зав.: Дубовикова И.В., Вл.: Юскова Н.В.
Оценка:
207 ВАРЛИ ШТОРМ ИН ЮР ХАРТ
№ род: , рожд. 07.01.2019, Клеймо: КРЕ 7297, Окрас: оранж-соб
O.: ИРИС ШЕДЕВРИК, M.: ФАЙТИНГ ФАЛКОН ЗАТЕЯ
Зав.: Кирилина О.Е., Вл.: Шульцова С.
Оценка:
208 ШАРМ РЕВАНШ ШИКАРНАЯ ШИНШИЛЛА
№ род: , рожд. 30.10.2018, Клеймо: AXV 5999, Окрас: оран
O.: ВИНСЕНТ ВАН ДОГ КРЫЛЬЯ АНГЕЛА, M.: ШАРМ РЕВАНШ ЛАНСИ СОНАТА ЛЮБВИ
Зав.: Рещикова Е.В., Вл.: Гришукова Е.М.
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ/DEUTSCHER ZWERGSPITZ
КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class
209 ГРАНД ИМИДЖ АБСОЛЮТ ВЕЛ ОУН БРЕНД
№ род: , рожд. 17.04.2019, Клеймо: KQS 1, Окрас: крем-соб
O.: UPSTART FORA SIMOOMWIND, M.: GRAND IMAGE MERCEDES
Зав.: Деревянко Н.В., Вл.: Деревянко Н.Б. Оценка:
Класс юниоры/Junior class
210 APOLLO ALVARES TODES
№ род: РКФ 5562047, рожд. 29.01.2019, Клеймо: AKM 12412, Окрас: бел
O.: APOLLO ALVARES MULTIK, M.: APOLLO ALVARES NARNIA
Зав.: Ковалевич Т., Вл.: Удекюль Е.А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
211 COCNY PUBLICITY VAN GOGH
№ род: РКФ 5307388, рожд. 17.07.2018, Клеймо: DRG 3879, Окрас: оранж
O.: TORNADO INVINCIBLE FLYPOM, M.: COCNY PUBLICITY GRECIA
Зав.: Матвейча Л.В., Вл.: Беседина М.Ф.
Оценка:
Класс открытый/Open class
212 ЁЖ
№ род: РКФ 4887844, рожд. 24.06.2017, Клеймо: KOW 5672, Окрас: оран
O.: ШИКАРНЫЙ ПАРЕНЬ ИЗ ДОНСКОЙ ЛИБЕРИИ, M.: МАНИЛА МОНТИ
Зав.: Воронов В.Л., Вл.: Калялина Е.А.
Оценка:
213 МАРИАННА'С ЛЮКС АСТОН МАРТИН
№ род: РКФ 5367858, рожд. 08.02.2018, Клеймо: KLY 984, Окрас: оран-соб
O.: ЦИВИЛЬ ПОМ БОЙ ИЗ КАСКАДА ГРЕЗ, M.: ФЛОРИДА ДЭ МЮРИС
Зав.: Самсонова М.И., Вл.: Деревянко Н.Б.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
214 ЖАКЛИН БЛЭК БРИЛЛИАНТ
№ род: РКФ 5365100, рожд. 31.05.2018, Клеймо: LAJ 1844, Окрас: черн
O.: СИБИРСКИЙ БОМОНД НАЗАР, M.: ХЕЛЕН ИЗ ЧЕРНОЙ СКАЗКИ
Зав.: Гавриленко А., Вл.: Ситникова Е.А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
215 GLAMOUR FIONA BEAUTY
№ род: РКФ 5365066, рожд. 18.05.2018, Клеймо: LAJ 1831, Окрас: ч-п
O.: ZHAK POL, M.: RIKKI-TIKKI-TAVI
Зав.: Симурина И.П., Вл.: Глинская Е.
Оценка:
Класс открытый/Open class
216 APOLLO ALVARES GIVENCHY
№ род: РКФ 4580910, рожд. 03.02.2016, Клеймо: AKM 10547, Окрас: бел
O.: ONLY MY POM SNOW DLYA APPOLO ALVARES, M.: APPOLO ALVARES ADELE OF TRUE VICTORIA Зав.: Коволевич Т.К., Вл.: Удекюль Е.А. Оценка:
217 ВИНИЛА АЙС
№ род: РКФ 5057780, рожд. 06.08.2017, Клеймо: AXV 5048, Окрас: ор-соб
O.: ЧАРТЛИВУС ПОМ ЖЕРЕМИ РАЙТ, M.: МИЛАШКА МИЛА
Зав.: Козлова А.И., Вл.: Анищук Ю.В.
Оценка:
САМОЕДСКАЯ СОБАКА/SAMOIEDSKAYA SOBAKA
КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class
218 СНЕЖНАЯ РУССИЯ ЭМИР
№ род: , рожд. 10.04.2019, Клеймо: SII 1074, Окрас: белый
O.: ТЕРРА ВИННЕРС ЕЛИСЕЙ, M.: ТРЭЙСИ СНЕЖНАЯ РУССИЯ
Зав.: Штагер С., Вл.: Лукашевич П.К.
Оценка:
Класс открытый/Open class
219 ЖАК-ДИДЬЕ
№ род: РКФ 4536037, рожд. 31.03.2016, Клеймо: AQA 3864, Окрас: белый
O.: CLARK BELOSNEZHNOJE CHUDO GLAMURNYI DRUZHOCHEK, M.: АЙРИС СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Зав.: Баженова Ю., Вл.: Худоногова И.В.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
220 ZAGADKA SIBIRY AKTER
№ род: РКФ 4416954, рожд. 06.12.2015, Клеймо: DBN 9956, Окрас: белый
O.: БЕЛЫЙ ВОЛК РОК-Н-РОЛЛ, M.: ДОРИАН СПРИНГ ЖИЗЕЛЬ
Зав.: Половникова Е.В., Вл.: Кравченко Ю.П.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class
221 ОРНЕЛЛА ЗВЕЗДА СЧАСТЬЯ
№ род: , рожд. 21.03.2019, Клеймо: KOW 6555, Окрас: белый
O.: BIRNIR EIRIKR IZ SEVERNOY YARANGI, M.: ГАЛАТЕЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КНЯЖНА
Зав.: Трунов А.Г., Вл.: Черниченко К.Е.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
222 WINTERHOLD OCTAVIYA ALBA
№ род: РКФ 5513179, рожд. 16.01.2019, Клеймо: KFD 5058, Окрас: белый
O.: ДОРИАН СПРИНГ ЦЕДРИК ВАЙТ ОНИКС, M.: VINTER SNOW PRINCESS
Зав.: нет инф, Вл.: Естехина О.
Оценка:
223 МИБЕЛЛА
№ род: РКФ 5399909, рожд. 04.12.2018, Клеймо: AQA 4653, Окрас: белый
O.: CLARK BELOSNEZHNOJE CHUDO GLAMURNYI DRUZHOCHEK, M.: БЕРТА ЗИМНЯЯ СКАЗКА Зав.: Гресс В., Вл.: Судос И.В.
Оценка:
224 СПЯЩИЙ САЯН ФИОНА ДОЧЬ ЗЕВСА
№ род: , рожд. 22.08.2018, Клеймо: KNE 4985, Окрас: белый
O.: СУПЕРНАЛ ЗЕВС, M.: БУСИНКА ВОЛШЕБНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА
Зав.: Артышко А.В., Вл.: Артышко А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
225 СНЕЖНАЯ РУССИЯ СЕРАФИМА
№ род: РКФ 5291872, рожд. 07.06.2018, Клеймо: AEF 10470, Окрас: белый
O.: РАДОСТЬ ЖИЗНИ ЭЛТОН ДЖОН, M.: СНЕЖНАЯ РУССИЯ АНАБЕЛЬ
Зав.: Штагер С.В., Вл.: Естехина О.С. Оценка:
Класс открытый/Open class
226 САТЭЛЛАЙТ ЛАЙФ ЛЕЙЛА
№ род: РКФ 5067401, рожд. 09.08.2017, Клеймо: WAB 4291, Окрас: белый
O.: АРЧИБАЛЬД, M.: ЕВА ШЕРИ ДАР
Зав.: Киреева Л., Вл.: Войтеховский В.М.
Оценка:
СИБА/SHIBA
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
227 СМИРНОВ СТАЙЛ ОДЗИ
№ род: , рожд. 20.11.2018, Клеймо: ВХР 4947, Окрас: рыж
O.: ФОМИНГОЛД КАЙОТ, M.: FOMINGOLD SAKURA
Зав.: Смирнов А.В., Вл.: Смирнов А.В. Оценка:
Класс открытый/Open class
228 MERKULOVSAMURAI HIROSHI
№ род: РКФ 5145311, рожд. 23.07.2017, Клеймо: Chip: 380260140063609, Окрас: рыж
O.: AKIMINE GO WATANABE, M.: MERKULOV LEI HANA
Зав.: Zozzaro G., Вл.: Смирнов А.
Оценка:
229 ГИНХАН ДЕН ВИНСЕНТ
№ род: РКФ 5212903, рожд. 04.12.2017, Клеймо: AQA 4363, Окрас: рыж
O.: ЧАРМИНГ СМАЙЛ РУИ, M.: ЧЕРНЫЙ ВАЛЬС ГИНГА
Зав.: Губарева Е.Б., Вл.: Бахмет Н.В.
Оценка:
230 ХАНДЗИМЭМАСИТЭ ЖАРУО
№ род: РКФ 4790453, рожд. 15.01.2017, Клеймо: ACQ 1287, Окрас: рыж
O.: JUHOU GO KUWANA MITOSOU, M.: SAMURAISANUKIMADEINITALY
Зав.: Закамская Е., Вл.: Валькова К.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class
231 ЧАРМИНГ СМАЙЛ КИСС ОФ ЛАВ
№ род: , рожд. 09.05.2019, Клеймо: KKU 61, Окрас: рыж
O.: HANDZIMEMESITE YUGAKE, M.: DAR CHINGIZA BRING ME VICTORY
Зав.: Сечкова Е.П., Вл.: Сечкова Е.Н.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
232 АМИКО ХОШИ ВИКИ
№ род: , рожд. 25.11.2018, Клеймо: FVR 2357, Окрас: рыж
O.: CHINGIZA LASTING IMPRESSION, M.: DAR CHINGIZA ETENAL SUNSHAIN
Зав.: Сухова И.Н., Вл.: Сухова
Оценка:
Класс открытый/Open class
233 DAR CHINGIZA BRING ME VICTORY
№ род: РКФ 4350431, рожд. 21.03.2015, Клеймо: ADE 3467, Окрас: рыжий
O.: HANDZIMEMESITE YUGAKE, M.: HOTSUMI HOSHI
Зав.: Авдеева А.А., Вл.: Сечкова Е.П.
Оценка:
СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY
КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class
234 ФИЕРИ КРИСТАЛ ЦИРЦЕЙ
№ род: РКФ 5290286, рожд. 13.04.2018, Клеймо: АХХ 4820, Окрас: чер-бел
O.: АНТАРАНА ИГЛ ФИЭЭ, M.: САХБИС ЕРЕЭЛЬ НИКА
Зав.: Новоселова Е.А., Вл.: Новоселова Е.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
235 SNOW SYMPHONY GREAT GATSBY
№ род: РКФ 4627602, рожд. 29.10.2016, Клеймо: DGI 3649, Окрас: сер/бел
O.: ХАСКИ ХЭВН ВИННЕР ФО СНОУ СИМФОНИ, M.: ГЖЕЛЬ ШЭЭР РЭЭР БЬЮТИ
Зав.: Гурьева Ю., Вл.: Ямщикова И. Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
236 СНОУ ПРАДО ГЕРДА
№ род: , рожд. 18.10.2018, Клеймо: АНН 2552, Окрас: сер-бел
O.: ДИВНЫЙ ДАР ЕНГАР, M.: АСТРА СТРОНГ ГРЭЙ
Зав.: Худякова Д., Вл.: Подольская В.И. Оценка:
237 ЧЕЛСИ
№ род: РКФ 5391638, рожд. 08.09.2018, Клеймо: АХХ 4924, Окрас: чер-бел
O.: ШТОРМ, M.: РЕСТА
Зав.: Свинорук Е.Н., Вл.: Полянская А.А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
238 ПАЛЬМИРА ДОЧЬ МИШЕЛЬ
№ род: РКФ 5297212, рожд. 12.05.2018, Клеймо: GET 5201, Окрас: кор-бел
O.: ЕЛИЗАР С ВОЛЧЬЕЙ РЕКИ, M.: МИШЕЛЬ
Зав.: Елохина О.М., Вл.: Кравчук Е.А.
Оценка:
239 УДАЧА С ВОЛЧЬЕЙ РЕКИ
№ род: РКФ 5209440, рожд. 01.02.2018, Клеймо: KIE 680, Окрас: сер-бел
O.: SEMARGL ZVEROBOY S VOLCHYEY REKI, M.: DIAMOND CRYSTAL OF VICTORY
Зав.: Тимонина Н.А., Вл.: Анохина Н.С.
Оценка:
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК/THAI RIDGEBACK DOG
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
240 IV BIG EXCLUSIVE
№ род: РКФ 5511549, рожд. 07.01.2019, Клеймо: KFD 5022, Окрас: гол
O.: A HAPPY DAYS SILVER LIGHTS, M.: THAI-MEX CHIO-CHIO-SUN
Зав.: Servo N., Вл.: Смолянинов Е.
Оценка:
ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW
КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class
241 ХОНИЛЭНД ТОП ЧАНС
№ род: , рожд. 20.05.2019, Клеймо: ОМЕ 160, Окрас: чер
O.: ХОНИЛЭНД ПЛАТИНУМ СТАНДАРТ, M.: ХОНИЛЭНД МОДЕРН ГЕЛ
Зав.: Шорина Е., Вл.: Башмакова Н.В.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
242 ЕЖЕВИКА ЗИМНЯЯ СКАЗКА
№ род: , рожд. 31.01.2019, Клеймо: KNE 5367, Окрас: чер
O.: ОКЕАНСКИЙ БРИЗ В НОЧИ, M.: FLEUR OF LA SIBERIE IZ DOMA KOR'NATI
Зав.: Фотянина Е.Н., Вл.: Николаева Л.Г.
Оценка:
Класс открытый/Open class
243 FLEUR OF LA SIBERIE IZ DOMA KOR'NATI
№ род: РКФ 5218066, рожд. 20.01.2017, Клеймо: 42522.17, Окрас: крем
O.: AARUSH CUNAMI, M.: DRIM S KRASNOY GORKI ADRI AKEMI SMUF
Зав.: Коротеева Н., Вл.: Фотянина Е.Н.
Оценка:
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ/NIHON SUPITTSU
КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class
244 ДУББИ АСГАР РИОКО
№ род: РКФ 5369373, рожд. 02.06.2018, Клеймо: DBD 2397, Окрас: белый
O.: ЭНИВЕРС ФАНТАЗМ КИН, M.: ДУББИ АСГАР НАОМИ
Зав.: Еремеева Э.В., Вл.: Лепаловская А.А.
Оценка:

Класс открытый/Open class
245 ШОУ НАДЕЖДЫ ЕРОН
№ род: РКФ 5363170, рожд. 17.07.2018, Клеймо: VMZ 1591, Окрас: белый
O.: БАЛТИК ЛАЙН АЛЛГРО, M.: ШОУ НАДЕЖДЫ БРИТНИ
Зав.: Федулова Н.Г., Вл.: Мартыненко С.С.
Оценка:
Группа FCI 6
БИГЛЬ/BEAGLE
КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class
246 ПЕРСОНА ГРАТА МАЙ ФЭЙВОРИТ ГЕЙМ
№ род: , рожд. 24.07.2019, Клеймо: АХХ 5088, Окрас: 2-х цв
O.: SUNNY DUST SIMPATICA PS, M.: PERSONA GRATA DJETTA JOYFULL
Зав.: Машукова М. - Карандашова С., Вл.: Васюкова Т.В.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
247 DASEN PRIME INDIGO SURPASSED
№ род: , рожд. 02.01.2019, Клеймо: DZL 8395, Окрас: 3-х цв
O.: VALSI NEWSMAKER, M.: VALSI ORCHIDEA ONLY YOU
Зав.: Бондарева С.В., Вл.: Понка А.А.
Оценка:
248 МАЙЛО ИЗ НРАВА КРОТКОГО
№ род: , рожд. 24.01.2019, Клеймо: KUN 2669, Окрас: 3-х цв
O.: НРАВА КРОТКОГО АРТЕМИЙ, M.: RUMBA BI BI KARAMBA
Зав.: Загоруйко И.В., Вл.: Грибова И.Н.
Оценка:
249 СКАЗКА СИБИРИ ФОКСТЕР
№ род: РКФ 6515312, рожд. 03.01.2019, Клеймо: NOP 738, Окрас: 3-х цв
O.: СКАЗКА СИБИРИ ЕЛЕГАНС, M.: ВАЛСИ СМОКИ АЙЕС
Зав.: Степанова О.В., Вл.: Шалин А.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
250 VARINHOUSE RAS ALGETHI
№ род: РКФ 3408417, рожд. 10.04.2012, Клеймо: VAH 069, Окрас: 3-х цв
O.: ABSOLUTELY SPOTLESS OZON, M.: ABSOLUTELY SPOTLESS AMELIA
Зав.: Горбунова Е., Вл.: Царегородцева Т.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class
251 ВАРИНХАУС КАРПЭ ДИЭМ
№ род: , рожд. 03.03.2019, Клеймо: VAN 311, Окрас:
O.: ABSOLUTELY SPOTLESS OZON, M.: FONTEPOSCA'S TOU ARE MY AURORA BOREALE
Зав.: Горбунова Е.О., Вл.: Ростовцева Е.В.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
252 ПЕРСОНА ГРАТА ИЛЬВИНА
№ род: , рожд. 02.07.2018, Клеймо: АХХ 4893, Окрас: бленд
O.: VOKALIZ JERON, M.: СКАЗКА СИБИРИ ЦЕЛЕСТА
Зав.: Шитьковская Е.П., Вл.: Брянцев Д.В. Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
253 СКАЗКА СИБИРИ ДЖАКАРТА
№ род: РКФ 5295923, рожд. 17.05.2018, Клеймо: NOP 675, Окрас: 3-х цв
O.: SZEPHEGYI-SZIMAT JAGO, M.: СКАЗКА СИБИРИ БЬЯНКО ЛИМОН АЙС
Зав.: Степанова О.В., Вл.: Ремжа Е.П. Оценка:
Класс открытый/Open class
254 PERSONA GRATA DJETTA JOYFULL
№ род: РКФ 4872815, рожд. 18.07.2017, Клеймо: АХХ 4649, Окрас: 3-х цв
O.: СИМОНОЛЕНД БЕНЕФИС, M.: СКАЗКА СИБИРИ ЦЕЛЕСТА
Зав.: Шитьковская Е.П., Вл.: Машукова М. - Карандашова С.
Оценка:
255 SKAZKA SIBIRI TOPIKA
№ род: РКФ 4874894, рожд. 07.07.2017, Клеймо: NOP 632, Окрас: 3-х цв
O.: СКАЗКА СИБИРИ ЕЛЕГАНС, M.: СКАЗКА СИБИРИ ХАННА
Зав.: Степанова О., Вл.: Перфильев В.В.
Оценка:
ДАЛМАТИН/DALMATINAC
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
256 САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ
№ род: , рожд. 12.09.2018, Клеймо: ВНО 3686, Окрас: бел-черн
O.: ПУДИНГ ДОГ АЛИОТ ГРЕЙТ БЕР, M.: ОТРАДА ДУШИ ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ
Зав.: Кеббель Л.В., Вл.: Терских И.М.
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
257 ИМБИРНЫЙ ЭЛЬ С КРАСНОГО ЯРА
№ род: РКФ 3108824, рожд. 06.07.2011, Клеймо: KOW 2329, Окрас: бел-черн
O.: УКРОТИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ, M.: ПЛЕНИТЕЛЬНАЯ ЗВЕЗДА С КРАСНОГО ЯРА Зав.: Усольцева Е., Вл.: Усольцева Т.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class
258 РАДОСТЬ ЖИЗНИ ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ
№ род: РКФ 5197013, рожд. 08.02.2018, Клеймо: ВНО 3444, Окрас: бел-черн
O.: ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ СИЛЬВЕР СОУЛ СТАЙЛ, M.: НЕЖНАЯ УСЛАДА ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ Зав.: Кеббель Л.В., Вл.: Тураков П.
Оценка:
ковчег
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 05:13

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение ковчег » 09 ноя 2019, 00:42

Группа FCI 7
ВЕЙМАРАНЕР короткошерстная/WEIMARANER Short-haired
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
259 ОРО Д'ЭТНА ВЕРОНА СИКРЕТ
№ род: БКО 099-000203, рожд. 18.08.2018, Клеймо: ODE 111, Окрас: сереб-сер
O.: ОРО Д'ЭТНА ЦУДОУНЫ ШЛЯХ, M.: MAGIC OF HEART
Зав.: нет инф, Вл.: Макарова О.Н.
Оценка:
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР/IRISH RED SETTER
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
260 ДИОСКУРИ УМКА
№ род: , рожд. 02.02.2019, Клеймо: MEZ 99, Окрас: крас
O.: КОНТАРИО ОДЕ ОПИУМ, M.: ДИОСКУРИ КИНЕТИК ЭНЕРДЖИ
Зав.: Лазарева Н., Вл.: Копейкин А.Б.
Оценка:


ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК/BRACCO ITALIANO
СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class
261 АЙХАЛ САЙХАН ГИФТ ФРОМ
№ род: , рожд. 11.05.2019, Клеймо: LLA 2218, Окрас: бел-оранж
O.: TORNADOS-OSTVIND ARANCIO SORPREZO, M.: LA MIA FEL.ICITA FROM MAGNIFICOS KINGDOM Зав.: Хомяков И.Г., Вл.:
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР/DEUTSCH KURZHAAR
СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class
262 ШАНТИ ШЕР БЬЯНКА
№ род: , рожд. 29.04.2019, Клеймо: OTG 452, Окрас: кор-чал
O.: ATILA OF NASLUKA, M.: КОРАЛИНА БЬЯНКА
Зав.: Козликин Ю.Ф., Вл.: Веселкова Т.
Оценка:
ФРАНЦУЗСКИЙ БРАКК ПИРЕНЕЙСКОГО ТИПА/BRAQUE FRANCAIS, TYPE PYRENEES
КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class
263 PARIS DU DOMAINE DE LA CHAPELLE AUX BOIS
№ род: , рожд. 22.05.2019, Клеймо: Chip: 250269608312500, Окрас: кор-крап
O.: NESOR DU MILOBRE DE BOUISSE, M.: NENETTE DU DOMAINE DE LA CHAPELLE AUX BOIS Зав.: Chlpas Marie-Laure, Вл.: Ремень А.М.
Оценка:

Группа FCI 8
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
264 ОМ'С ШОУ ЯНТАРНАЯ РОЗА
№ род: , рожд. 08.12.2018, Клеймо: АХХ 4974, Окрас: шок-под
O.: ADMIRAL'S SHOU BACAUSE I LOVE YOU, M.: ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ
Зав.: Мишанкина О.А., Вл.: Мишанкина О.А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
265 ОМ'С ШОУ ЦАРИНА
№ род: РКФ 5268551 P, рожд. 27.01.2018, Клеймо: АХХ 4797, Окрас: шок
O.: ADMIRAL'S SHOU BACAUSE I LOVE YOU, M.: ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ
Зав.: Мишанкина О.А., Вл.: Мишанкина О.А.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
266 RADOMIRA IZ TSVETNOY SKAZKI
№ род: РКФ 4747052, рожд. 13.12.2016, Клеймо: АХХ 4457, Окрас: ч-п с бел
O.: SAN JO'S WALK THE WALK, M.: YOUR MAJESTY
Зав.: Петрушенко Е., Вл.: Чернышева Н.
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
267 ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ
№ род: РКФ 2947209 P, рожд. 30.12.2010, Клеймо: KOW 2099, Окрас: шокол
O.: АДМИРАЛ'С ШОУ БРЭЙВ ТАЙГЕР, M.: КАРИНА
Зав.: Мишанкин И.В., Вл.: Мишанкина О.А.
Оценка:

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL
КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class
268 ШОУ ПЕРФОМАНС КАМЕЛОТ
№ род: , рожд. 22.05.2019, Клеймо: AHR 5623, Окрас: чало-гол
O.: IRISKI'S CHECKMATE, M.: НАЙС ЧОКОЛАТ ЛАТТЕ МАКИАТО
Зав.: Бесщетникова Т.А., Вл.: Копылова Т.П.
Оценка:
Класс щенки/Puppy class
269 МАГНАТ ИЗ НЕВСКОЙ МИСТЕРИИ
№ род: , рожд. 19.04.2019, Клеймо: ZAZ 2251, Окрас: чер
O.: GALLINAGOS GUESS WHO, M.: ZHAST FOR YOU IZ NEVSKOY MISTERIYI
Зав.: Рыбалкина С.Б., Вл.: Томашевич Т.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
270 ДАНСИНГ ЛАЙТ РЕЙКЪЯВИК
№ род: , рожд. 25.09.2018, Клеймо: KOW 6322, Окрас: чало-гол
O.: ТАЛИСМАН НА СЧАСТЬЕ, M.: IRISKI'S ONLY YOU
Зав.: Буянова Е., Вл.: Кукавская К.Г.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
271 ДАНСИНГ ЛАЙТ РОМАНТИКА
№ род: , рожд. 25.09.2018, Клеймо: KOW 6325, Окрас: чало-гол
O.: ТАЛИСМАН НА СЧАСТЬЕ, M.: IRISKI'S ONLY YOU
Зав.: Буянова Е., Вл.: Мусиюк О.И.
Оценка:
Класс открытый/Open class
272 IRISKI'S CAPACITY FOR LOVE
№ род: РКФ 4320396, рожд. 24.06.2015, Клеймо: GHM 160, Окрас: чало-голуб
O.: BENCLEUCH BORN TO BE THE BEST, M.: LYNWATER PENNY LANE
Зав.: Куколева И.В., Вл.: Буянова Е.В.
Оценка:
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER
СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class
273 ЗАРЯ ЯСНАЯ С КРАСНОГО ЯРА
№ род: , рожд. 07.04.2019, Клеймо: KOW 6588, Окрас: золот
O.: AZARTNYI IGROK S KRASNOGO JARA, M.: БЕАТРИС ИЗ КРАСНОЙ ДОЛИНЫ
Зав.: Шеметилло Л.Б., Вл.: Шинкарева Л.Б. Оценка:
Класс юниоры/Junior class
274 ГОЛД БЬЮТИ ФРЕЗИЯ
№ род: РКФ 5098368, рожд. 14.06.2018, Клеймо: PAU 3693, Окрас: золот
O.: ИРИСПРАЙД ДАДДИ КУЛ ФОР ГОЛД БЬЮТИ, M.: ГОЛД БЬЮТИ РЕЙНБОУ
Зав.: Недбайкина А.А., Вл.: Аллерборн Л. Оценка:
275 ЕВА СНЕЖНАЯ ФЕЯ
№ род: , рожд. 14.01.2019, Клеймо: KOW 6495, Окрас: золот
O.: ЕНАКЕН СКАЙ УОКЕР ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА, M.: РОШЕЛЬ СПРИНГ СТАР
Зав.: Самсонова Н., Вл.: Самсонова Н.
Оценка:
Класс открытый/Open class
276 ГОЛД БЬЮТИ ФРАНЧЕСКА
№ род: РКФ 5098369, рожд. 14.06.2018, Клеймо: PAU 3694, Окрас: золот
O.: IRISPRIDE DADDY COOL FOR COLD BEAYTY, M.: ГОЛД БЬЮТИ РЕЙНБОУ
Зав.: Недбайкина А.А., Вл.: Рогова Е.А. Оценка:
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER
КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class
277 ВИКИЛАБ ЕНИСЕЙ
№ род: , рожд. 18.07.2019, Клеймо: ADE 5157, Окрас: кор
O.: LABRY BERRY VALENTIN DAY, M.: ДОННА КОРАН
Зав.: Борисова В.С., Вл.: нет инф
Оценка:
278 ДЕЛИЦИА КРЕМОЗА БАНДЕРОС
№ род: , рожд. 14.06.2019, Клеймо: JJE 9815, Окрас: пал
O.: GENTLE CHARM ALEX WINNER, M.: ILZLATA'S ONASSIS WHITE
Зав.: Гусарова О., Вл.: Оценка:
Класс юниоры/Junior class
279 ЯНКИ ГУДВИЛЛ БЕСТ ФРОМ СИБЕРИА
№ род: , рожд. 09.09.2018, Клеймо: XLA 1059, Окрас: пал
O.: CARPENNY VERNON, M.: ЯНКИ ГУДВИЛЛ ГЛОРИУС ГЕРЛ
Зав.: Лавренова А., Вл.: Лавренова А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
280 DOLVI WAY PRESENT
№ род: РКФ 5350031, рожд. 05.07.2018, Клеймо: АНН 2465, Окрас: кор
O.: LABRY BERRY NIMBUS BROWN, M.: DOLVI WAY VIVA LA VITA
Зав.: Гончаров Н., Вл.: Черная Ю. - Гончарова Н. Оценка:
281 ДЖЕНТЛЬМЕН УДАЧИ С КРАСНОГО ЯРА
№ род: РКФ 5351289, рожд. 25.05.2018, Клеймо: KOW 6175, Окрас: пал
O.: CHOICE OF FIRST, M.: АКАПЕЛЛА С КРАСНОГО ЯРА
Зав.: Мозолевский Н., Вл.: Лобанова Е.
Оценка:
282 ЕНИСЕЙ МОГУЧИЙ С КРАСНОГО ЯРА
№ род: РКФ 5361294, рожд. 28.06.2018, Клеймо: KOW 6215, Окрас: пал
O.: АТАМАН ЕНИСЕЙСКИЙ С КРАСНОГО ЯРА, M.: ЮНЕРИКА ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ Зав.: Корепанова Т.М., Вл.: Гаврилюк О.
Оценка:
283 ЭНДЛЕСС ЛАВ САЙБЕРИЯ АЙГО
№ род: РКФ 5354852, рожд. 19.07.2018, Клеймо: OTG 313, Окрас: пал
O.: BRAVO MESSI, M.: KENDI DOLL ENDLESS LOVE
Зав.: Баврина А., Вл.: Шашеро К.
Оценка:
Класс открытый/Open class
284 ЭЛЬФЛЮЭРЬ БЕРНАРД
№ род: РКФ 4472109, рожд. 01.01.2016, Клеймо: КОР, Окрас: кор
O.: TROLLTJARNBACKEN TREASURE RAIDER, M.: НУАРЕ ЛИБЕРИКА
Зав.: Гришанина Н.В., Вл.: Горячев В.
Оценка:
285 ЯРС УЛЁТНЫЙ ПИЖОН
№ род: РКФ 4740676, рожд. 12.11.2016, Клеймо: AXV 4407, Окрас: пал
O.: САН ЛАЙК ФАЗЕ, M.: ДАФНА
Зав.: Красноперова И., Вл.: Малиновский Д.
Оценка:
Класс рабочий/Working class
286 MARI MIRACIO UNIQUE SHINY SEAN
№ род: РКФ 4909400, рожд. 19.08.2017, Клеймо: MMI 293, Окрас: кор
O.: IRIKON DREAM LAMBER KURAZH, M.: SHARM SOFI VALERIE
Зав.: Кулешова М., Вл.: Синенко И.В. Оценка:

Класс чемпионов/Champion class
287 HIT OF HIT GUINNESS
№ род: РКФ 5096559, рожд. 23.03.2018, Клеймо: НОА 24, Окрас: пал
O.: LAB'SPB Y-PITER, M.: AXIOM ALL RIGHT UMA
Зав.: Шатрукова Н. / Алексеева Н., Вл.: Алексеева Н.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class
288 KAROL RUT NERO D'AVOLA
№ род: РКФ 5601179, рожд. 19.03.2019, Клеймо: RYT 78, Окрас: черн
O.: JERMINAL MISTY SHOW MAKER, M.: KAROL RUT LOVE IS FOREVER
Зав.: Журавлева Е., Вл.: Фирсанова Н.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
289 LABRY BERRY JACQUELINE DU PRE
№ род: РКФ 5359863, рожд. 25.10.2018, Клеймо: FAO 1106, Окрас: черн
O.: LABRY BERRY VALENTIN DAY, M.: LABRY BERRY N'MIRACLE
Зав.: Левкина Т., Вл.: Тюпа А.
Оценка:
290 YULIANNA FROM HOUSE OF BLACKS
№ род: РКФ 5463011, рожд. 07.09.2018, Клеймо: ETT 710, Окрас: пал
O.: DOLVI WAY NUMBER ONE, M.: BERENICE FROM HOUSE OF BLACKS
Зав.: Черная Ю., Вл.: Черная Ю.А.. Оценка:
291 КОЛДОВСКАЯ ИСКРА
№ род: , рожд. 14.11.2018, Клеймо: KOW 6425, Окрас: кор
O.: ЕФСЕЙ СТАРЛАЙТ, M.: ТИФФАНИ БРАЙТ ГЭЛАКСИ СТАР
Зав.: Черноусова Е., Вл.: Осипова М.Ю.
Оценка:
292 МАШИНА ВРЕМЕНИ С КРАСНОГО ЯРА
№ род: , рожд. 17.12.2018, Клеймо: KOW, Окрас: пал
O.: WEST SIB STORY MAZHOR, M.: АКСИОМА СЧАСТЬЯ С КРАСНОГО ЯРА
Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Фризицкая Л.
Оценка:
293 НОВАЯ ИГРА С КРАСНОГО ЯРА
№ род: , рожд. 03.01.2019, Клеймо: KOW 6480, Окрас: пал
O.: HIT OF HIT BINGO, M.: ГРЕТТА ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ
Зав.: Версенева Г.А., Вл.: Курц О.В.
Оценка:
294 СТАРНЕОС ВИКТОРИЯ
№ род: , рожд. 15.09.2018, Клеймо: GET 5289, Окрас: пал
O.: BRAVO MESSI, M.: LAB'SPB SHAKIRA FOR STARNEOS
Зав.: Старилова Е., Вл.: Шатрукова Н. Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
295 YANKEE GOODWILL CHANEL STYLE IN SIBERIA
№ род: РКФ 5097754, рожд. 11.03.2018, Клеймо: XLA 1025, Окрас: черн
O.: CARPENNY VERNON, M.: CARPENNY PILAR
Зав.: Мотор Г., Вл.: Лавренова А.К.
Оценка:
296 ЭНДЛЕСС ЛАВ САЙБЕРИЯ АДЕЛЬ
№ род: РКФ 5354855, рожд. 19.07.2018, Клеймо: OTG 316, Окрас: пал
O.: BRAVO MESSI, M.: KENDI DOLL ENDLESS LOVE
Зав.: Баврина А., Вл.: Камардин Е.
Оценка:

297 ЮЛА ИГРУШКА С КРАСНОГО ЯРА
№ род: РКФ 5195272, рожд. 04.02.2018, Клеймо: KOW 6000, Окрас: кор
O.: АНИМА ЛАРГА НОТА БЕНЕ, M.: ЛИЛИЯ ЦВЕТА ШОКОЛАДА С КРАСНОГО ЯРА
Зав.: Комелькова В., Вл.: Золоторев К. Оценка:
Класс открытый/Open class
298 CEFANIYA FROM HOUSE OF BLACKS
№ род: РКФ 5093669, рожд. 18.09.2017, Клеймо: ЕТТ 645, Окрас: черн
O.: DOLVI WAY VIVACIOUS AND CHEERFUL, M.: HOTTI-TOTTI MADEIRA HOUSE OF BLACKS
Зав.: Черная Ю.А., Вл.: Черная Ю.
Оценка:
299 HEAVENLY MAGIC OF BRIANA
№ род: РКФ 5091906, рожд. 13.09.2017, Клеймо: KOW 5780, Окрас: пал
O.: UNICUM FORTUNA KRISTIAN GREY, M.: TESORO RUSSO RUBERY SWEET
Зав.: Шахбазян А., Вл.: Линаск А.
Оценка:
300 INAMORATO FREEDOM
№ род: РКФ 4619957, рожд. 07.11.2016, Клеймо: INA 455, Окрас: черн
O.: BONAVENTURE'S LIAM, M.: ИНАМОРАТО Ю МЭЙК МИ КРЭЙЗИ
Зав.: Орлова Е.Е., Вл.: Мищенко Е.В. Оценка:
Класс рабочий/Working class
301 WEST SIB STORY PAPRIKA
№ род: РКФ 4472573, рожд. 14.12.2015, Клеймо: TWN 99, Окрас: пал
O.: WEST SIB STORY AIDAHO, M.: BAILEYS ORIGINAL STYLE
Зав.: Алехина Н., Вл.: Хафизова С. Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
302 KENDI DOLL ENDLESS LOVE
№ род: РКФ 2644231, рожд. 26.11.2009, Клеймо: ABI 5412, Окрас: пал
O.: TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS, M.: KENDI DOLL YALERRINA
Зав.: Слободчикова Т., Вл.: Баврина А.
Оценка:
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ/RUSSKIY OHOTNICHIY SPANIEL
СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class
303 ЛЕСНОЙ ОХОТНИК ШАНЕЛЬ
№ род: РКФ 5139350 P, рожд. 14.04.2018, Клеймо: LOC 105, Окрас: чер-бел-крап
O.: БОСФОР, M.: ЛЕСНОЙ ОХОТНИК ДИАНА
Зав.: Элбакидзе Л.Н., Вл.: Давыдова К.С.
Оценка:
САССЕКС СПАНИЕЛЬ/SUSSEX SPANIEL
СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class
304 МЕМФЕСТОР'С ИВОННЭ
№ род: , рожд. 03.06.2019, Клеймо: MMF 64, Окрас: зол-печ
O.: SPRINGCURI MERLOT, M.: LABRY BERY BOGEMIA FOR MEMFESTOR'S
Зав.: Кременчук О.В., Вл.: Мищенко Е.В.
Оценка:
Группа FCI 9
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BELGE
КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class
305 UINSTON CHERNIY PRINC
№ род: РКФ 5145080, рожд. 12.11.2017, Клеймо: BAR 2493, Окрас: черный
O.: СОФТ ХАРТ ПОНГО ПИП, M.: COCO SHANEL
Зав.: Некрасова Н., Вл.: Смирнова С. Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class
306 ГРАНД РОМАЛИН СЕЙЛАН
№ род: , рожд. 25.10.2017, Клеймо: KOW 5842, Окрас: черный
O.: ЗЕРКАЛО ДУШИ РОМАЛИН МИРА, M.: ГРАНД РОМАЛИН ЦАРИНА
Зав.: Малинова Н.И., Вл.: Дяченко О.Н.
Оценка:
БИВЕР/BIEVER
КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class
307 ВИП АЛЕКС ФАМИЛИ РОННИ КРАСАВЧИК
№ род: РКФ 5330231 P, рожд. 11.05.2018, Клеймо: VAU 42, Окрас: чер-бел-зол
O.: АЛЕКС ФЕМИЛИ ПЕРСЕЙ БЭСТ, M.: АЛЕКС ФЕМИЛИ ЛАРА ЛЕДИ ТРИУМФ
Зав.: Алексанкина О.О., Вл.: Пономарёва Н.Ю.
Оценка:
Класс открытый/Open class
308 ВЕРСАЛЬ ПУАРЕ
№ род: РКФ 5233553 P, рожд. 21.12.2017, Клеймо: AGR 5715, Окрас: чер-бел-зол
O.: ШОУ КАНТРИ ФОРЕВА НАЙТ ФАЕР ЭНД АЙС, M.: МАЙ ЛИТЛ ГЛЭМ СТАЙЛ
Зав.: Горбунова О.В., Вл.: кирилов О.Ю.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
309 КАРА ШАТО БРЮТ СТЕЙНЗ
№ род: РКФ 5335962 P, рожд. 10.08.2018, Клеймо: KFD 4808, Окрас: бел-чер-зол
O.: БЭРБЕРИ ИРБИС МИРОН, M.: БЕЛЛИССИЯ С ОСТРОВА ГРЕЗ
Зав.: Щербакова О.Н., Вл.: Родикова Г.Ю.
Оценка:
БИШОН ФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
310 ИЗУМРУД СИБИРИ ВИВА МЕЧТА САПФИРА
№ род: РКФ 5481300, рожд. 07.09.2018, Клеймо: IZQ 16, Окрас: белый
O.: ЛЮКСУРИ ЛАВ САПФИР, M.: ФИФА МОЯ
Зав.: Панарина С., Вл.: Покоякова О.П.
Оценка:
Класс открытый/Open class
311 АДЕЛИЯ
№ род: РКФ 5219012, рожд. 20.03.2018, Клеймо: DNL 3207, Окрас: белый
O.: СОЛНЦЕ ИЮЛЯ НЕЖНЫЙ РОМАНТИК, M.: НИВИЭС ВЭЙЛ ЧУДЕСИНКА
Зав.: Усова А., Вл.: Иванова И.П.
Оценка:
312 АЛМИШ-ТАНМИШ КАПРИОЛЬ
№ род: РКФ 4607591, рожд. 08.08.2016, Клеймо: HKS 727, Окрас: белый
O.: СОЛНЦЕ ИЮЛЯ НЕЖНЫЙ РОМАНТИК, M.: ХАЙЛИН
Зав.: Мишлимович А.Я., Вл.: Кицарисова Н.Г.
Оценка:
БОСТОН ТЕРЬЕР/BOSTON TERRIER
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
313 ПАНН СТАЙЛ АВДЕЙ
№ род: , рожд. 18.12.2018, Клеймо: FKH 328, Окрас: тигр-бел
O.: BORNEO PET'S KOZYRNOY TUZ, M.: PREMJER BOSTON LOLITA PANN
Зав.: Панова Н., Вл.: Борисевич Т.В. Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
314 OKEANSKIY VETER GEROY DNYA
№ род: РКФ 4786092, рожд. 18.01.2017, Клеймо: EBG 260, Окрас: тигр-бел
O.: OKEANSKIY VETER TSELY MIR, M.: LITER BOMOND IFRAYUSCHAYA S VETROM
Зав.: Федотова В.П., Вл.: Гантимурова И.А.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
315 PREMJER BOSTON FREEDOM OF LIBERTY
№ род: РКФ 5470008, рожд. 02.10.2018, Клеймо: CHM 3292, Окрас: тигр-бел
O.: BORNEO PET'S KOZYRNOY TUZ, M.: PREMJER BOSTON GRACY VICTORIA
Зав.: Протопопова О.А., Вл.: Протопопова О.А.
Оценка:
316 ВИВАТ БОСТОН ВЕРОНА
№ род: , рожд. 26.01.2019, Клеймо: PAU 4142, Окрас: тигр-бел
O.: ONE GOLDEN DOLLAR TORGUES, M.: HABIBI BOSTON DJEMMA
Зав.: Истомина Е.Ф., Вл.: Мельникова Л.В.
Оценка:
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS
КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class
317 АВИЛАНД ЮРГЕН
№ род: РКФ 4510031, рожд. 28.12.2015, Клеймо: AXV 3723, Окрас: рыжий
O.: ЗЕРКАЛО ДУШИ РОМАЛИН МИРА, M.: РОТЕРР ГРИФФ ЛЕГЕНДА ФОР РОМАЛИН
Зав.: Авдеева И., Вл.: Знак И.А.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
318 ТЕКИЛА САНРАЙЗ ИЗ МИРА ЗВЕЗД
№ род: , рожд. 08.12.2018, Клеймо: EPL 1668, Окрас: рыжий
O.: BEAT UP MY SEXY BODY IZ MIRA ZVEZD, M.: ANGELA SILVER SPIRIT
Зав.: Комбарова Я., Вл.: Тесля Е.
Оценка:
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
319 КОРОНАРИО НИМБЛ СПАРОУ
№ род: , рожд. 06.11.2018, Клеймо: AXV 6059, Окрас: бленд
O.: КОРОНАРИО ИННАМОРАТО, M.: КАВАЛЕРДОГ АЛЬФА ДОНА
Зав.: Белевцова У.А., Вл.: Верхотурова Т.М.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
320 BELWORTH BOND JAMES BOND
№ род: РКФ 5015795, рожд. 10.07.2017, Клеймо: АКС 268, Окрас: 3-х цв
O.: BONITIS COMPANEROS JACK BLACK, M.: БРАЙТЛАЙТ ОФ МОСКОУ БЭБИ КАМ ТУ БЕЛВОРТ Зав.: Белкины Е. и Ю., Вл.: Дьяченко Н.Д.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
321 ДАМСКИЙ КАПРИЗ ДИВНАЯ ЛЕДИ
№ род: , рожд. 30.08.2018, Клеймо: TYM 3974, Окрас: бленд
O.: FEISHINEISHN SNOW ZEMFIR, M.: ДАМСКИЙ КАПРИЗ ИДИЛИЯ
Зав.: Попова С., Вл.: Демьянов В.А., Красноярск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
322 КОРОНАРИО ЛА ВИТА БЕЛЛА
№ род: РКФ 5179410, рожд. 18.01.2018, Клеймо: AXV 5407, Окрас: 3-х цв
O.: BRAITLAIT OF MOSKOU SUPREME, M.: КОРОНАРИО ВИВА ЛА ВИТА
Зав.: Белевцова У., Вл.: Казакова Ю.Б.
Оценка:
Класс открытый/Open class
323 ФАНКИ ФРЕНДС ЭЛЬБА
№ род: РКФ 4657426, рожд. 16.09.2016, Клеймо: AUF 17307, Окрас: бленд
O.: CERON SHOLOM ALEIHEM, M.: КОКО ШАНЕЛЬ
Зав.: Шилина Е.Н., Вл.: Варава Ю.Т., Красноярск
Оценка:
КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/KING CHARLES SPANIEL
СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class
324 RELIAH AFINA PALLADA
№ род: РКФ 5574720, рожд. 14.04.2018, Клеймо: 8B04, Окрас: ч-п
O.: PATRIK LITTLE BOY, M.: SAN LANG HIN ERINA BEAUTIFUL FEARY
Зав.: Shotik V., Вл.: Лапкина И. Оценка:
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG
КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class
325 FIERY FAME QUID PRO QUO
№ род: РКФ 5295426, рожд. 19.06.2018, Клеймо: FFR 03, Окрас: чер
O.: YAM MEY'S DARTH VADER, M.: SOLINO'S GODIVA
Зав.: Мальченкова А.И., Вл.: Зыкова А.И. Оценка:
ЛХАССКИЙ АПСО/LHASA APSO
КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class
326 SIMLINE'S GRANDEUR CHIC
№ род: EST-02811/15, рожд. 27.05.2017, Клеймо: Chip: 978101081177219, Окрас: зол
O.: KHALILA KRUG GRANDE, M.: SIMLINE CHIC PARTI FOR TWO
Зав.: Kersti Paju, Maika Paju, Вл.: Оценка:
МАЛЫЙ БРАБАНСОН/PETIT BRABANCON
СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class
327 ЛАЙФГРИФФ ВИВИТА
№ род: РКФ 4703561, рожд. 02.10.2016, Клеймо: CHM 1924, Окрас: черн
O.: РОТЕРР ГРИФФ УП-ТО-ДАТ, M.: ТОЙОТА
Зав.: Казакова Л.Н., Вл.: Смоловус К. Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
328 EVLAMPIA NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE
№ род: РКФ 2496536, рожд. 09.05.2009, Клеймо: DZL 1313, Окрас: рыж
O.: NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE BEST UNIONGRIF, M.: ARABESKA PRINCESSA SANTA KROCHE
Зав.: Соколова М.В., Вл.: Варламова М.Н.
Оценка:
МАЛЬТЕЗЕ/MALTESE
КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class
329 СОКРОВИЩА ЗАЙЛЕНС ФАНТ
№ род: , рожд. 04.05.2019, Клеймо: АНН 2712, Окрас: бел
O.: ЛИНИЯ БЕЛОЙ ЗВЕЗДЫ НАРИТАР, M.: СТЕФАНИЯ СЕНСАЦИЯ ЗЕМЛИ СИБИРСКОЙ
Зав.: Зайнуллина Е.В., Вл.: Зайнуллина Е.В. Оценка:
330 УДАЧНЫЙ МИНИ МАКС
№ род: , рожд. 22.03.2019, Клеймо: AXV 6349, Окрас: бел
O.: ДЕ МИСАДЕЛЕ ИМПЕРИАЛ, M.: МИНИМАКС ОЖЬЕ ДЕ ЛЮКС
Зав.: Савельева Н.Н., Вл.: Зеленая У.А.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
331 WHITEVERSE APOLLON FOR LUXURIOUS LINE
№ род: РКФ 5533874, рожд. 26.01.2019, Клеймо: DDB 6402, Окрас: бел
O.: KRISTOFER OF ANGELA WHITE KR, M.: JENNA OF ANGELA WHITE
Зав.: Данилевич Е.Ю., Вл.: Семенова А.О.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
332 ROMANTIC SHOW BOUCHERON
№ род: РКФ 5285525, рожд. 09.02.2018, Клеймо: ERR 142, Окрас: бел
O.: SUNN DE LION G'P JACOP JOY, M.: ROMANTIC SHOW DIVE LA VITA
Зав.: Галустян Л.И., Вл.: Гаракина В.В. Оценка:
СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class
333 ЗВЕЗДА УРАЛА РОССИЯ ФАЙЕР ЭНДЖЕЛ
№ род: РКФ 5283182, рожд. 14.04.2018, Клеймо: GGJ 99, Окрас: бел
O.: ELITE WAY GRAND ZVEZDA URALA, M.: ЗВЕЗДА УРАЛА ЗАЙКА БЕЛАЯ
Зав.: Колязова В., Вл.: Толстикова М.В.
Оценка:
Класс открытый/Open class
334 ТЕРРЕСОН РОСС ЖАСТИНА ГЛЕДИС ЛАЙЗ
№ род: РКФ 4812952, рожд. 04.09.2016, Клеймо: TNS 122, Окрас: бел
O.: МЕН САН НОРТ ПРЕЗЕНТ, M.: ДИАДЕМ КИТТИ КИСС ТЕРРЕСОН РОСС
Зав.: Шеметова О.Г., Вл.: Зайнуллина Е.В.
Оценка:
МОПС/PUG
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
335 SARENBI VERSACE
№ род: РКФ 5447697, рожд. 02.10.2018, Клеймо: ABO 4212, Окрас: беж
O.: ANJOS QUINOA, M.: OPEN HEART EXCELLENT CHOICE
Зав.: Петрова, Вл.: Позняк В.А. Оценка:
336 БИРУТТА ВИТОРИЯ МАНДАРИН
№ род: , рожд. 23.01.2019, Клеймо: MIG 38, Окрас: беж
O.: FLASH OF JOY DELP IN MY HEART, M.: FLAME CHERRY ORHIDEYA
Зав.: Михельсон Е.А., Вл.: Мажукина Н.В.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
337 БРАТСКАЯ ЗВЕЗДА ЗЕМФИРА
№ род: , рожд. 27.11.2018, Клеймо: АНН 2568, Окрас: беж
O.: KING STYART FLUK, M.: GANGMASTER CITY ROKSI RUELIA
Зав.: Позняк В., Вл.: Миргаловская Т.
Оценка:
ПАПИЙОН/Epagneul nain continental
СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class
338 MILANA GOLDEN BEAUTY SHARM
№ род: РКФ 4706510, рожд. 21.08.2016, Клеймо: DNX 1482, Окрас: бел-чер
O.: VLASTELIN SERDETS LEO, M.: АННА АВСТРИЙСКАЯ
Зав.: Короткова С., Вл.: Короткова С.Е. Оценка:
ПЕКИНЕС/PEKINGESE
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
339 ЭКС МАГУАЙ ЕСЕНИЯ
№ род: , рожд. 09.01.2019, Клеймо: GPG 137, Окрас: сер-пал
O.: EKS MAGUAI POTAP, M.: EKS MAGUAI RADA
Зав.: Геоке Ю.Ю., Вл.: Поспелов А.Н. Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
340 САНРАЙЗ ДРАГОН АМБАССАДОР
№ род: РКФ 5209961, рожд. 15.04.2018, Клеймо: ЕАА 851, Окрас: сер-пал
O.: САНРАЙЗ ДРАГОН ИЗ ЛАВ ЭНД ДИЗАЙЕР, M.: САНРАЙЗ ДРАГОН МИРАКЛ II
Зав.: Артеменко Е., Вл.: Бутина Л. Оценка:
Класс открытый/Open class
341 САВЕЛИНА ПАМФАЛОН САНЭЛЬ
№ род: РКФ 4834326, рожд. 24.03.2017, Клеймо: ХАА 1503, Окрас: рыж-бел
O.: САВЕЛИНА ЦЕНЗ ФИРМОС, M.: САВЕЛИНА ИЗАБЕЛЬ ОРХИДЕЯ АН
Зав.: Ленская Л.И. - Ленская А.С., Вл.: Сорокина В.А.
Оценка:
ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК/PRAZSKY KRYSARIK
КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class
342 HAPPY PUPPY STORY BENJAMIN
№ род: РКФ 5149217 P, рожд. 14.01.2018, Клеймо: XKK 2855, Окрас: ч-п
O.: INSTERHUNNY VANILNIY KEKS, M.: ABARA ZE ZLATUSKY
Зав.: Самохина М.В., Вл.: Костюченко О.Н.
Оценка:
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE GRAND (white, black, brown)
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
343 ВОЛЖСКИЙ ТАЛИСМАН ТЕРЦИЯ
№ род: , рожд. 28.11.2018, Клеймо: KVM 253, Окрас: бел
O.: AMORE BELLO JAZZ MANN, M.: VOLZHSKIY TALISMAN ODETTA
Зав.: Рокицкая Н., Вл.: Корсюкова А.А.
Оценка:
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE MOYEN (white, black, brown)
КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class
344 IRAY CARTЕ-BLANCHE
№ род: РКФ 4274559, рожд. 05.04.2015, Клеймо: HEO 32, Окрас: кор
O.: KLASSIСHESKIY ALJANS KALIOSTRO, M.: NUTLEE BUTIFARRA
Зав.: Прадедова Н., Вл.: Ионычева О.М.
Оценка:
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE NAIN (white, black, brown)
КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class
345 ЛАЙФ ВЕСТ ЧИРОК СВИСТУНОК
№ род: , рожд. 27.04.2019, Клеймо: ВХР 5298, Окрас: черн
O.: BEBELLAS PRINCE OF VICTORY, M.: BEBELLAS PRINCE OF VICTORY
Зав.: Rjhc.rjdf Y/, Вл.: Корсюкова Н..
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
346 ЩОГОЛЬ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ
№ род: РКФ 5319204, рожд. 02.05.2018, Клеймо: KFY 2248, Окрас: кор
O.: PANDORANS DANSING IN THE DARK, M.: ДАНСИНГ ЛАЙТ ИН СТАЙЛ ОФ ВИННЕР
Зав.: Коневы Т. и Е., Вл.: Цих Г.А. Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class
347 ЮЛИАНА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ
№ род: РКФ 5319205, рожд. 17.06.2018, Клеймо: KFY 2349, Окрас: кор
O.: PANDORANS DANSING IN THE DARK, M.: НАОМИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ
Зав.: Конева Е.А., Вл.: Карташева Т.Г.
Оценка:
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE NAIN (silver, apricot)
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
348 НЕЖНЫЙ ЛЕВ
№ род: , рожд. 14.01.2019, Клеймо: KFD 5034, Окрас: сереб
O.: СШЕДИ СЛАВНЫЙ РАСЕН, M.: ЛЮБВИ ПРЕКРАСНАЯ ИСТОРИЯ
Зав.: Тищенко А.С., Вл.: Сконина К.В.
Оценка:
Класс открытый/Open class
349 ЮДЖИН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ
№ род: , рожд. 17.08.2017, Клеймо: ВХР 3933, Окрас: сереб
O.: LION YOU AREHEART YOU ARE SOUL, M.: ЛЕКАРСТВО ОТ СКУКИ
Зав.: Кокорина Е.Г., Вл.: Кокорина Е.Г.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
350 БОЖЕНА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ
№ род: , рожд. 09.12.2018, Клеймо: KFY 2427, Окрас: абрик
O.: СТЕФАН ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ, M.: ТИФФАНИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ
Зав.: Конева Е., Вл.: Данилова Е.В.
Оценка:
Класс открытый/Open class
351 ЭЛЕГИЯ СТИЛЯ Ю МАУ САНШАЙН
№ род: РКФ 5214468, рожд. 19.01.2018, Клеймо: DJD 9098, Окрас: сереб
O.: AIRI ARABESKA NEWSTYLER, M.: ЭЛЕГИЯ СТИЛЯ ФЕЛИЦИЯ МОНТИ
Зав.: Атрохина Ж. / Голоднова М., Вл.: Щербакова О.В.
Оценка:
ПУДЕЛЬ ТОЙ /CANICHE MINIATURE TOY (white, black, brown)
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
352 ЛАЙФ ВЕСТ ОПАЛ
№ род: , рожд. 20.11.2018, Клеймо: ВХР 4946, Окрас: кор
O.: СМАРТ СТРИМ ИЗ СЕВЕРНОЙ ИМПЕРИИ, M.: ЕДИНАЯ РОССИЯ ИЗ ИРКУТСКОЙ ИСТОРИИ Зав.: Корсюкова Н.В., Вл.: Корсюкова Н.В.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
353 ARISTOKRAT IZ DOMA MENSHIKOVYKH
№ род: РКФ 5318816, рожд. 03.07.2018, Клеймо: DDV 4859, Окрас: кор
O.: PANDORANS CATCH THE WIND, M.: PRIMA-BALERINA IZ DOMA MENSHIKOVYKH
Зав.: Меньшикова А.А., Вл.: Шептеева И.В.
Оценка:
Класс открытый/Open class
354 LIFE WEST ZHIT V KAYF
№ род: РКФ 5219875, рожд. 08.11.2017, Клеймо: ВХР 4102, Окрас: чер
O.: VANDERFUL PLEIS MAGNETIC, M.: HRANITELNITSA TAYN
Зав.: Корсюкова Н.В., Вл.: Корсюкова Н.В.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
355 АЙРИН ЛАЙФ СТЕЙСИ НЕРО
№ род: , рожд. 23.09.2018, Клеймо: KFD 4846, Окрас: чер
O.: ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК КУДЕСНИК, M.: LORENA AYRIN LIFE
Зав.: Шептеева И.В., Вл.: Шептеева И.В.
Оценка:
РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР (гл/ш)/RUSSKIY TOY TERRIER
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
356 УНЦИЯ ЗОЛОТА РАДУЖНЫЙ АККОРД
№ род: РКФ 5429824 P, рожд. 14.12.2018, Клеймо: AQA 4679, Окрас: рыж-лил
O.: БАЛОВЕНЬ ФОРТУНЫ, M.: МАГИЯ АКВАМАРИНА ФИОРЕЛЛА
Зав.: Новокшенова М.М., Вл.: Филкова А.П.
Оценка:
РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР (дл/ш)/RUSSKIY TOY TERRIER
КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class
357 ЛИНИЯ УДАЧИ КРЫЛЬЯ АНГЕЛА
№ род: РКФ 5327467, рожд. 15.06.2018, Клеймо: SOV 1095, Окрас: рыж с кор
O.: ФАВОРИТ СТИЛЯ ДАРЛИНГ, M.: ОЛИМПИЯ ЛИНИЯ УДАЧИ
Зав.: Сафронова Н.А., Вл.: Броненкова М.И.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class
358 ДИНИЯ УДАЧИ ЕЖОВАЯ РУКОВИЧКА
№ род: РКФ 5327492, рожд. 15.06.2018, Клеймо: SOV 1100, Окрас: рыж с чер
O.: ФАВОРИТ СТИЛЯ ДАРЛИНГ, M.: ОЛИМПИЯ ЛИНИЯ УДАЧИ
Зав.: Сафронова Н.А., Вл.: Павлова Ю.Н. Оценка:
Класс открытый/Open class
359 КРЫЛЬЯ АНГЕЛА ЖАСМИН
№ род: РКФ 5327059, рожд. 29.05.2018, Клеймо: ВХР 4545, Окрас: р-ч
O.: GOLD NIGHT DZHIKSER, M.: КРЫЛЬЯ АНГЕЛА АЙДА КРАСАВИЦА
Зав.: Броненкова М., Вл.: Пирогова А.В. Оценка:
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/BOULEDOGUE FRANCAIS
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
360 НАЛС ВИСТА ВИЗАРД ЭМЕЛЬ ХОШЬЯР
№ род: , рожд. 08.02.2019, Клеймо: CTL 1777, Окрас: тигр
O.: DIDIER MON FOREVER, M.: NALS VISTA WIZARD SHANTAL
Зав.: Кириллова Н.И., Вл.: Шабалина И.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
361 DOROGOE UDOVOLSTVIE EVANGELIE OT LUKI
№ род: РКФ 5286172, рожд. 07.04.2018, Клеймо: ADZ 3915, Окрас: тигр
O.: DOROGOE UDOVOLSTVIE SHNIPERSON, M.: DOROGOE UDOVOLSTVIE UTOMLENNAYA SOLNTSEM II Зав.: Синицина И.А., Вл.: Глинская Е.В.
Оценка:
Класс открытый/Open class
362 YUNONA
№ род: РКФ 5017610, рожд. 27.07.2017, Клеймо: XBA 3511, Окрас: пал
O.: KAVIRIS ELDAR MONTE, M.: AI LAV YOU ANDZHELINA DZHOLI
Зав.: Кошкодан Ю., Вл.: Глинская Е.В.
Оценка:
ЧИХУАХУА длинношерстная/CHIHUAHUA Long haired
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
363 МИШЕЛЬ ГРОССО ВИНСЕНТ КАСС
№ род: , рожд. 15.01.2019, Клеймо: DBN 13320, Окрас: крем
O.: ТЕРРЕНСОН РОСС ДАРСИН МИККИ СНУП, M.: СЕЛЕСТУМ КАЛИМБА ДЕ ЛУНА
Зав.: Емельянова О., Вл.: Юскова Н.В.
Оценка:
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
364 ОЛЯ-ЛЯ НАОМИ ИЗ ВИТ ЛАНДИИ
№ род: , рожд. 09.12.2018, Клеймо: AXV 6121, Окрас: ч-п
O.: MICROSCHIHUAS DRIVE TO THE FUTURE, M.: ВИНУГРИНКА ДАРИНА ВИТЛАНДИИ
Зав.: Ефимович Е., Вл.: Матуляк А.Е.
Оценка:
365 УВЕРТЮРА СНЕЖНАЯ СКАЗКА
№ род: , рожд. 25.01.2019, Клеймо: АХХ 5004, Окрас: крем
O.: ГАЛАКСИ СОНАТА ЖАДЕИТ РЕКИ КАНТЕГИР, M.: ЛЮСТАЛВЕР'С АНДРИАНА МОЯ ЛЮБОВЬ
Зав.: Данилова О.А., Вл.: нет инф
Оценка:
366 УНИК ЛАУДЕР
№ род: , рожд. 25.01.2019, Клеймо: АХХ 5005, Окрас: соб-бел
O.: ГАЛАКСИ СОНАТА ЖАДЕИТ РЕКИ КАНТЕГИР, M.: ЛЮСТАЛВЕР'С АНДРИАНА МОЯ ЛЮБОВЬ
Зав.: Данилова О.А., Вл.: Черных Т.Ш.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
367 ШАКИРА РОСКОШНАЯ КРАСОТКА
№ род: РКФ 5226875, рожд. 19.01.2018, Клеймо: ВХР 4319, Окрас: рыж-соб-бел
O.: МЕДВЕДИ ИЗ ГРАДА КРЕСТА МАКС, M.: АЙЗ ЭМБЕР АДЕЛЬ
Зав.: Павлова А., Вл.: Гордеева Н.Ю.
Оценка:
ЧИХУАХУА короткошерстная/CHIHUAHUA Smooth haired
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
368 АФТЕГЛОУ ТИЛЬДА
№ род: , рожд. 31.10.2018, Клеймо: AQA 4634, Окрас: рыж-бел
O.: SIBIRSKIY BREND ZZ TOP FOR AFTERGLOW, M.: ПУМА ИЗ БРАТСКОГО ЖАРКА
Зав.: Галдина Е.П., Вл.: Галдина Е.П.
Оценка:
Класс открытый/Open class
369 FABULOUS STAR CINNIA
№ род: РКФ 5175417, рожд. 24.08.2017, Клеймо: YYY 3903, Окрас: шокол
O.: DAIMOND AMULET ACE OF TRUMPS, M.: MIUCHI MIRO VINA DEL MARE
Зав.: Дубенскова Ю., Вл.: Глинская Е.В.
Оценка:
ШИ ТЦУ/SHIH TZU
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
370 ЦАХИР ФРЭД С АРГИНСКОГО ХРЕБТА
№ род: , рожд. 05.12.2018, Клеймо: KRK 2364, Окрас: бел-зол
O.: ЯНГ ФРЭД ПРАДО, M.: НАЗАРЕТЯНИН ВЛАСТЕЛИНА ЦАРИЦА АРГИ
Зав.: Буцина И.А., Вл.: Буцина И.А.
Оценка:

Класс чемпионов/Champion class
371 ЯНГ ФРЭД ПРАДО
№ род: РКФ 5063842, рожд. 07.08.2017, Клеймо: SER 303, Окрас: бел-зол
O.: СКАЗКА ИМАНДРЫ ЧЕРВОННЫЙ ТУЗ, M.: УНИКС ДОГС ЦАРИЦА ЦИТАДЕЛЬ
Зав.: Прибылов А., Вл.: Буцина И.
Оценка:

СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
372 ЮНИК СТАЙЛ АМАНДА ЛИР
№ род: , рожд. 18.12.2018, Клеймо: AQA 4693, Окрас: бел-зол
O.: UNIQUE STYLE ONLY HIT, M.: UNIQUE STYLEPENELOPA
Зав.: Иванова М., Вл.: Иванова М.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
373 RAIBOW FOR MIRALUX
№ род: РКФ 5298852, рожд. 31.07.2018, Клеймо: TVH 1459, Окрас: соб-бел
O.: SAFFRON SHERHY CRIUSER, M.: ZABAVA S KAPRIZOM
Зав.: Ивановская М., Вл.: нет инф
Оценка:
Класс открытый/Open class
374 АСАМИ УТРЕННИЙ ЦВЕТОК
№ род: РКФ 5295673, рожд. 22.05.2018, Клеймо: KNE 4754, Окрас: бел-зол
O.: MIRALUX TSATSY OKA POKEMON, M.: СИНДИ
Зав.: Романюк О., Вл.: Алешин А. Оценка:
ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN
КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class
375 ПЕРЛ СИБИРИ БЕНЕДИКТ
№ род: , рожд. 15.05.2019, Клеймо: HBC 217, Окрас: бел-рыж
O.: HIN SATORI GOGOL MOGOL FOR OMIKUDZI, M.: YNISON LIWELE SHEGOLIKHA DLYA PERL SIBIRI
Зав.: Светлакова Т.Ю., Вл.: Шашко Ю.В.
Оценка:
Группа FCI 10
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
376 GOLDDRAGON KAISAR DIAMOND STERLING
№ род: LOE 2435266, рожд. 29.05.2018, Клеймо: Chip: 900176000175019, Окрас: сер-крем домино
O.: GENESIS SILVERADO, M.: GOLDRAGON MISS KITTIN
Зав.: Мартинез Марио, Вл.: Яковенко Н.А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
377 AMAL SALANG NEXT GENERATION
№ род: РКФ 5179578, рожд. 08.01.2018, Клеймо: PRR 6, Окрас: рыж чер маск
O.: ISAD INTISAAR VAN DEN VEKER, M.: AMAL SALANG FOREVER AND EVER
Зав.: Широков Д.В., Вл.: Передеро М.В.
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
378 ISAD INTISAAR VAN DEN VEKER
№ род: РКФ 3051223, рожд. 08.07.2011, Клеймо: АСА 5271, Окрас: тигр с чер м
O.: JACOSTA GOLD BUT NOT COPPER, M.: KARAGEZ AMOR AMOR
Зав.: Шипилова С., Вл.: Расков А.
Оценка:
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ/RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA
СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class
379 ALEKS RUSSO PALAGEYA
№ род: РКФ 5137713, рожд. 24.04.2017, Клеймо: KLY 924, Окрас: чер-пег
O.: АПРИОРИ НОЧНОЙ ДЖАЗ, M.: APRIORI SEREBRYANAYA STRELA
Зав.: Осипенко А., Вл.: Осипенко А.Н. Оценка:
УИППЕТ/WHIPPET
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
380 AGUARELA DEL'RIO GEITOST
№ род: РКФ 5590032, рожд. 26.01.2019, Клеймо: CUA 13, Окрас: пал-бел
O.: SOBRESALTO A MUSO DURO, M.: NUGABE IRON LADY
Зав.: Дронова Т.В., Вл.: Иванец Н.В.
Оценка:
381 LAVING BRIZ LAWRENCE ALISTAIR
№ род: BGU 162-000166, рожд. 08.11.2018, Клеймо: Chip: 900079000595802, Окрас: гол-тигр-бел
O.: LAVING BRIZ GANDHI, M.: FREYA IZ SEVERNOJ VENETSII
Зав.: Новикова Ю., Вл.: Стриго Е.
Оценка:
ковчег
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 05:13

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение ковчег » 09 ноя 2019, 00:43

МОНОПОРОДНЫЙ БЛОК

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER
ЭКСПЕРТ ВЫСТАВКИ - РАННАМЯГИ ОЛЬГА, ОМСК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - МВДЦ «СИБИРЬ», КРАСНОЯРСК, АВИАТОРОВ 19
09 ноября 2019г.

КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
01 ДЕЛИЦИА КРЕМОЗА БАНДЕРОС
№ род: , рожд. 14.06.2019, Клеймо: JJE 9815, Окрас: пал
O.: GENTLE CHARM ALEX WINNER, M.: ILZLATA'S ONASSIS WHITE
Зав.: Гусарова О., Вл.: нет инф
Оценка:
Класс щенки/Puppy class
02 SIMON IL ZLATA'S VICTORY
№ род: BCU 122-015208, рожд. 04.03.2019, Клеймо: 15206, Окрас: пал
O.: LAB'SPB USTAS, M.: ILZLATA'S OLIVIA BEST
Зав.: Simdyankina Yu., Вл.: Антонова М.Н.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
03 DOLVI WAY PRESENT
№ род: РКФ 5350031, рожд. 05.07.2018, Клеймо: АНН 2465, Окрас: кор
O.: LABRY BERRY NIMBUS BROWN, M.: DOLVI WAY VIVA LA VITA
Зав.: Гончаров Н., Вл.: Черная Ю. - Гончарова Н.
Оценка:
04 НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ С КРАСНОГО ЯРА
№ род: , рожд. 03.01.2019, Клеймо: KOW 6479, Окрас: пал
O.: HIT OF HIT BINGO, M.: ГРЕТТА ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ
Зав.: Версенева Г.А., Вл.: нет инф
Оценка:
05 ЯНКИ ГУДВИЛЛ БЕСТ ФРОМ СИБЕРИА
№ род: , рожд. 09.09.2018, Клеймо: XLA 1059, Окрас: пал
O.: CARPENNY VERNON, M.: ЯНКИ ГУДВИЛЛ ГЛОРИУС ГЕРЛ
Зав.: Лавренова А., Вл.: Лавренова А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
06 ЕНИСЕЙ МОГУЧИЙ С КРАСНОГО ЯРА
№ род: РКФ 5361294, рожд. 28.06.2018, Клеймо: KOW 6215, Окрас: пал
O.: АТАМАН ЕНИСЕЙСКИЙ С КРАСНОГО ЯРА, M.: ЮНЕРИКА ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ
Зав.: Корепанова Т.М., Вл.: Гаврилюк О.
Оценка:
07 ЭНДЛЕСС ЛАВ САЙБЕРИЯ АЙГО
№ род: РКФ 5354852, рожд. 19.07.2018, Клеймо: OTG 313, Окрас: пал
O.: BRAVO MESSI, M.: KENDI DOLL ENDLESS LOVE
Зав.: Баврина А., Вл.: Шашеро К.
Оценка:
Класс открытый/Open class
08 ЦЕНТУРИОН ВЫСШЕГО РАНГА
№ род: , рожд. 12.10.2017, Клеймо: KOW 5812, Окрас: кор
O.: ЛАЙМ ШОКОЛАДНЫЙ ВОСТОРГ С КРАСНОГО ЯРА, M.: ГОРЯЧИЙ ПОЦЕЛУЙ ГЕЙШИ
Зав.: Шиман К.М., Вл.: Агаркова Ю.А.
Оценка:
09 ЭЛЬФЛЮЭРЬ БЕРНАРД
№ род: РКФ 4472109, рожд. 01.01.2016, Клеймо: КОР, Окрас: кор
O.: TROLLTJARNBACKEN TREASURE RAIDER, M.: НУАРЕ ЛИБЕРИКА
Зав.: Гришанина Н.В., Вл.: Горячев В.
Оценка:
10 ЯРС УЛЁТНЫЙ ПИЖОН
№ род: РКФ 4740676, рожд. 12.11.2016, Клеймо: AXV 4407, Окрас: пал
O.: САН ЛАЙК ФАЗЕ, M.: ДАФНА
Зав.: Красноперова И., Вл.: Малиновский Д.
Оценка:
Класс рабочий/Working class
11 MARI MIRACIO UNIQUE SHINY SEAN
№ род: РКФ 4909400, рожд. 19.08.2017, Клеймо: MMI 293, Окрас: кор
O.: IRIKON DREAM LAMBER KURAZH, M.: SHARM SOFI VALERIE
Зав.: Кулешова М., Вл.: Синенко И.В.
Оценка:
Класс победителей/Winner class
12 HIT OF HIT GUINNESS
№ род: РКФ 5096559, рожд. 23.03.2018, Клеймо: НОА 24, Окрас: пал
O.: LAB'SPB Y-PITER, M.: AXIOM ALL RIGHT UMA
Зав.: Шатрукова Н. / Алексеева Н., Вл.: Алексеева Н.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
13 АРОМАТ УСПЕХА С КРАСНОГО ЯРА
№ род: РКФ 3581457, рожд. 26.03.2013, Клеймо: KOW 3309, Окрас: пал
O.: ТИМАНТТИ СОЛИД ВИНТАЖ ПОИНТ, M.: ГЭЛЭКСИ
Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Ветров В., Красноярск
Оценка:
Класс чемпионов НКП
14 INAMORATO MAHARADJA
№ род: РКФ 4061034, рожд. 24.10.2014, Клеймо: INA 243, Окрас: кор
O.: TWEEDLEDUM GOOD VIBRATIONS, M.: МИЛЫЙ ДРУГ АРИНА
Зав.: Орлова Е., Вл.: Мищенко Е., Красноярск
Оценка:


СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
15 KAROL RUT NERO D'AVOLA
№ род: РКФ 5601179, рожд. 19.03.2019, Клеймо: RYT 78, Окрас: черн
O.: JERMINAL MISTY SHOW MAKER, M.: KAROL RUT LOVE IS FOREVER
Зав.: Журавлева Е., Вл.: Фирсанова Н.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
16 ENDLESS LOVE SIBERIA ASTI
№ род: РКФ 5354858, рожд. 19.07.2018, Клеймо: OTG 319, Окрас: пал
O.: BRAVO MESSI, M.: KENDI DOLL ENDLESS LOVE
Зав.: Баврина А., Вл.: Баврина Е.П.
Оценка:
17 LABRY BERRY JACQUELINE DU PRE
№ род: РКФ 5359863, рожд. 25.10.2018, Клеймо: FAO 1106, Окрас: черн
O.: LABRY BERRY VALENTIN DAY, M.: LABRY BERRY N'MIRACLE
Зав.: Левкина Т., Вл.: Тюпа А.
Оценка:
18 YULIANNA FROM HOUSE OF BLACKS
№ род: РКФ 5463011, рожд. 07.09.2018, Клеймо: ETT 710, Окрас: пал
O.: DOLVI WAY NUMBER ONE, M.: BERENICE FROM HOUSE OF BLACKS
Зав.: Черная Ю., Вл.: Черная Ю.А..
Оценка:
19 МАШИНА ВРЕМЕНИ С КРАСНОГО ЯРА
№ род: , рожд. 17.12.2018, Клеймо: KOW, Окрас: пал
O.: WEST SIB STORY MAZHOR, M.: АКСИОМА СЧАСТЬЯ С КРАСНОГО ЯРА
Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Фризицкая Л.
Оценка:
20 НОВАЯ ИГРА С КРАСНОГО ЯРА
№ род: , рожд. 03.01.2019, Клеймо: KOW 6480, Окрас: пал
O.: HIT OF HIT BINGO, M.: ГРЕТТА ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ
Зав.: Версенева Г.А., Вл.: Курц О.В.
Оценка:
21 СТАРНЕОС ВИКТОРИЯ
№ род: , рожд. 15.09.2018, Клеймо: GET 5289, Окрас: пал
O.: BRAVO MESSI, M.: LAB'SPB SHAKIRA FOR STARNEOS
Зав.: Старилова Е., Вл.: Шатрукова Н.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
22 ENDLESS LOVE SIBERIA BESTA
№ род: РКФ 5355455, рожд. 08.08.2018, Клеймо: OTG 327, Окрас: пал
O.: BRAVO MESSI, M.: ПРИМАВЕРА ЭНДЛЕСС ЛАВ
Зав.: Баврина Е.П., Вл.: Баврина Е.
Оценка:
23 YANKEE GOODWILL CHANEL STYLE IN SIBERIA
№ род: РКФ 5097754, рожд. 11.03.2018, Клеймо: XLA 1025, Окрас: черн
O.: CARPENNY VERNON, M.: CARPENNY PILAR
Зав.: Мотор Г., Вл.: Лавренова А.К.
Оценка:
24 ЮЛА ИГРУШКА С КРАСНОГО ЯРА
№ род: РКФ 5195272, рожд. 04.02.2018, Клеймо: KOW 6000, Окрас: кор
O.: АНИМА ЛАРГА НОТА БЕНЕ, M.: ЛИЛИЯ ЦВЕТА ШОКОЛАДА С КРАСНОГО ЯРА
Зав.: Комелькова В., Вл.: Золоторев К.
Оценка:
Класс открытый/Open class
25 INAMORATO FREEDOM
№ род: РКФ 4619957, рожд. 07.11.2016, Клеймо: INA 455, Окрас: черн
O.: BONAVENTURE'S LIAM, M.: ИНАМОРАТО Ю МЭЙК МИ КРЭЙЗИ
Зав.: Орлова Е.Е., Вл.: Мищенко Е.В.
Оценка:
26 QUEEN CHOCO DREAM FROM HOUSE OF NLACK
№ род: РКФ 4475468, рожд. 03.03.2016, Клеймо: ETT 502, Окрас: кор
O.: INAMORATO JARVIS MOSS, M.: HOTTI-TOTTI MADEIRA HOUSE OF BLACKS
Зав.: Черная Ю.А., Вл.: Черная Ю.
Оценка:
27 VIRA VI LAB OLYMPIA
№ род: РКФ 5095860, рожд. 25.10.2017, Клеймо: GVC 2965, Окрас: пал
O.: UNICUM FORTUNA KRISTIAN GREY, M.: WEST SIB STORY NICOLE KIDMAN
Зав.: Голумбевская Г.Т., Вл.: Сторожук Д.
Оценка:


Класс рабочий/Working class
28 WEST SIB STORY PAPRIKA
№ род: РКФ 4472573, рожд. 14.12.2015, Клеймо: TWN 99, Окрас: пал
O.: WEST SIB STORY AIDAHO, M.: BAILEYS ORIGINAL STYLE
Зав.: Алехина Н., Вл.: Хафизова С.
Оценка:

29 ПАСТОРАЛЬ
№ род: РКФ 3988835, рожд. 27.07.2014, Клеймо: KOW 4000, Окрас: пал
O.: ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ С КРАСНОГО ЯРА, M.: ПАЛЬМИРА
Зав.: Ткалич Е., Вл.: Марусюк В., Красноярск
Оценка:
Класс победителей/Winner class
30 CEFANIYA FROM HOUSE OF BLACKS
№ род: РКФ 5093669, рожд. 18.09.2017, Клеймо: ЕТТ 645, Окрас: черн
O.: DOLVI WAY VIVACIOUS AND CHEERFUL, M.: HOTTI-TOTTI MADEIRA HOUSE OF BLACKS
Зав.: Черная Ю.А., Вл.: Черная Ю.
Оценка:
31 HEAVENLY MAGIC OF BRIANA
№ род: РКФ 5091906, рожд. 13.09.2017, Клеймо: KOW 5780, Окрас: пал
O.: UNICUM FORTUNA KRISTIAN GREY, M.: TESORO RUSSO RUBERY SWEET
Зав.: Шахбазян А., Вл.: Линаск А.
Оценка:
32 ГРЕТТА ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ
№ род: РКФ 4477083, рожд. 15.03.2016, Клеймо: KOW 4857, Окрас: пал
O.: АРОМАТ УСПЕХА С КРАСНОГО ЯРА, M.: ЕЛИСА МАЙЯ ДЕЛЬКОСТА
Зав.: Степанов А., Вл.: Версенева Г.А.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
33 АКСИОМА СЧАСТЬЯ С КРАСНОГО ЯРА
№ род: РКФ 4470034, рожд. 07.11.2015, Клеймо: KOW 4666, Окрас: пал
O.: WEST SIB STORY AIDAHO, M.: ХАРИЗМА С КРАСНОГО ЯРА
Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Зайцева М.С.
Оценка:
Класс чемпионов НКП
34 YANKEE GOODWILL GLORIOUS GIRL
№ род: РКФ 4250441, рожд. 22.03.2015, Клеймо: XLA 909, Окрас: пал
O.: LINJOR TAIO, M.: YANKEE GOODWILL SOLSBERY
Зав.: Мотор Г., Вл.: Лавренова А.
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
35 KENDI DOLL ENDLESS LOVE
№ род: РКФ 2644231, рожд. 26.11.2009, Клеймо: ABI 5412, Окрас: пал
O.: TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS, M.: KENDI DOLL YALERRINA
Зав.: Слободчикова Т., Вл.: Баврина А., Красноярск
Оценка:


ОРГКОМИТЕТ - ЖУЛАСОВА Н., ЗАЙЦЕВА М.

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
ЭКСПЕРТ ВЫСТАВКИ - БЕГМА ИННА, МОСКВА
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - МВДЦ «СИБИРЬ», КРАСНОЯРСК, АВИАТОРОВ 19
09 ноября 2019г.


КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
01 ТАЛИСЕРА СПАЙК БЬЮ
№ род: , рожд. 01.04.2019, Клеймо: OTG 441, Окрас: белый
O.: АНТОШКА ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ, M.: ТАЛИСЕРА ВЕРЕНИКА
Зав.: Гвоздева Т., Вл.: нет инф
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
02 TALISERA NUMBER ONE
№ род: РКФ 5344458, рожд. 22.07.2018, Клеймо: KOW 6227, Окрас: белый
O.: РУССКИЙ ЦАРЬ ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ, M.: TALISERA BIANKA WHITE DELIGHT
Зав.: Гвоздева Т., Вл.: Рудометкин А.
Оценка:
03 ЦЕФЕЙ СЕЛЕН ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
№ род: РКФ 5473767, рожд. 12.12.2018, Клеймо: KOW 6459, Окрас: белый
O.: VEST ARE LUKAS LEYVO, M.: ГОСПОЖА ВЕЛИЧАВА ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
Зав.: Ершова Е., Вл.: Галактионова Е.А.
Оценка:
Класс открытый/Open class
04 PITER PAN IZ ENISEISKOI GUBERNII
№ род: РКФ 4601423, рожд. 25.06.2016, Клеймо: KOW 4978, Окрас: белый
O.: ESPECIALLY FOR YOU WHITE GALLARDO, M.: ГОСПОЖА ВЕЛИЧАВА ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
Зав.: Ершова Е., Вл.: Азанов М.
Оценка:
05 ТАЛИСЕРА ИДЕАЛ МИКС
№ род: РКФ 5021841, рожд. 12.07.2017, Клеймо: KOW 5714, Окрас: белый
O.: VEST ARE LUKAS LEYVO, M.: TALISERA BIANKA WHITE DELIGHT
Зав.: Гвоздева Т., Вл.: Агафонова В.Н.
Оценка:
Класс победителей/Winner class
06 МАРСЕЛЬ ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
№ род: РКФ 4394797, рожд. 30.10.2015, Клеймо: KOW 4645, Окрас: белый
O.: АНТОШКА ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ, M.: ГЕРЦОГИНЯ ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
Зав.: Ершова Е., Вл.: Чеботарь Е.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
07 VEST ARE LUKAS LEYVO
№ род: РКФ 4397136, рожд. 08.01.2016, Клеймо: NNN 31, Окрас: белый
O.: ALBORADA SHERLOCK, M.: FUNNY FANTASY LEONA
Зав.: Акопьян Р. / Ипатова А., Вл.: Ершова Е.
Оценка:





СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
08 ТАЛИСЕРА УНИКУМ ПРЕТТИ ПРИНЦЕСС
№ род: , рожд. 31.05.2019, Клеймо: OTG 464, Окрас: белый
O.: SHAPE OF YOU SUNSHINE CELEBRATION, M.: TALISERA GLAMOROUS PRINCESS
Зав.: Гвоздева Т., Вл.: нет инф
Оценка:

Класс юниоры/Junior class
09 TALISERA RUNA SOUL
№ род: РКФ 5473765, рожд. 29.10.2018, Клеймо: KOW 6389, Окрас: белый
O.: ESPECIALLY FOR YOU WHITE GALLARDO, M.: АЛИСА ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
Зав.: Гвоздева Т., Вл.: Гвоздева Т.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
10 HABANERA IZ ENISEISKOI GUBERNII
№ род: РКФ 5223370, рожд. 28.01.2018, Клеймо: KOW 5991, Окрас: белый
O.: VEST ARE LUKAS LEYVO, M.: ГЕРЦОГИНЯ ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
Зав.: Ершова Е., Вл.: Голынская А.
Оценка:
Класс открытый/Open class
11 TALISERA CASANDRA
№ род: РКФ 5154476, рожд. 30.10.2017, Клеймо: KOW 5846, Окрас: белый
O.: ESPECIALLY FOR YOU WHITE GALLARDO, M.: АЛИСА ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
Зав.: Гвоздева Т., Вл.: Буянова Е.
Оценка:
Класс победителей/Winner class
12 TALISERA DEJA VU MY LOVE
№ род: РКФ 4711786, рожд. 25.06.2016, Клеймо: KOW 4988, Окрас: белый
O.: XTRA BRAIT NOUZ SUNSHINE CELEBRATION, M.: АЛИСА ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
Зав.: Гвоздева Т., Вл.: Гвоздева Т.
Оценка:
13 TIFFANI
№ род: РКФ 5281296, рожд. 03.02.2018, Клеймо: ERT 3153, Окрас: белый
O.: FORAN ELSIS SHELTON, M.: AM CHELSI BARSELONA
Зав.: Дубровина Ю., Вл.: Вичкуткина Т.Р.
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
14 АРИША ЧУДО ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
№ род: РКФ 2527662, рожд. 04.07.2009, Клеймо: JLY 1286, Окрас: белый
O.: DZHORZHIO, M.: ЕСЕНИЯ ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
Зав.: Ершова Е., Вл.: Ершова Е., Красноярск
Оценка:


ОРГКОМИТЕТ - ЖУЛАСОВА Н., ЗАЙЦЕВА М.

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BELGE

ЭКСПЕРТ ВЫСТАВКИ - РАННАМЯГИ ОЛЬГА, ОМСК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - МВДЦ «СИБИРЬ», КРАСНОЯРСК, АВИАТОРОВ 19
09 ноября 2019г.

КОБЕЛИ/MALES

Класс ветеранов/Veteran class
1 ZERKALO DUSHI ROMALIN MIRA
№ род: РКФ 3180956, рожд. 17.06.2011, Клеймо: ВАХ 69, Окрас: черный
O.: ZERKALO DUSHI FORTUNE TELLER, M.: MISSELWOOD IT'S MY PARTY
Зав.: Гордиенко .О.Ю., Вл.: Малинова Н.
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов НКП
2 GRAND ROMALIN FORTUNA EXCLUSIVE
№ род: РКФ 3833596, рожд. 24.12.2013, Клеймо: KOW 3713, Окрас: черный
O.: ZERKALO DUSHI ROMALIN MIRA, M.: DUSHENKA DANIELLA
Зав.: Малинова Н., Вл.: Малинова Н., Красноярск
Оценка:


БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов НКП
3 АВИЛАНД ЮРГЕН
№ род: РКФ 4510031, рожд. 28.12.2015, Клеймо: AXV 3723, Окрас: рыжий
O.: ЗЕРКАЛО ДУШИ РОМАЛИН МИРА, M.: РОТЕРР ГРИФФ ЛЕГЕНДА ФОР РОМАЛИН
Зав.: Авдеева И., Вл.: Знак И.А., Красноярск
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
4 ТЕКИЛА САНРАЙЗ ИЗ МИРА ЗВЕЗД
№ род: , рожд. 08.12.2018, Клеймо: EPL 1668, Окрас: рыжий
O.: BEAT UP MY SEXY BODY IZ MIRA ZVEZD, M.: ANGELA SILVER SPIRIT
Зав.: Комбарова Я., Вл.: Тесля Е.
Оценка:


МАЛЫЙ БРАБАНСОН/PETIT BRABANCON
КОБЕЛИ/MALES
Класс победителей/Winner class
5 GRAND ROMALIN SEGUN RED
№ род: РКФ 3987933, рожд. 12.07.2014, Клеймо: AXV 2334, Окрас: рыж
O.: АХТАМАР ВЕРИ ВЭЛЛ ДАН, M.: ZHURAVLINAYA PESNYA
Зав.: Малинова Н., Вл.: Панин О., Красноярск
Оценка:

Класс чемпионов НКП
6 MOSKU GRIFF ZASLANNY KAZACHOK
№ род: РКФ 4303446, рожд. 06.08.2015, Клеймо: XOK 218, Окрас: рыж
O.: ЦАРСКАЯ ДИНАСТИЯ А Я ДЛЯ МОСКУ ГРИФФ, M.: MOSKU GRIFF EVENING STAR
Зав.: Борисова О., Вл.: Поварова И.
Оценка:


СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
7 ЛАЙФГРИФФ ВИВИТА
№ род: РКФ 4703561, рожд. 02.10.2016, Клеймо: CHM 1924, Окрас: черн
O.: РОТЕРР ГРИФФ УП-ТО-ДАТ, M.: ТОЙОТА
Зав.: Казакова Л.Н., Вл.: Смоловус К.
Оценка:
Класс победителей/Winner class
8 ГРАНД РОМАЛИН ЦАРИНА
№ род: РКФ 4405046, рожд. 27.10.2015, Клеймо: AXV 3553, Окрас: ч-п
O.: ИРЖ УПОРОФФ С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ, M.: ГРАНД РОМАЛИН РАМИРА
Зав.: Малинова Н.И., Вл.: Иванов С.В.
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
9 EVLAMPIA NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE
№ род: РКФ 2496536, рожд. 09.05.2009, Клеймо: DZL 1313, Окрас: рыж
O.: NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE BEST UNIONGRIF, M.: ARABESKA PRINCESSA SANTA KROCHE
Зав.: Соколова М.В., Вл.: Варламова М.Н.
Оценка:


ОРГКОМИТЕТ - ЖУЛАСОВА Н., ЗАЙЦЕВА М.

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР/AIREDALE TERRIER

ЭКСПЕРТ ВЫСТАВКИ - ПРОЗОРОВ ДМИТРИЙ, МОСКВА
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - МВДЦ «СИБИРЬ», КРАСНОЯРСК, АВИАТОРОВ 19
09 ноября 2019 г.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
01 МОНТИКОР АМЕТИСТ
№ род: РКФ 5421740, рожд. 08.09.2018, Клеймо: ANF 7214, Окрас: чепр
O.: ВУЛЛПЕТ ГУД БОЙ, M.: МОНТИКОР ЕФРОСИНИЯ
Зав.: Кокорина И.А.
Вл.: Кулешова Н.В.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
02 KATHERINA'S LAND XERXES
№ род: EST-00454/18, рожд. 06.12.2017, Клеймо: Chip: 23302697801001, Окрас: чепр
O.: SAREDON DELIVERANSE, M.: KATHERINA'S LAND VIVA MARIA
Зав.: Kantijevskja J.
Вл.: Мак В.
Оценка:
Класс открытый/Open class
03 БАРРИ СТРОНГ ЛАЙЭН
№ род: РКФ 4719374, рожд. 18.01.2017, Клеймо: DMS 918, Окрас: чепр
O.: ЭЛТИНГ ЗВЕЗДОЧЕТ, M.: РОНИ ИН ЗЕ БЕСТ ТРАДИШИНЗ ОФ
Зав.: Барон Ю.
Вл.: Алексеева В.Н.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
04 STERLING NAN AVATAR
№ род: РКФ 3170527, рожд. 20.12.2011, Клеймо: AWT 14384, Окрас: чепр
O.: СТЕРЛИНГ НАН КОНКИСТАДОР, M.: СТЕРЛИНГ НАН ГРЕТА ГАБРО
Зав.: Стерлинг М.
Вл.: Булатникова Г., Красноярск
Оценка:
Класс чемпионов НКП
05 BAKARDI PREMIUM BLACK
№ род: РКФ 3209703, рожд. 20.12.2011, Клеймо: VLD 1815, Окрас: чепр
O.: ELTING ZHIVENCHY, M.: AMARETTA GOLDENO
Зав.: Зыкина Ю.
Вл.: Зыкина Ю.
Оценка:


СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
06 BRAIT LEND PATRICIA
№ род: РКФ 5248756, рожд. 08.03.2018, Клеймо: ZON 104, Окрас: чепр
O.: SHER WILD THORN, M.: BRAIT LEND MARISHKA
Зав.: Егорова О.В. - Егорова В.А.
Вл.: Севрунов И.Г.
Оценка:

Класс открытый/Open class
07 КЭТТИЛАЙН ЮРМАЛА
№ род: РКФ 5029455, рожд. 22.10.2017, Клеймо: TXZ 314, Окрас: чепр
O.: KATTYLINE TIGER IN LOW, M.: KATTYLINE YA LUCHSHE VSEH
Зав.: Сенашенко Е.В.
Вл.: Занкевич Т.Д.
Оценка:
Класс победителей/Winner class
08 ЭРДИНА ИЗ ЛИМПОПО
№ род: РКФ 4278946, рожд. 07.09.2015, Клеймо: LMP 479, Окрас: чепр
O.: ДАКИНАРУС НОУБЛМЭН ФРОМ НОРДВЕСТ, M.: МИРЕКЛ ДРАГОЦЕННОСТЬ ПЕРМИ ВЕЛИКОЙ
Зав.: Лимонова Л.Н.
Вл.: Черноус М.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
09 ARS VIVA AURORA AEDENS
№ род: РКФ 3389317, рожд. 22.07.2012, Клеймо: KPE 1981, Окрас: чепр
O.: JOVAL'S ARILY GRAND ILLUSION, M.: SHER BONITA JULIA
Зав.: Алексашина О.А.
Вл.: Ишмухаметова С.
Оценка:
Класс чемпионов НКП
10 BRAIT LEND LUBAVA VELIJA
№ род: РКФ 3948318, рожд. 25.04.2014, Клеймо: ZON 070, Окрас: чепр
O.: JOVAL'S FLIGHT OF THE ANGEL, M.: BRAIT LEND IZUMINKA
Зав.: Егоровы О.В. и В.А.
Вл.: Зыкина Ю.
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
11 KATALONIJA DE BOGEMA
№ род: РКФ 2356793, рожд. 28.09.2008, Клеймо: AXU 6669, Окрас: чепр
O.: JOKYL CAPTAIN MARVEL, M.: KEIT BRIGES
Зав.: Шинкарев В.
Вл.: Булатникова Г.
Оценка:


ОРГКОМИТЕТ - ЖУЛАСОВА Н., ЗАЙЦЕВА М.
ковчег
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 05:13

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение Афтеглоу » 10 ноя 2019, 19:56

Фото с бэстов. ВСЕ КАРТИНКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ (откроются в новом окне большого размера)!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Афтеглоу
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 15:30
Откуда: г. Железногорск, Кр.Край

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение Афтеглоу » 10 ноя 2019, 20:11

Не нравится фото, не расстраивайтесь - пишите и я его удалю. Нравится фото тоже пишите, за скромное вознаграждение его можно приобрести без напдписи. Для удобства в нижнем левом углу фото обозначен его номер черным шрифтом. Со мной можно связаться в ЛС, или по тел 89135331538 - viber, wathsapp, telegram
Елена Галдина

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Афтеглоу 10 ноя 2019, 20:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Афтеглоу
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 15:30
Откуда: г. Железногорск, Кр.Край

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение ковчег » 11 ноя 2019, 00:59

Закончился небольшой, но яркий марафон под названием «ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН».
Хочется поблагодарить всех тех, кто был в эти дни с нами:
участников, работников МВДЦ «Сибирь», экспертов, работников ринговых бригад! Благодаря вам состоялся праздник под названием «Зоомир».
От всей души поздравляем победителей и участников! Если вдруг ваши животные не получили желаемый результат, не расстраивайтесь, они однозначно самые лучшие и самые красивые, а значит это повод еще раз прийти на выставку!
Спасибо Лене Галдиной за оперативный фотоотчет выставки собак! Фотоотчет и результаты выставки кошек будут выложены там же чуть позже.
Огромное спасибо спонсорам наших выставок: Компания «Валта» с кормами Monge и Мнямс, АВЗ с ветеринарной и косметической продукцией для кошек, CatsBest – отличные наполнители для кошек, и очень удобные когдеточки-лежанки «Когтедралка».
ковчег
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 05:13

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение ковчег » 12 ноя 2019, 11:12

Моно лабрадоров фотоотчет

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ковчег
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 05:13

Re: 9 ноября 19г Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщение ковчег » 12 ноя 2019, 11:13

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ковчег
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 05:13

След.

Вернуться в Ближайшие выставки

cron